Режим противоборства «Микрогонщики» уже доступно в GTA Online

GTA Online 25.04.2017 2059 Views 0

Режим Микрогонщики

Режим Микрогонщики. Вспомните старые добрые деньки, судорожно удирая от верной смерти в «Микрогонщиках», – новом режиме противоборства в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.

Этот режим воплощает в себе дух классических игр из серии GTA благодаря особому изменяющемуся ракурсу камеры: наблюдать за автомобильными сражениями вам теперь предстоит с высоты птичьего полета. По семи новым трассам могут колесить до четырех игроков, и правило здесь только одно: смотрите не взорвитесь. Если слишком сильно отстанете от лидера, ваша машинка взлетит на воздух!

новый режим Микрогонщики в GTA Online

По трассам разбросаны различные усиления: ракеты, бомбы, мотоциклы Shotaro и особый транспорт. Грамотно пользуясь этими усилениями, вы сможете сократить отставание от соперников и избежать огненной гибели. В честь запуска нового режима мы проводим акцию: все участники заездов в «Микрогонщиках» получат вдвое больше GTA $ и RP.

Новый режим гонок в GTA Online

СЫГРАЙТЕ В GTA ONLINE НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ И ПОЛУЧИТЕ ПРЕМИЮ В ВИДЕ ВОЗВРАТА НАЛОГА

Войдите в GTA Online на PS4, Xbox One или PC в любой момент до воскресенья, 30 апреля, – и вы получите от казначейства штата Сан-Андреас налоговую премию в размере 425 000 GTA $, которая будет перечислена на банковский счет вашего персонажа в течение мая.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: