GTA 5 отгрузила свыше 90 миллионов копий

GTA Online 12.02.2018 3525 Views 0

Take-Two анонсировала новое достижение GTA 5 в продажах, и это не считая очередных денежных рекордов GTA Online.

Во время конференции инвесторов Take-Two, генеральный директор Штраус Зельник рассказал кое-что о том, как себя чувствуют GTA 5 и GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.

До нас дошла информация, что отметка в 90 миллионов отгруженных копий уже преодолена. Это благодаря продолжающемуся успеху нынешних консолей.

Компания Take-Two не перестает удивлять своими рекордами

Также было отмечено, что 2017 стал лучшим годом для GTA Online, особенно «эпичный декабрь», в котором в игре было рекордное количество активных пользователей. Проект превысил все ожидания издателя за последний фискальный квартал и по-прежнему остаётся главным «добытчиком» благодаря непрерывным тратам игроков (микротранзакциям).

Предыдущая цель в 85 отгруженных копий была намечена только в июле. Упоминалось, что за время каникул в продажу поступило около 5 миллионов.

Зельник также отметил, что Rockstar продолжат поддержку GTA Online (неудивительно) выпуском нового контента.

GTA 5 на данный момент доступна на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и ПК. Изначальный релиз состоялся в сентябре 2013 на PS3 и Xbox 360. За ними последовали выход на PS4 и Xbox One в ноябре 2014 и на ПК в апреле 2015.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: