О пулях в новом оружии

GTA Online 17.06.2017 7337 Views 4

Расскажем, что означают разный цвет пули в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online:

  1. Белый: трассирующие пули. Урон наносят такой же, как и обычные, и по сути ничем по характеристикам не отличаются. Главный нюанс: они подсвечивают траекторию стрельбы под цвет вашего оружия.
  2. Зеленый: экспансивные пули (для ПП и пистолета). Наносят больше урона по живым целям без бронежилетов. У зеленых магазинов количество пуль и количество переносимых боеприпасов будет меньше, чем у обычных.
  3. Красный: зажигательные пули. При попадании поджигают цель, причем делают это с первого попадания (идеально для пулемета). Количество пуль и количество переносимых боеприпасов будет меньше, чем у обычных.
  4. Желтый: взрывчатые пули (только для тяжелой снайперской винтовки). Взрываются при попадании в цель. Повреждений от взрыва хватает на то, чтобы с первого попадания уничтожить гражданский транспорт. На Hydra требуется 2 попадания (с первого станет неуправляемой, со второй взорвется), на танк потребуется 10 попаданий. Количество пуль и количество переносимых боеприпасов будет меньше, чем у обычных.
  5. Синий: бронебойные пули. Боеприпас, который справится с бронежилетом. Транспорту наносят такое же повреждение, как и обычные. Отлично подходят для сражения с персонажами в полной броне: если выстрелить синей пулей из тяжелой снайперской винтовки, и попасть в шлем, то персонаж умрет с первого выстрела. Количество пуль и количество переносимых боеприпасов будет меньше, чем у обычных.
  6. Фиолетовый: ЦМО-пули (цельнометаллическая оболочка). Справляются с бронированными стеклами у машин, сильнее повреждают транспорт. Являются единственным способом, который позволяет пробить стекла в Куруме. Количество пуль и количество переносимых боеприпасов будет меньше, чем у обычных.

Не спешите радоваться: при себе таких боеприпасов можно носить немного, а через меню взаимодействия их нельзя быстро восполнить.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Михаил
18.06.2017 Ответить

Стали пропадать машины после обновы Торговля оружием. У меня пропала Тампа с оружием уже заделанная двумя миниганами и минами. Будьте осторожны! C Rockstar Support связаться невозможно.

Серега
18.06.2017

Пропадают они,если оставить их в трейлере!Ставь машины только в гаражи!!!Сам так потерял БТР!Это косяк Рокстар,думаю они уже работают над устранением ошибок!Тем,кто не располагает большой суммой,советую обратиться на официальный сайт Рокстар,в тех поддержку!

Михаил
18.06.2017 Ответить

Серега, я уже выехал из бункера на улицу после тюнинга, стал заходить в другую сессию и завис. Перезашёл в онлайн, в сервисе запросили 20к. за востановление. Я заплатил. Сказали машина в хранилище… я все гаражи проверил с мобилы, всё проверил. Тампы нет нигде.

Михаил
18.06.2017 Ответить

Чтобы много носить таких пуль, надо просто выбрать магазин большой емкости.

Ваше имя:
E-mail: