Приготовьтесь к новому поколению в Лос-Сантосе

GTA Online 12.11.2014 1759 Views 22

Новое поколение Лос-Сантоса

На следующей неделе приготовьтесь войти в новое поколение Лос-Сантоса и Блэйн-Каунти! Мощность новых консолей добавит дополнительного потенциала всем нам знакомому виртуальному миру, и мы с нетерпением ждем, когда же это наконец случится.

Режим от первого лица

С появлением режима от первого лица, поддержкой онлайна до 30 человек и другими функциями, которые появились в игре благодаря техническим возможностям новых консолей, ваша помощь, замечания и поддержка становится важнее, чем когда-либо, чтобы довести геймплей GTA V до совершенства. Дайте нам знать, что в новых функциях вам нравится, а что вы посоветовали бы убрать, сообщайте о любых технических проблемах, которые могут возникнуть в первые дни после запуска GTA Online на консолях следующего поколения, присылайте свои советы по улучшению игры и, пожалуйста, наберитесь чуть-чуть терпения, если вдруг появятся какие-то проблемы после запуска GTA на новых системах. Конечно, мы многократно тестировали игру, но что такое несколько сотен тестеров по сравнению с миллионами игроков? Пожалуйста, поймите нас правильно, если возникнет какая-либо проблема. Мы будем усердно работать, чтобы устранить любые погрешности, которые могут возникнуть и обеспечим запуск GTA Online максимально гладко.

Чтобы помочь работе в этом направлении, мы хотели бы и впредь попросить игроков сообщать нам о любых неполадках, своих пожеланиях, советах воспользовавшись следующими каналами связи:

  • Наш сайт технической поддержки Rockstar Games посодействует решению любых вопросов технического характера, которые могут возникнуть у игроков. Там же доступна база знаний GTA V и GTA Online, где можно найти ответы на вопросы. Также вы можете подписаться на статьи и получить возможность автоматического обновления вопросов и их решений, а если не найдете там ответа, то можно создать новый «билет» и получить помощь.
  • [email protected]– официальная почта, специально созданная для общения с игроками. Все изменения, сделанные в уходящем году и принесшие в игру массу новых положительных изменений – результат обратной связи с игроками, с которыми команда разработчиков постоянно советовалась и общалась. Начиная от специфического контента для подсчета достижений в GTA Online, такого как очки RP, валюта GTA, и до системы страхования, пассивного режима, инструментов для создания Дел, системы урона и так далее – все это сделано благодаря именно вашим полезным советам. С самого начала мы утверждали, что Grand Theft Auto Online принадлежит в равной степени как игрокам, так и нам. Rockstar Games безмерно счастлива продолжать совместное сотрудничество и в дальнейшем.

Кроме того, сообщаем, что с понедельника доступно для скачивания обновление на PS4 и Xbox One, включающее в себя несколько последних дорелизных фиксов оптимизации и настроек. Для нормального запуска игры, пожалуйста, убедитесь, что установили это обновление (как и все прошлые апдейты, оно скачается автоматически при наличии Интернет-соединения).

Мы будем внимательно наблюдать за вашими сообщениями с момента релиза ремейка на новых платформах, чтобы получать информацию о необходимых изменениях и вовремя выпускать обновления. Кстати, будьте готовы к продолжению политики выхода бесплатных DLC, в том числе долгожданного дополнения «Ограбление» (которое, дабы быть абсолютно честными, будет доступно для всех четырех консолей)

Кроме всего прочего, есть несколько вещей, которые обрадуют фанатов Grand Theft Auto Online:

GTA 5

Онлайн до 30 игроков

Будь то массовое мародерство в свободном режиме или гоночный заезд – теперь участников будет в два раза больше, по сравнению с PS3 и Xbox 360 версиями игры.

GTA 5

Улучшенное создание игрового персонажа

Новые варианты настройки позволят создать ни на кого не похожего героя самостоятельно или выбрать уже готовый вариант персонажа.

GTA 5

Режим от первого лица

Вид от первого лица будет доступен как в одиночной игре, так и в GTA Online. Также будет возможность переключаться между камерой от первого и третьего лица. Гарантируем, вам понравится вид от первого лица из кабины своего Lazer в разрешении 1080 пикселей или игра в режиме Deathmatch.

GTA 5

Удвоенное количество объектов для инструмента создания собственных Дел

Благодаря специально разработанному инструменту по созданию пользовательских Работ вы можете наслаждаться более 10 миллионами оригинальных миссий на выживание, гонок, командных сражений. Среди всего этого многообразия есть действительно стоящие работы. Представьте, что можно сделать с двойным количеством различных объектов и приспособлений, а также поддержкой онлайна до 30 человек? Мы не можем дождаться, когда увидим по истине великолепные миссии, созданные при помощи нашего инструмента на PS4, Xbox One и PC!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
vrock
12.11.2014 Ответить

ну как и ожидалось ничего нового одна ржавая вода XD

AER
12.11.2014

Rockstar пережевывает превью от IGN)

Саша
12.11.2014 Ответить

Сделайте блять онлайн бесплатным и всё будет ок

Serg
12.11.2014

А он что платный?)

Саша
12.11.2014

Для игры в онлайн теперь подписка нужна в playstation+, 380р в месяц, не очень охото кому-то дарить эти деньги

выаы
12.11.2014

что за хрень? они суки охуели? одну и туже игру перепродают за бешеные деньги теперь и за GTAOnline надо платить? вот бля пидарасы

выаы
12.11.2014

давайте все забьём на онлайн, пускай обосрутся толстосумы

Михаил
14.11.2014

Да, забьём на ГТА Онлайн в PS4!

Domi
14.11.2014

Лалки, вы забивайте, а норм дядечки будут играть. Хоть школоты поменьше будет. Что родители консоль купили, теперь деньги на подписку выпросить не можете?))))

MAwe2
12.11.2014 Ответить

такая фигня была и на xbox 360 чтоб в месяц платить по 199, или просто купить на 7 дней подписку за 30 руб. так что не нойте, и наверняка подписка для ps4 тоже где нибудь можно купить

MAwe2
12.11.2014

или аккаунты покупать с подпиской на год, за небольшую сумму, вариантов куча

GTA
13.11.2014 Ответить

Пассаны я не понял, чо на пс3 онлайн тож платный стал али чо?
Если разговор про старый бокс или новые соснольки то это боян.
Главное пс3 халявный чтоб был

Саша
13.11.2014

На ps3 так и останется бесплатным, а вот чтобы поиграть на ps4 придётся выложить помоему 2800 деревянных за год

GTA
13.11.2014

А ну норм чо, я тут хоть и поздновато, но решил поиграть на соньке 3ке до релиза на пк )

веня
13.11.2014 Ответить

радует что на пк он будет бесплатный, одни плюсы.

Domi
13.11.2014 Ответить

бомжы, а я подписку на 3 года купил. сасайте бомжиыыыыы)))))))

GTA
13.11.2014

Скорее можно тебе лишь только посочувствовать.
Не хватке мозга.
Мало платить за консоль, за инет, за игру, так еще и за то чтобы играть онлайн.
Так что сасай-ка ты, да рот пошире разевай лалка.

Михаил
14.11.2014

лол

Domi
14.11.2014

почему бы и не заплатить за качественный сервис)))) в вы нойте дальше, нубье))))

erwr
13.11.2014

ахах. ну дебил))))))))

Михаил
14.11.2014

мда…. Рокстар это ещё те аферисты. Покупайте Шура – они золотые. лол

Domi
14.11.2014 Ответить

Помимо подписки вы получаете отличный онлайн, за счет качественных серверов от Sony. Ведь для того, чтобы ничего не вылетало, чтобы все шло как по маслу нужно дорогое оборудование. Вот Sony это нужно все содержать, поэтому и ввели подписку, я не против. Потом в придачу вы получаете каждый месяц по 2 игры на каждую консоль. В основном они инди, но бывают очень даже крутые. Ребят советую купить PSN + на три года, чтобы не мучиться с оплатой каждой месяц или неделю.

Ваше имя:
E-mail: