Посмотрите ролик об обновлении «Лоурайдеры» для GTA Online

8069 GTA Online

Посмотрите ролик об обновлении «Лоурайдеры» для GTA Online, которое выходит во вторник, 20 октября, для PlayStation 4, Xbox One и PC. Полюбуйтесь новыми тюнингованными машинами и заодно узнайте о грандиозных планах Ламара, вознамерившегося взять все банды с лоурайдерами Лос-Сантоса под контроль.

Кроме того, вы можете загрузить иллюстрации из этого ролика и использовать их как фоны, аватары и так далее. Все это и многое другое – на странице rockstargames.com/V/ru_ru/downloads.

UPD: Добавлен трейлер обновления «Лоурайдеры» с русскими субтитрами.

Обновлено
(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
48 комментариев Добавить комментарий
  1. Диман Шамаев
    16.10.2015 в 18:15 ответить

    О круто, походу одно ограбление добавят!

  2. Thug
    16.10.2015 в 19:16 ответить

    Перевод явно мутили те кто далёк от этой тематики. Crips vs Bloods and all dat shiiiiiit , COMPTON 4 LIFE biaaaatch

  3. Влюблённый Неудачник
    16.10.2015 в 20:47 ответить

    мне нравится ролик!

  4. ToPToRr
    16.10.2015 в 21:40 ответить

    По Трейлеру кажись реально будет ограблюха ну или что то тип того И тюнинг круто выглядит жду от них к Новому году ландшафт квартиры А то к другу заходишь и понимаешь что его Хата такая же и ты там нечего нового не Увидишь )

  5. Ник
    16.10.2015 в 22:13 ответить

    0:17 новая тачка из SA.

  6. DanV
    16.10.2015 в 23:57 ответить

    Увидел новый пистолет Tec-9.

    • GoPlay
      17.10.2015 в 15:52

      да видел

  7. Pavel
    17.10.2015 в 00:14 ответить

    Да ребят это очень круто даже ностальгия прет из гта са да заметили там будет знаменитый тес-9 пистолет-пулемет и тачка тоже

  8. Вася
    17.10.2015 в 09:54 ответить

    4й гараж и мачете норм) но вот почему для лоурайдером взяли старые машины( по сути все 6 авто или были уже в гта 5 , или из гта 4…..мне очень не хватает из гта 4 cognoscenti седан и кучу еще машин из гта4, а они даже и не чешутся их добавить(((

  9. LODER
    17.10.2015 в 14:07 ответить

    Из gta 4 faction(Buick grand national) добавят.

  10. GoPlay
    17.10.2015 в 15:50 ответить

    я вижу новое оружие добавят

  11. Макс
    17.10.2015 в 16:43 ответить

    Ребят а во сколько обычно обнова выходит по МСК?

    • Admin
      17.10.2015 в 17:02

      начиная с 13.00 или 14.00

  12. PumkaMay
    17.10.2015 в 23:04 ответить

    А ведь всего два месяца назад, диванные разработчики нам доказывали, что длс на тему «лоурайдеров» никогда не будет.

    • Вася
      18.10.2015 в 17:33

      помню, помню)))»потому что у геймпада ps4 кнопок свободных нет»))

    • PumkaMay
      18.10.2015 в 18:44

      Ахах, такие диванные эксперты. И ведь они на полном серьезе нам это утверждали, с пеной у рта доказывали свою правоту.

  13. Jacks
    17.10.2015 в 23:27 ответить

    Кто не скачет, тот не нигер!

    • DimonFido
      18.10.2015 в 22:16

      )))

  14. Вопросомашина
    18.10.2015 в 01:41 ответить

    Мне кажется что задание от ламара это новая ограба! А вы чо об этом думаете?

    • Ник
      18.10.2015 в 09:01

      Я думаю это даже два ограбления, Баллас и Вагос.

    • DimonFido
      18.10.2015 в 22:14

      Это было бы просто шикарно. Еще два ограбления по 5 миссий…мм. Но, вспоминая слова разрабов о сложности разработки ограблений, они запросто могут запихнуть обе банды в одно дело. Или, еще хуже, если от Ламара будет просто новая серия примитивных заданий. Будем надеяться на лучшее.

  15. Вопросомашина
    18.10.2015 в 01:50 ответить

    Если это будет реализовано как ограба то она наверное будет называтся серия б финансирование. Вспомните ограбу серия а финансирование мы собирали наркоту а потом ее везли продавать. Так терь будем не наркоту воровать а тачки ! Мне вообще это обнова напоминает мисию из сюжетки где надо воровать тачки а потом мы их катитли продавать

    • BadJey
      18.10.2015 в 18:28

      Не будет, то ограбление называлась финансирование, потому-что мы финансировали ТФИ(Трэвор Филипс Индастриз), сейчас же будут просто разборки банд, не более. И то, если будет ограбление, в чём я сомневаюсь.

  16. Ктото
    18.10.2015 в 09:25 ответить

    Не думаю что 2 ограбы ведь у серия а финансирование мы грабили у разных банд наркоту в одной ограбе а не в 5

    • Ник
      18.10.2015 в 10:05

      Основную банду, которую мы грабили была «Пропащие». Остальные были второстепенные, поэтому здесь возможно будет так же. Насчёт названия (серия б) я очень сомневаюсь.

  17. Школоло
    18.10.2015 в 10:12 ответить

    Скорее всего будет ограбление. Называться будет «Series B: …»
    Одна из миссий примерно такая = угоняем тачки (с перестрелками и погоней), привозим Ламару (похожи на миссии Симона). Далее идёт кат-сцена, во время которой приедут Вагосы и сразу же после сцены ввязываемся с ними в бой.
    В тизере отчётливо слышен звук шлагбаума. Возможно нужно будет проскочить до проезда поезда.
    Введут Tec-9. Наверняка будет похож на собрата из КС ГО.

  18. Вопросомашина
    18.10.2015 в 10:14 ответить

    Ну да наверное будет называтся лоурайдеры как то так. Но почему мы грабили толька пропащие ?в первой мы грабили каких то мексиканцов потом вагосов потом пропащих потом балласов потом братя о’нил

    • Ник
      18.10.2015 в 13:09

      Остальные второстепенные. В финале были только «Пропащие».

  19. Frost
    18.10.2015 в 14:01 ответить

    МАЧЕТЕ ДОБАВЬТЕ МАЧЕТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ, моддеры или разрабы чё как ж*пы, замена топора самое, ибо играю только лишь для того чтоб почувствовать себя маньяком психопатом

    • Вася
      18.10.2015 в 17:35

      так мачете с обновой добавят же этой, ты чего такой невинимательный?

    • Thug
      18.10.2015 в 19:04

      Мелкие никогда не читают только картинки смотрят

    • SanchesZ14
      20.10.2015 в 09:53

      аххаха)

    • Виктор
      21.10.2015 в 02:44

      Так вот ты какой маньяк)Смотри родителей своих не убей с психу.Это я серьезно!