Пользовательские работы в объективе камеры: Insurgent против вертолета, мега-пандусы и другое

GTA Online 07.01.2016 4444 Views 2

«Пользовательские работы в объективе камеры» – это рубрика, в которой мы рассказываем о самых интересных пользовательских делах для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online, прохождение которых можно посмотреть на YouTube. Ниже представлено несколько роликов, а также приведены ссылки на соответствующие дела, чтобы вы смогли добавить в избранное то, что вам понравится.

В этом выпуске рубрики мы покажем вам прыжки на огромных пандусах, вариации на тему режима «Противостояние» и многое другое. Авторы роликов – известные в сообществе игроки: XpertThief, JoblessGarrett, SssniperWolf и TacticalTaco5. Изучив представленную подборку, не забудьте добавить понравившиеся дела в избранное!

Дело:  Super Turbine Turmoil, автор – MTLRellik (Xbox One)
Видео: Super Turbine Turmoil, автор – Swiftor

Талантливый создатель дел для GTA Online, MTLRellik умело сочетает головокружительные пандусы с зубодробительными трассами с препятствиями. Rellik вместе с Swiftor сделали для нас видеоролик, посвященный этому делу на 30 игроков для Xbox One. В ролике отчетливо видно, что, хотя за годы игры в GTA Online Swiftor отточил водительские навыки до совершенства, на этой трассе и ему придется вжать педаль газа в пол и понадеяться на удачу.

Дело:  Aspects of Agility, автор – Zorvaine (PS4 и PS3)
Видео: HABILIDAD EN PARKOUR CON LAS MOTOS !, автор – Makiman131

Этот ролик на испанском, но его автор говорит на языке, понятном каждому – языке паркура. Zorvaine создал не так уж много дел, но ему отлично удается конструировать трассы из последовательно расположенных платформ, да такие, что только самые опытные мотоциклисты-каскадеры смогут проехаться по ним. Терпение и упорство – именно эти качества потребуются гонщику на этой трассе. Преимущество получат те, кто умеет не терять голову даже в стрессовой ситуации.

Дело:  The Chiliad Challenge., автор – numnuts16 (Xbox One и Xbox 360)
Видео: THE CHILIAD CHALLENGE RACE!, автор – XpertThief

XpertThief и koalibears выбрали неторный путь в попытке покорить вершину горы Чилиад, да еще и усложнили его раскиданными по окрестностям бомбами-липучками. Автор дела – numnuts16 из банды Blood in Hand, и с учетом того, что ширины дороги едва хватает для внедорожника, тем, кто осмелится в него сыграть, придется нелегко.

Дело:  Spirality!!!, автор – T.y.p.u.c.T (PC)
Видео: GTA 5 FUNNY MOMENTS – INSANE SPIRAL CHALLENGE , автор – JoblessGarrett

Garrett и безумные любители трюков – Kwebbelkop, Slogoman и Jelly, – вместе проходят сложнейшее испытание над пустыней Гранд-Сенора, созданное русской бандой T.y.p.u.c.T. Drivers. Им предстоит подняться по колоссальной спирали к складу снайперских винтовок под обстрелом противника, вооруженного гранатометами.
Также обратите внимание:

Дело:  Proximity Flying (XB1), автор – pocpiz | Proximity Flying (PS4), автор – ImDaRAD (PS4)
Видео: GTA V – Proximity Flying Capture Job, автор – iLoveYourFace
Респект pocpiz и ImDaRAD, создателям этого захвата для Xbox One и PS4, за оригинальность. Игрокам предстоит нестись вниз по каменистым склонам горы Чилиад, собирая объекты захвата в воротах, чтобы доставить их в зону захвата у подножия горы. Если вы окажетесь на финише с пустыми руками, дамочки с ножами моментально отправят вас в точку возрождения. В этом видео iLoveYourFace демонстрирует нам фантастические навыки свободного падения как от первого, так и от третьего лица, так что испытание кажется нам проще, чем на самом деле. Эти дела созданы членами банды Sky Children – именно об их приключениях в воздухе вы недавно могли читать в ленте новостей.

Дело:  Derkaderkastan Deathmatch, автор – Ayreon01 (PS4)
Видео: Event #3 in the Playlist – Derkaderkastan TDM, автор – Tactical Taco5
Перестрелка в пустыне, созданная Ayreon01, дает игрокам массу возможностей обойти противников с фланга и одержать над ними верх – ведь укрытий на карте хватает. Главное – оглядываться почаще и помнить, что за любым поворотом может скрываться враг.

Дело:  LOS SANTOS BATTLEFIELD, автор – Smokadonjuan (PS3)
Видео: GTA 5 Battlefield Deathmatch w/ XpertThief!, автор – SSSniperWolf
SSSniperWolf и XpertThief сражаются в лабиринте из грузовых контейнеров, цистерн и пандусов в окрестностях университета Сан-Андреаса. Автор этой перестрелки – Smokadonjuan.

Дело:  Bilgeco GP (Part 2), автор – PlamenVT (Xbox One)
Видео: Bilgeco GP, автор – Bekjenet
Bekjenet демонстрирует нам идеальное прохождение крутых поворотов и длинных прямых трассы в стиле Formula 1, созданной PlamenVT.

Если вы знаете или сами создали крутое новое дело для GTA Online, декорации которого существуют вопреки законам физики, оставьте ссылку на него в комментариях к этой статье, чтобы другие члены сообщества Social Club смогли попытать в нем счастья.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
вася пупчанский батя
18.01.2016 Ответить

когда обновления?

для васи
18.01.2016 Ответить

это всё … , что останется мне

Ваше имя:
E-mail: