Победители фотоконкурсов #Executives и #FestiveSurprise2015

GTA Online 07.01.2016 2054 Views 0

Победители фотоконкурсов GTA 5

Победители фотоконкурсов GTA 5. Спешим представить вам победителей фотоконкурсов «Большие люди и другие бандиты» и «Праздничный сюрприз 2015». Боссы и громилы на роскошных яхтах, великолепные снимки новой Declasse Mamba Sports Classic и, разумеется, традиционные фотографии плохого Санты, пряничного человечка и волшебной зимы. Поздравляем победителей, которые получат по миллиону долларов GTA за каждый снимок.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА #EXECUTIVES

actual_1452128532DRAGON by Ming_666F

Японский игрок Ming_666F прислал нам снимок с восточным колоритом. Золотые драконы театра «Ориентал» задают общий тон фотографии, на которой запечатлены роскошные наряды и аксессуары из дополнения «Большие люди и другие бандиты» – золотой тяжелый револьвер, костюм лидера синдиката, а дополняет картину одежда громилы.

actual_1452128553OCEANO PACÍFICO, автор – Joelbor

На этом снимке с идеальной композицией Joelbor удалось запечатлеть момент прыжка в воду с борта яхты. В дымке на горизонте виднеются очертания пирса Дель-Перро на фоне золотого неба… Одним словом – настоящая открытка.

actual_1452128657THE YACHT TAKEOVER, автор – Sariska

Что касается этого снимка, никто не скажет, что от него веет покоем и умиротворением.Sariska наглядно показывает оборотную сторону владения яхтой. Два пирата приближаются к борту на Speedophile в режиме «Борьба с пиратством» для боссов и громил. Sariska использовала голландский угол, чтобы сделать снимок еще более энергичным. Композицию уравновешивают флаг и луна в правой части фотографии.

actual_1452128713PORTOLA DR, автор – _-Chy-_

Declasse Mamba во всей красе от фотографа _-Chy-_. Смутные очертания Портола-драйв – пальмы, едва различимая линия горизонта – выгодно подчеркивают плавные обводы этой классической машины.

actual_1452208604PAZIFIK, автор – StrohhutDLuffy

Этот снимок мог бы украсить и художественную галерею. StrohhutDLuffy удалось остановить мгновение – то самое, в которое они вместе с сообщником выпали из новенькой Declasse Mamba. Великолепное владение фильтрами, идеальное чувство композиции и цвета

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА #FESTIVESURPRISE2015

actual_1452128376PACIFIC BLUFFS, автор – KiinGSTeR

KiinGSTeR в роли пряничного человечка того и гляди получит снежком в глаз. Особенно комично смотрится недовольная гримаса из дополнения 2015 года. Отличный снимок!

actual_1452128401CHIMNEY SWEEP, автор – quaid86

На этом снимке с наклоном Санта спешит убраться подальше после того, как закинул взрывчатку в трубу дома какого-то непослушного жителя Лос-Сантоса.

actual_1452128432MESMERIZED, автор – _-Chy-_

Девушка впервые любуется падающим снегом – очень милая фотография. _-Chy-_ никогда прежде не доводилось побеждать в фотоконкурсах, но на сей раз снаряд дважды упал в одну воронку, и перед вами ее второе творение, вошедшее в пятерку лучших. Чтобы сделать этот на первый взгляд немудреный снимок, _-Chy-_ пришлось немало потрудиться – «воспользоваться режимом режиссера, редактором, а потом набраться терпения и подгадать момент, чтобы снежинки попали в кадр одновременно с улыбкой персонажа».

actual_1452128454RICHMAN, автор – CodeBre4ker

Зажигай! Еще один злой Санта готовится сказать «раз, два, три, елочка, гори».

actual_1452128477GOT MILK?, автор – EddieLTU

На шуточном снимке EddieLTU пряничный человечек хочет сбежать, чтобы его не съели перед сном, запивая молоком. Впрочем, мы получили такое множество превосходных снимков масок из набора «Праздничный сюрприз 2015», что трудно выбрать всего лишь пять. Мы хотим отметить работу missNxkolette, Are You Ready to Be Served? про незадачливого гостя в костюме индейки, а также фото monkdogg69, Straight Outta the Oven! с пряничным человечком-гангстером.

И наконец, мы поздравляем победителей лотереи «Большие люди и другие бандиты»:solid_snake_X, JudgmentDay86STARZTVlill-bad-boy и ipodipad. Внимательно читайте нашу ленту новостей, чтобы не упустить следующие возможности выиграть призы с логотипами Rockstar и GTA V.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: