Платформер в игре GTA Online

GTA Online 16.05.2018 3298 Views 0

Вдвое больше долларов GTA за новый режим, а также бонусы для байкерских предприятий и заданий по продаже для контрабандистов, скидки на транспорт и не только.

Новый режим «Платформер» – писк моды среди любителей месилова в Лос-Сантосе. До зубов вооруженные команды устраивают разборку на быстро уменьшающейся парящей платформе над Тихим океаном. После смерти каждый игрок возрождается в опасной красной зоне, своего рода чистилище, и у него есть лишь несколько секунд, прежде чем земля окончательно уйдет из-под ног и начнется смертельное падение с высоты.

Для любителей месилова в GTA Online

Как говорится, дьявол гордился, да с неба свалился, и в новом режиме противоборства именно так и обстоит дело: упавшего с платформы ждет несколько сотен футов до поверхности воды. Шансов пережить такое падение у него попросту нет. Взобравшись на вершину, оставайтесь там, станьте тем отрядом, который не смогут сбросить в пропасть.


Отправляйтесь в ближайшую парящую зону боевых действий и получайте вдвое больше долларов GTA и RP в режиме «Платформер» всю неделю до 21 мая. Чтобы запустить этот режим противоборства, встаньте на соответствующую метку или запустите его из меню на экране загрузки.

Удвоенные награды в долларах GTA и RP

Помимо удвоенных выплат за «Платформер», завсегдатаи сайта Open Road и владельцы бизнесов, доставляющие грузы по воздуху из Free Trade Shipping Co., всю неделю могут зарабатывать вдвое больше долларов GTA и RP за задания по продаже товаров с байкерских предприятий, а также вдвое больше долларов GTA за задания из обновления «Контрабандисты».

Скидки

Участники деловой недели в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online смогут увидеть долгожданный бонус на своем счету в Maze Bank начиная с сегодняшнего дня, и целая серия скидок придется как нельзя более кстати, особенно на новые транспортные средства, впервые попавшие в распродажу.

Вплоть до 21 мая шефам криминальных империй стоит воспользоваться скидкой 30% на офисные гаражи и с удовольствием расставить в них жемчужины своей коллекции транспорта. Если же вам хочется пополнить тщательно собранный парк машин, ретейлеры по всему Сан-Андреасу предлагают приобрести ряд транспортных средств, оружия для них и т. п. по весьма привлекательной цене:

Распродажа транспорта, полюбившегося игрокам

Реактивный боевой самолет

Шестиколесный монстр

Элегантный автомобиль для настоящих ценителей

Машина для любителей гонок наскар

Футуристичный автомобиль прямиком из 60-х

Король грунта, щебенки и пересеченной местности

Маневренный и быстрый спорткар

Настоящий гоночный автомобиль

Оружие и татуировки

  • Все боеприпасы (в том числе Mk II) – скидка 25%;
  • Все штурмовые винтовки – скидка 25%;
  • Все снайперские винтовки – скидка 25%;
  • Все дробовики – скидка 25%;
  • Татуировки из обновления «Ограбление «Судный день» – скидка 25%.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: