GTA Online: Петиция BIKER DLC

8309 GTA Online
80

«У GTA V Online есть столько всего интересного, что предложить игрокам. Но у игры до сих пор сохраняется огромный неиспользованный потенциал!». Именно так начинается петиция байкеров в GTA Online. Нет-нет, забудь про косухи и «I’ll-be-back» стиль – речь идёт о виртуальных байкерах. Совсем недавно группа таких инициативных любителей железных коней выложили обращение к разработчикам GTA V Online с просьбой вспомнить о них.

«В GTA online становится всё больше и больше контента, который щедро добавляют в каждый новый DLC. Но кое-где ситуация остаётся в зачаточном состоянии. И да, мы о Байкерских Бандах». – заявляют в петиции. Нужно больше байков Богу байков! Сама идея возникновения прослойки байкеров, которым не нужна борьба с другими бандами или отстрел NPC, а просто езда и совместное времяпровождение – еще один звоночек. Мы, господа, всё больше и больше социализируем игры.

А если хочется увидеть игровых байкеров воочию – смотрите машиниму от Banished Breed Motorcycle Club.

Ссылка на петицию.


80 комментариев Добавить комментарий
    • yayo275
      29.04.2016 в 21:11

      ахахах врумврум про пендосов

  1. Моторчик
    21.04.2016 в 16:50 ответить

    Давно пора, очень хочется за байкера отыгрывать, надоели эти гангста стили.

  2. Радиатор
    21.04.2016 в 17:18 ответить

    Вот-вот!А то эти рэперские гангстерские стили надоели!Надо побольше направлений,в том числе рок и металл тематика.Только от этих петиции толку нет.У Рокстар уже столько денег,что им влом делать хорошие обновы,хоть платные,хоть бесплатные.Странно,что Рокстар не запускает платные обновы.За длс такой игры, люди будут рады платить и принесут Рокстар еще немаленькую прибыль!А пока только вариант лохам карты игровой валютыи и добавляют по одной машинке в неделю.Для тех,кто напишет,радуйтесь что вообще выпускают,хочу сказать:Радуйтесь сами.Гта 5 онлайн действительно не раскрыла свой потенциал.Некоторые пишут,что для ограблений играйте в Пэй дэй!Но это скучно, играть только в ограбления.Хочется,чтобы все происходило в гта5.Она создана быть разноплановой.Раз они не делают то,что их просят фанаты,значит Рокстар Всё устраивает(Ведь огромное кол-во игроков посещают онлайн.)Можно много писать о минусах и плюсах,но одно остается неизменным -Гта 5 онлайн вне конкуренции,с учетом времени,которое игра приносит деньги своим создателям.

    • Сильвестр Сталлоне
      21.04.2016 в 19:11

      Они и так получают хорошие деньги на продажи карточках виртуальных денег.

  3. Саня балабол
    21.04.2016 в 18:09 ответить

    Сашуля до лета совсем немного осталось, усердней там рассасывай на билет до Москвы, я тебя жду с нетерпением

  4. m.natal
    21.04.2016 в 18:27 ответить

    Thug или Ron,а Саня тебя зацепил,что ты его забыть не можешь))))Он про тебя вообще не вспоминает.А ты продолжай писать про снежок от моего имени,благо площадка этого сайта позволяет, писать от чужого имени

    • Борода
      27.04.2016 в 12:08

      Когда очко поджало то понятно что забыл, этот герой летом в Москву обещал приехать, я все жду , что бы в рот ему дать

    • m.natal
      27.04.2016 в 17:38

      В рот ты у всех берешь!Он был прав ,когда написал,что умнее тебя.А ты просто показушник и сраный тролль!Рон а че вдруг Борода,а не лобок?Тебе Лобок больше подходит)

    • Борода
      27.04.2016 в 18:36

      А ты страшылка продолжай в игрульки играть, те бе по жизни не светит толстуха ты стремная

    • m.natal
      28.04.2016 в 07:56

      Какой ты злой лобок)Уже про снежок успел написать, умница ты мандовошичная

    • Борода
      27.04.2016 в 17:45

      Саня не приезжай,мою жопу арендовали на все лето.Цена хорошая и я согласился!Обещают накинуть пару баксов,если я ртом как пылесос поработаю.

  5. Джексон Теллер
    21.04.2016 в 19:08 ответить

    Круто если добавят байкеров.

  6. Виктор
    22.04.2016 в 07:46 ответить

    Внимание всем!в гта 5 на ps4 есть крыса и стукач,под ником ,,19 СМ НА МОРОЗЕ,,.Он поплакался сони и моего друга временно заблокировали.(на 3 дня).Так что если увидите этого игрока,не добавляйте его в друзья и убивайте его сразу!Его тактика:убить из под тишка,в спину и спрятаться в текстуру или какую-нибудь крысиную норку)Если знаете ещё крыс,пишите.

    • Песочная ваджайна
      22.04.2016 в 09:39

      Витя,Витя,Витя… Всем пох#й на эту рузге личинку

    • Колян
      22.04.2016 в 09:48

      А твой друг просто лошара подкинулся и начал вы.е.быв.ваться, тип подловил фраерка и законно отправил в бан красава. Школоте уроком будет что бы за языком следили

    • Виктор
      22.04.2016 в 12:04

      Ой подловил)Ты такой же значит крысёныш.Школоте)))было одно сообщение этой крысе,а он сразу побежал к мамочке сони.В бан отправил не он,а сони.А этот чмошник лишь закрепил за собой статус крысы!

    • Тренер Виктора.
      22.04.2016 в 20:14

      Так вылови его и дай ему п#зды ,отх#ярь так чтоб кровью писал,а ел через соломинку. Витя,ну что за х#йня, ты уже взрослый мальчик.

    • Колян
      23.04.2016 в 09:34

      Крыса это тот кто у своих крадет, не пользуйся теми варажениями смысл которых ты незнаешь школота, вас всех забанить нужно интернет крикунов и смельчаков

    • Виктор
      23.04.2016 в 12:27

      Учитывая,что он заныкался в норку крысиную,слово крыса ему подходит,а ты не умничай,прям знаток слов.Ты типичный лох!

    • Жека
      22.04.2016 в 12:53

      Колян это ты лошара,раз одобряешь стукачество!Все начинается с мелочей.Только плаксы и маменькины сыночки стучат на других.Школьник-лох ты,раз поддержал стукача.

    • Колян
      23.04.2016 в 09:38

      Да я вас пиздюков малолетних давно и по разным играм знаю, постоянно сыпите оскарблениями причём такими за какие инвалидами в реальной жизни делают. Так как до этой школоты не добраться действую другими методами , репорт и идите в бан молокососы

    • Жека
      23.04.2016 в 12:35

      Фу,КОЛЯН СТУКАЧ!ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО ИГНОР!НО ТЕБЕ СТУКАЧ ОНО НЕ ЗНАКОМО!НАСТУЧАЛ В ИГРЕ,ЗНАЧИТ ТЫ ШКОЛОТА ЛОХОВСКАЯ)

    • Колян
      24.04.2016 в 00:56

      Если я тебя на улице выцеплю и ебасос тебе разобью, ты явно побежишь в мусарню стучать с заявой, при этом плача своей мамаше в сисю

    • Жека
      24.04.2016 в 01:48

      Стукач!Стукач!Возьми Х.уй в рот и не плач)

    • ignatmagnat
      24.04.2016 в 01:57

      Ты на улице только за щеку можешь взять!Стукач!

    • Антивзрослин
      24.04.2016 в 10:52

      Прям как ты делаешь, когда тебя жинка страпонит — сначала к полицаям затем к мамульке.

    • Антивзрослин
      23.04.2016 в 14:55

      Рот свой 3,14дорский готовь, стукачок.

    • АнтиКолян
      23.04.2016 в 18:13

      LOHPIDR!!!

    • Ignatmagnat
      23.04.2016 в 18:35

      Из таких как ты в реальной жизни инвалидов делают — Стукач!

    • Люк Скайволкер
      23.04.2016 в 22:52

      «зашкваренно»

    • Вася®. Тут может быть ваша реклама.
      23.04.2016 в 22:54

      Мда… Колямба,не ждал я от тебя такого…

    • 19 СМ НА МОРОЗЕ
      22.04.2016 в 20:16

      Ты лохп(?)др.

    • Нипанятный
      26.04.2016 в 09:32

      Посоны, посанчики. А куда над писать, чтобы забанили простолюдинов? какие репорты кидать?
      А то бы всех багеров и гличеров заложил :З

    • Нагибатор стукачей
      26.04.2016 в 16:03

      Х,й себе за щеку заложи!

  7. Игорь
    23.04.2016 в 09:58 ответить

    Что вы так агритесь на школьников, что они вам сделали, вы тоже когда то были ими.

    • Евгений
      23.04.2016 в 12:54

      Точно!А то сидят взрослые дяди и гордятся тем,что настучали на детей)Наоборот умные взрослые не будут обращать внимание или просто заблокирует сообщения от игрока.В игре полно таких,кто в реальной жизни Лох,вот эти ЛОХИ и стучат!Колян один из них)

  8. Дрон
    24.04.2016 в 00:53 ответить

    Для вас молокососов написано что игра для тех кому за 18 лет, так что сидите в попе я вас пиздюков всегда в бан отправляю.

    • Мочить Стукачей!
      24.04.2016 в 02:00

      Если тебе больше 18 лет и ты плачешься сони,то ты точно опущеный в реальной жизни)

    • Колян
      24.04.2016 в 11:54

      Кто напишет свой телефона ? Или жопа тянет только тут грубить?

    • Вася®. Тут может быть ваша реклама.
      24.04.2016 в 12:12

      Ну я дам тебе свой номер, ты мне позвонишь,будешь что то мычать в трубку или нудить про то чтоб я дал тебе свой адрес ,я тебе его скажу ,но ты не приедешь потому что живёшь где то в Защекановке. Если что я в СПб ,подъезжай в Автово часам к 17:00 и подходи к биотуалем ,и встань у 2ой кобинки чтоб я тебя узнал,там мне и «разобъешь» е#ало.

    • Мочить Стукачей!
      24.04.2016 в 12:18

      )))))Четко ты поставил его на его парашинское место!Если бы отсюда можно было пожаловаться сони,он бы уже хныкал)

    • Колян
      24.04.2016 в 12:21

      )))своего мнения нет, поэтому другим поддакиваешь?

    • Мочить Стукачей!
      24.04.2016 в 12:29

      Глаза разуй,стукач!

    • Колян
      24.04.2016 в 12:18

      Напиши номер , а то опять куча пустых слов

    • Мочить Стукачей!
      24.04.2016 в 12:20

      А стукачок побежишь в мусарню плакаться)

    • Реальный пацан
      24.04.2016 в 12:23

      Звони Стукач!Я тебе распишу по понятиям,что со стукачами делают.89223451234

    • Колян
      25.04.2016 в 13:58

      Не имейте строго. Я всё понял, больше не буду. Или меня больше не будет.

    • Реальный пацан
      25.04.2016 в 22:22

      Я же всего лишь телефон оставил, зачем мамку то мою было иметь

    • Реальный пацан
      26.04.2016 в 06:50

      Ох, ошибся. К мамке Колян заходил за солью, но ушёл без мошонки и со способностью петь фальцетом. Зайдёт ещё — отправится на мясо целиком.

    • Джэнт
      24.04.2016 в 16:48

      Коля, есть идея , надо наколоть тебе скрипичный ключик и дать погремуху «Маэстро»

    • Джент
      25.04.2016 в 22:23

      Все осознал прости меня, а вот залупа твоя реально вкусная оказалась

    • Колян
      25.04.2016 в 23:50

      Видел такую на жопе у твоего папы, когда имел его

    • Джэнт
      25.04.2016 в 23:53

      Hahaha…смищщно. Но! Ты уже зашкварен . шутка на минус.

    • Колян
      26.04.2016 в 06:52

      Падаю ниц и прошу живота, как нижнее животное.

  9. Роман
    24.04.2016 в 11:52 ответить

    Да ну этих байкеров, лучше бы возможность собирать дрифт корчи добавили (имеется в виду тюнинг именно под дрифт в той же мастерской Бэнни, возможность снять бампер, капот, развал поставить, арки раскатать и т.д), ну или прототипы тойоты марк II, чайзера, супры с раскрасками всяческими, только чтобы реально боком могли красиво ходить (ну или после модификации, например, на Х нажимаешь, и машина подстраивается под валево) . Эх, мечты…

    • Макс
      27.04.2016 в 12:59

      ух ты это тоже класс дрифт корч ))))

  10. Джэнт
    24.04.2016 в 16:52 ответить

    Какая же жизнь суровая штука, плакал Виктор,а гнобят Коляна.

  11. Макс
    25.04.2016 в 11:14 ответить

    Бля одна школота пишите друг другу хаями поливаете в интернете вы лучше идите Разьебывайте друг-другу роду в жизни чем тут пиздеть кто стукач а кто лох! За экраном пиздеть каждый горазд! А как в жизни так язык проглатывают! А насчёт того что написали в Соньку и его забанили он все по закону сделал ты прежде чем играешь в игры правила принимаешь! Там в пунктах написанно по белому что Оскорбления в адрес игрока это нарушение и при доставке доказательства игрока банят! Конечно вы блять не читаете вы просто принять нажимаете и все а вы возьмите и прочтите один раз во всех играх эти пункты одинаковые один раз прочтёшь и запомнишь! Так что нех агриться раз он написал и ты напиши Для этого и есть законы на земле! Каждый человек имеет право написать если есть доказательство без причины не банят!

    • Мочить Стукачей!
      26.04.2016 в 15:56

      Если ты в игре одолел того,кто оскорбляет,без помощи сони,уважуха тебе.А если поплакался сони,то правила, не правила-ты стукач!Вот ты написал,что за экраном все герои.Так кто стучит?ОТВЕТ ПРОСТ:ЛОХИ И СТУЧАТ!В жизни, тот кто стучит в сони,рта не откроет,разве что для отсоса!)

    • Борода
      27.04.2016 в 09:17

      Запомни щегол, закон и справедливость обсалютно разные вещи

    • Макс
      27.04.2016 в 11:48

      И обе зачаткам твоего ума непостижимые.

    • Антиборода
      27.04.2016 в 17:41

      Запомни — ты чмо!С этим и живи

  12. Тот самый поц
    25.04.2016 в 16:04 ответить

    НАХУЙ БАЙКИ,НАХУЙ ВСЕ,ДАЙТЕ УЖЕ В ГТА О БОРОДЫ СУКИ!!! НОРМАЛЬНЫЕ БОРОДЫ ,НЕ ССАНЫЕ УСЫ ИЛИ ЩЕТИНЫ,А ГУСТЫЕ ОГРОМНЫЕ БОРОДЫ СУК(((

    • Антидаг
      26.04.2016 в 15:59

      Иди в попу со свои даг стаилом(дагестанским стилем)!)

    • Борода
      27.04.2016 в 08:47

      Я полностью поддерживаю , такие бороды чтобы отвисали до xyя до самого

  13. Олег Мозг
    26.04.2016 в 09:25 ответить

    Ребятушки вы чего тут все ебу дали? Добрее надо быть, угарайте в ГТА эпично, всем добра

  14. GTX2012
    27.04.2016 в 11:20 ответить

    По мск уже давно работы завершились

  15. GTX2012
    27.04.2016 в 11:21 ответить

    хотя не сорянчег еще 3 часа

  16. Макс
    27.04.2016 в 12:47 ответить

    ?? какие байкеры надо было добавить кентов!!! они вообще не подходят!! эти байкеры И да в видео байки не новые а старые!!! И что за в начале какой идиот из тюрьмы пришел!!

  17. Макс
    27.04.2016 в 12:49 ответить

    И чо за 70 КЛУБОВ ЭТО БЫЛО В ДЛС GTA 4!!

  18. Макс
    27.04.2016 в 12:54 ответить

    ДА ЧЕ ЗА ФИГНЯ В трейлере!! с 0 42 до 1 20!! не буду пробовать!!!!! только я ошибся в том что в дополнение gta 4 не 70 клубов а 1

  19. Макс
    27.04.2016 в 12:56 ответить

    ЛОУРАЙДЕРЫ НЕ позволяют день святого валентина не позволяют и ограбления!!!! идите на ФИГ СО СВОИМИ БАЙКЕРАМИ!!

    • Байкер
      10.05.2016 в 18:39

      Вали в анус со своими сраными ведрами .Байков больше,в задницу ваши сраные автомобили и гейские шмотки.