Новинки в GTA Online: Pegassi Tezeract и Vapid Ellie

GTA Online 28.03.2018 6000 Views 1

Плюс бонусы за режим «Трасса для Hotring», двойные выплаты за продажу спецгруза, скидки и другие предложения.

На Землю прибыл первый представитель нового вида, и он пришел не с миром. Молниеносно быстрый и обескураживающе тихий Pegassi Tezeract являет собой следующий этап в эволюции легкового автомобиля.

Перед вами пришелец из космоса

Вы либо шагнете в будущее вместе с ним, либо сгинете в прошлом. Приобрести это транспортное средство можно на сайте Legendary Motorsport.

Перед вами Vapid Ellie, блестящий образец американского машиностроения.

Тот, кто еще способен дать жару

Но пока вы не надели старомодную куртку и не включили ретрофильтр в Snapmatic, примите к сведению: этот старый пес еще и не таких смельчаков пережевывал. Приобрести Vapid Ellie можно на сайте Southern San Andreas Super Autos.

Бонусы

До 2 апреля включительно игрокам начисляются двойные выплаты за участие в гонках в режиме «Трасса для Hotring». Так что пристегните ремень, заезжайте в «воздушный мешок» и начинайте расталкивать соперников (никто не говорил, что побеждать надо красиво).

Бонусы в новом режиме трассы для Hotring

Кроме того, на этой неделе шефы организаций смогут повысить свои доходы, поскольку за продажу спецгруза начисляется вдвое больше GTA $. Громилы и партнеры также будут получать удвоенную зарплату.

Скидки

Любой мало-мальски толковый предприниматель знает, что чем больше у тебя источников дохода, тем лучше. На этой неделе действуют скидки на ряд объектов недвижимости на территории Южного Сан-Андреаса, и это отличная возможность освоить новые сферы криминальной деятельности.

Впрочем, работа работой, а развлекаться тоже как-то надо. Вы можете задешево приобрести боевой вертолет FH-1 Hunter и несколько модификаций, призванных усилить ваш арсенал транспортных средств.

Недвижимость и транспорт

  • Ангар A2 в Форт-Занкудо – скидка 50%;
  • Склады для спецгруза – скидка 50%;
  • Бункер на Смоук-три-роуд – скидка 35%;
  • Бизнес-центр Arcadius – скидка 30%;
  • Яхта «Водолей» – скидка 30%;
  • FH-1 Hunter (боевой вертолет) – скидка 30% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки).

Модификации для транспорта

  • Глушители (в том числе реактивный ускоритель) – скидка 25%;
  • Раскраски – скидка 25%;
  • Двигатели – скидка 25%;
  • Турбонаддувы – скидка 25%;
  • Тормоза – скидка 25%;
  • Коробки передач – скидка 25%;
  • Спойлеры – скидка 25%.

Расписание премиальных гонок и испытаний на время

Премиальная гонка: «с препятствиями»

Премиальная гонка этой недели – «С препятствиями». Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP.

Премиальная гонка с препятствиями

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона.

Испытание на время: «Пирс Дель-Перро»

На этой неделе мы предлагаем вам посоревноваться с таймером в испытании «Пирс Дель-Перро». Чтобы принять участие в испытании, доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложитесь в заданное время, вам начислят GTA $ и RP.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Придурок
02.04.2018 Ответить

Я дебил

Ваше имя:
E-mail: