Официальный трейлер ограблений GTA Online снятый на PC

7063 GTA Online

Сегодня, в сеть просочилось видео в 1080p и 30FPS, которое было скрыто на официальном YouTube канале Rockstar Games Россия. Сейчас данное видео можно посмотреть по прямой ссылке.

Данный трейлер демонстрирует режим «Ограблений» для GTA Online. Также стоить отметить, что данный трейлер был записан на PC.

Смотрите видео из ограблений GTA Online, снятое полностью на PC-версии Grand Theft Auto V. PC-версия выходит 14 апреля и включает в себя обновления с ограблениями и все остальные обновления GTA Online, выпущенные на сегодняшний день.

Более лучшее качество трейлера

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
127 комментариев Добавить комментарий
  1. ЛюкБесончик
    03.04.2015 в 08:44 ответить

    Powered by PC-версия

  2. hobbit
    03.04.2015 в 08:53 ответить

    это здорово мы с нетерпением ждём эту долгожданную игру на pc

    • хуиббит
      03.04.2015 в 09:36

      ты уже купил игру или тебе есть 18? или с правописанием стало по лучше?

    • хуеббит
      03.04.2015 в 13:46

      Но с запятыми у него проблема осталась… А игру он не купит, он ждет репака… Чучело…

    • frog
      03.04.2015 в 16:59

      Хуёббиты, вам мудакам нужно объяснить, что hobbit живет в Луганске и там сейчас не самое лучшее место, чтобы тратить деньги на игры. Лучше бы было, если он писал на украинском? А на счет правописания, так я вам советую идти уроки учить! Может сами научитесь правильно ставить запятые, строить предложения и не ставить троеточие где попало.

    • Dybok
      03.04.2015 в 22:21

      В Лугандонии живет?, они сами выбрали , им так нравиться.

    • Blackfair
      03.04.2015 в 23:15

      Слышь, рот закрой и не разводи тут бреда этого : москали, лугандон, даунбас и т.д.

    • isa
      03.04.2015 в 23:35

      гта 5 напк будет лучше не только графикой добавили ещё много чего

    • Dybok
      05.04.2015 в 09:24

      Ой, извини, если я тебя обидел!

    • Никитос
      03.04.2015 в 23:38

      И, что из этого? Я из Донецка, но мне это не мешает делать покупки. А то тупые отмазки.
      И вот еще что, в тырнете можно написать, что угодно и хрен ты это проверишь. Так що вірте далі, але не забувайте знімати хоть іноді лапшу з вух…….

    • хуиббит
      04.04.2015 в 07:47

      ну конечно, теперь это дает ему право легально качать и играть в пиратскую продукцию? или задавать тупые вопросы типа: взломают ли балу новую и будет ли онлайн на пиратке,да? я думаю был бы человек чуть по умней,не задавал бы тут подобные глупые вопросы, а сидел бы молча ждал свою пиратку.

    • хуёббит
      04.04.2015 в 14:29

      Эй сынрк, послушай, что я тебе скажу шкура ты не совершеннолетняя. Люди, кто живет в лугански, поверь мне им не до игр щас, у них гражданская война мать твою, какие нахер игры??? Вот ты тупица, это просто малолетний нищеброд, не далекого ума, как я могу видеть бессвязные мысли в его постах, которые все направленны на пиратку.

    • васятка
      04.04.2015 в 15:53

      Согласен, там тупо конченый пизд*к, лет 10.

    • frog
      05.04.2015 в 17:58

      Конченные вы люди, хахаха

    • kaco
      03.04.2015 в 21:26

      Хуеббит сначало выбери нормальный ник,прояви уважение к людям,а потом решай за людей покупать им или скачать пиратскую версию игры.

  3. dradus
    03.04.2015 в 09:13 ответить

    Такого оргазма я еще не испытовал 🙂

  4. Stillok
    03.04.2015 в 09:38 ответить

    Приподняли настроение ) Подогрели интерес ) Отличные маркетологи 🙂

    • Seregakent
      03.04.2015 в 09:42

      МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz Оперативная память (ОЗУ): 4GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD

      РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD

      вывод: пойдёт НА ВЫСОКИХ

  5. Сабир Асланов
    03.04.2015 в 10:43 ответить

    на i3-2120 2ядра 4потока ????
    Asus Gtx 750 ti 2gb
    6 gb Оперативка ???
    Пойдет не???

    • buratino
      03.04.2015 в 11:29

      пойдет как минимум на минимальныйх-средних, если повезет на средних

    • WolfOneOnly
      03.04.2015 в 13:34

      Пойдёт на средних запросто

    • Михов
      03.04.2015 в 15:28

      Не пойдёт точно так как нужен 4ех ядерный проц

    • Иван Клявзо
      03.04.2015 в 18:53

      мда……

    • buratino
      04.04.2015 в 10:38

      там 2 ядра и 2 потока, ай 3 даже помощнее чем мой 4 ядерный феном

    • ebasherque
      09.04.2015 в 06:29

      не сказал бы )

    • AlexeyHIT
      03.04.2015 в 13:08

      на минималках кое как потянет.

  6. Вася
    03.04.2015 в 11:01 ответить

    Консольщики спасибо за бета-тест

    • Вася
      03.04.2015 в 11:12

      ради вас гта 6 4 года тестить будем)

    • Вася
      03.04.2015 в 11:32

      Наоборот дюпель, кто то если не прошел кайфанут от прохождения, а ты уже все знаешь лол, некоторым консольная квадратная убогая графика с гейпадом не нравится)))

    • Вася
      03.04.2015 в 12:59

      ну так и на пк та же убогая графика будет) и одиночку я как не проходил, так и не собираюсь) интересен только онлайн)

    • WolfOneOnly
      03.04.2015 в 13:36

      Очень сомневаюсь насчёт убогой графики.Учитывая трейлеры и количество проделанной работы,а также графику предыдущих проектов RG,которые выходили на PC с задержкой.Всё будет куда лучше оптимизированно и сделано по совести.

    • Вася
      03.04.2015 в 15:49

      Запомни вася, консоли никогда не будут мощней пк и в плене графики отсасывать всегда

    • Вася
      03.04.2015 в 20:00

      лол и дураку понятно, что комп с 4к монитором за 300к будет лучше в плане графики раза в 1,5, чем на пс4 за 30к c 1080p…но смысл такие деньги вбухивать в компьютер?) купил консоль и не паришься ни о настройках, ни о замене железа до выхода пс5, нет такого как на пк — скачаю пиратку, чтоб посмотреть как будет играть)

    • buratino
      04.04.2015 в 10:41

      300 касарей?))) 4К?) что ты несешь? любой комп хай энд и даже мидл энд тянут игры лучше пс4 кстати моник 4к не стоит 300 касарей за 30 касарей валяются в магазинах, у меня есть пс4 но я же не ору тут что он лучше пк

    • Вася
      04.04.2015 в 11:12

      300к это монитор и комп, за 30 4к?)))) минимум за 100к видел и то не понравились) я тоже не ору, что пс4 лучше, я говорю она для меня удобнее) кому то нравиться в настройках покаться — пусть копается) у меня тоже комп есть нормальный, но на клавиатуре играть бесит просто)

    • AlexeyHIT
      03.04.2015 в 13:09

      на пс4 никакой квадратной убогой графике я не заметил) но все таки пройду и на ПК 🙂

    • вася
      03.04.2015 в 15:57

      сейчас говорю не о задротах которые онлайн уровень набивают, мне лично на онлайн по.х..й, удовольствие от сюжета и графики получить охота и от управления офигенного, самое главное от графики и мне не надо даже покупать ее, с торента скачаю и нормально))

    • Вася
      03.04.2015 в 20:02

      под нг взломают поди) но реально на пс4 никакой кватратной графики нет) на пк будут теже самые текстуры, добавят по мелочи плюшек в виде гряжи на стеклах и прочего такого)

    • Вася
      03.04.2015 в 20:43

      Именно текстуры и детализация лучше, иначе бы смысла не было в 4к, там бы уебст…о было

    • Вася
      03.04.2015 в 21:24

      на пс3 с 720р игра весила 16гигов
      на пс4 с 1080р игра весит 55 гигов,
      на пк обещают 65 гигов в 4к, заметил странность?)

    • Renbu
      03.04.2015 в 22:26

      Не путай текстуры 4к и разрешение 4к.

  7. Дима
    03.04.2015 в 11:11 ответить

    Почему на официальном сайте Рокстар нет этого видео?
    Кто тогда снимал ПК версию?))

    • Дима
      03.04.2015 в 11:13

      А, все понял. Извините)

    • Игорь Вилл
      03.04.2015 в 18:08

      Уже есть и на офф сайте.

  8. buratino
    03.04.2015 в 11:30 ответить

    а где консолота орущая что это все фигня… консоли лучше бла бла бла?

    • kek
      03.04.2015 в 11:35

      Они еще в школе(

  9. war
    03.04.2015 в 11:43 ответить

    Пекаверсия 30фпс! АХАХАХАХАХ! А орали-то 60 фпс 4к и прочая. 60 фпс — это только трейлер, игра будет в 30 фпс. А мы кстати уже играем, а вы ждете.

    • Лололошка
      03.04.2015 в 11:46

      Лол, war, ты в каждом посте будешь поджигать пуканы пк игроков?

    • war
      03.04.2015 в 11:50

      Да, у тебя с этим какие-то проблемы? Мы играем, а вы ждете. Мы уже прошли почти все ограбления, а вы ждете. Мы уже готовимся к анонсу следующей игры от R*, а вы ее вообще никогда не опробуете, ибо эксклюзив. Мы играем раньше и в лучшее, а вы в отсталое и худшее. Грамотно вас R* с этим роликом подтроллила.

    • Foga2H
      03.04.2015 в 11:54

      Может уже хватит? Естественно я пишу это, потому что мне не все равно, а не потому что у меня бомбит. Ну играйте себе на здоровье, мы что-то против имеем? Почему ты все время пытаешься нас унизить, хотя мы тебе и слова не сказали? Нужно уважать друг друга. А не срать везде про одно и тоже.

    • war
      03.04.2015 в 11:55

      Был неправ. Извините.

    • Foga2H
      03.04.2015 в 12:04

      Я знаю, есть «ПКшники», которые тоже кричат на «консольщиков» типо у вас 30 фпс, бета тест и тому подобное. Я так понимаю ты к таким и обращаешься? Но есть и нормальные здравомыслящие люди, которые все и так понимают. Вообще на эту тему спорить бесполезно. Просто ты написал злой комментарий без весомых на то причин. Если уж хотите посраться, пиши под комментариями тех людей, которые обсирают все и вся. Тогда и проблем никаких не будет.

    • норм парень
      03.04.2015 в 13:16

      Полностью с тобой согласен.
      Я уже играл на консоли, но я все же рад , что она наконец таки выходит на пк.
      Уважаю таких как ты.

    • RostikNov
      03.04.2015 в 21:48

      И если не читаешь информацию про ПК версию, будь добр. Молчи. Рокстар уже давно сказали про 4К игру и 60 ФПС.

    • T1mkaGaevoy
      03.04.2015 в 11:59

      Ну и играйте. Я в принципе уже тоже на старом боксе прошел гта 5, и что? Что там на пк десять дней осталось ждать.

    • WolfOneOnly
      03.04.2015 в 13:37

      Пекаверсия 30фпс! АХАХАХАХАХ! А орали-то 60 фпс 4к и прочая. 60 фпс — это только трейлер, игра будет в 30 фпс. А мы кстати уже играем, а вы ждете.

      Трейлер на PC был выпущен в 60 FPS

    • WolfOneOnly
      03.04.2015 в 13:39

      И я очень сомневаюсь, что RG 20 месяцев тянули кота за яйца.

    • Вася
      03.04.2015 в 20:03

      с ограблениями тянули 1,5 года и…так себе работу проделали)

    • Максим Ребицкий
      03.04.2015 в 12:29

      На YouTube выше 30 FPS быть не может

    • Максим Ребицкий
      03.04.2015 в 18:58

      Они сняли в 30 FPS, какая разница.

    • AlexeyHIT
      04.04.2015 в 08:52

      Ты дурак? Они в основном снимают все трейлеры в 30 фпс. Но чтобы показать возможности ПК, они сделали 60 фпс. Только для пк. А ютуб еще не то может поддерживать)

    • buratino
      03.04.2015 в 13:32

      Ты знаешь что ты идиот?30 фпс это трейлер,а 60 будет в игре и даже больше при отключенной верт.синхронизации, и многие пк шники уже наигрались на консолях но вот удовольстия от игры в гта на консолях не получили как и я. Управление отстойное,графика говно,на моем пс3 была говно графика в гта 5, а для пс4 я ее даже покупать не стал,тем более за 4 тысячи только такие лохи как ты покупают а потом еще за мультиплеер платят еще и это в 2015 году,вот кого имеют роки и разработчики игр,вас консолота несчастная, а на пк я ее уже купил за 2 тысячи и за онлайн платить не буду и графика в сто раз круче и управление и фпс, нах она мне нужна на пс 4 ? У тебя под каждой новостью.бомбит аж до усрачки)что не может не радовать,у меня есть.и консоль и пк но я не тормоз как ты,и да у многих пкшиков есть консоли но далеко не у всех консольщиков есть норм компы которые могут достойно тянуть игры,ибо мамка с папкой сынку скажут «иди дрючься в свою консоль и не проси денег на хороший комп»

    • Вася
      03.04.2015 в 20:06

      ради гта и 4к отдать не жалко, а за остальные игры и 500р жалко, все убогие, что на пк, что на пс4) и смысл спорить о графике, если игра ещё не вышла?)а управление на геймпаде лучше, так как игра про машины) тоже есть пк нормланый, но 4к не потянет, а ради гта тратить на комп и 4к моник 300к не готов)

    • buratino
      03.04.2015 в 22:53

      Думаю что управление в гта это как фломастеры,на вкус и цвет… но лично мне с геймпада играть в гта не нравится, управлять машиной не совсем плохо я согоасен но все равно на пк удобнее,можно мышью спокойно крутить и с любого ракурса удобную позицию выбрать а про прицеливание на ходу я вообще молчу… на пк оно в сто раз удобнее, а про управление персоняжем тоже самое на пк лучше на много, сейчас играю в last of as на пс3 игра нравится,но блин пока я целюсь во врага меня несколько раз попадают, и это бесит, все таки геймпад не для шутеров,а гта это по большей части шутер и на консоль я гта никогда больше не куплю

    • Вася
      03.04.2015 в 23:46

      спокойно же тоже можно грибком крутить и смотреть с любого ракурса) и прицеливание норм) для меня мышкой играть проще всего и не интересно совсем) на пс4 мушку цеплял и не понравилось, без автоприцеливания вобще играть интересно, с мышкой удовольствия от стрельбы нет) но это кому как удобнее да)

    • Kheon Phistone
      04.04.2015 в 02:49

      Что-то я не понял, Вы получаете удовольствие от стрельбы с автоприцелом?) Без сарказмов, мне это правда непонятно)

    • Игорь Вилл
      03.04.2015 в 18:09

      Так ты мне не ответил на вопрос в новости о трейлере GTA 5 на ПК или тебе нечего ответить и поэтому мой вопрос остался без ответа?

  10. hobbit
    03.04.2015 в 11:47 ответить

    всё там есть будьте повнимательней

    • Лололошка
      03.04.2015 в 11:48

      Жаль трейлер уже заблочили…

    • Игорь Вилл
      03.04.2015 в 18:13

      Он на офф сайте уже висит.

  11. Eil
    03.04.2015 в 12:23 ответить

    «Начните играть прямо сейчас» заманчивое предложение, мы бы начали играть если бы её выпустили на PC давным давно а не тянуть кота за яйца

  12. МАС
    03.04.2015 в 12:46 ответить

    Читал где то что для того что бы играть ГТА 5 на ПК по требуется Windows 10.

    • Admin
      03.04.2015 в 13:20

      так windows 10 еще даже не вышла.

    • норм парень
      03.04.2015 в 13:13

      Ты наверное читал не геймбомб.
      там ежегодно на 1 апреля так делают.
      В прошлом году был пост о том,что геймпад от пс4 и есть консоль.
      короче неправда.

    • ron
      03.04.2015 в 13:20

      думать научись, не верь всему что написано

    • МАС
      03.04.2015 в 13:50

      Друг мой, во первых не вам мне учить как мне думать, во вторых я написал то что читал, а в каких системах ГТА 5 будет запускаться на ПК мне как то все равно,

    • Игорь Вилл
      03.04.2015 в 18:13

      Эхо 1 апреля доносится до нас до сих пор, как я погляжу.

  13. Дима Гаврилов
    03.04.2015 в 12:54 ответить

    Серьезно чоль? Как-раз таки на ютубе была запилена поддержка 60fps в видео. А вот в VK такого нет -_-

  14. Pavel
    03.04.2015 в 13:35 ответить

    скажите пожалуйста на каких настройках мне гта 5 подойдет
    Видеокарта:NVIDIA Geforce GTX 660 2GB
    ОЗУ:8GB
    Процессор:AMD FX-4350 (4.2 GHZ)
    Directx 11
    Windows 7:64-bit

    • GTA-LIKE333
      03.04.2015 в 14:06

      Максималка

    • buratino
      03.04.2015 в 15:56

      проц слабовать для максималки, хотя мы еще не знаем сколько там настроек и вообще на максималках пойдет и даже на ультра пойдет, вопрос в том сколько фпс будет выдавать при этом, думаю 30-40 фпс на ультра выдаст с такой конфой, у меня фен 965 8гб и 660 ти ай надеюсь на ультра, ну проц я итак поменяю через месяц на 4690 так что не переживаю

    • wpaq
      03.04.2015 в 18:20

      ты тоже с феном его на ультра не поиграешь и видеокарта твоя в чуть-чуть выше рекомендованных, если даже купишь 4690, то по любому на ультра не потянет, могу сказать с феном поиграешь на средних графиках, т.к. там рекомендованные сис. треб. стоит проц. от амд AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный), а если купишь 4690, могу сказать потянет с 40-60 фпс на высоких.
      з.ы. мое личное мнение

    • buratino
      03.04.2015 в 19:12

      Ну может ты и прав,просто все это лишь наши предположения,но что то мне подсказывает что игра будет хорошо оптимизирована и того что было с гта 4 тут не будет,я почему то уверен в этом,а раз оптимизация будет то и этого будет достаточно для ультра,ну посмотрим короче, вообще.я в последнее время со смехом смотрю на системки разных игр,написано 8350 или i7 4770,это вообще бред,эти процы в играх выдают совершенно разные показатели,i7 намного мощнее,поэтому я этим требованиям не придаю большого значения

  15. coke
    03.04.2015 в 14:41 ответить

    а мы уже начали играть. Даже уже почти закончили с последним ограблением.