Официальные трансляции Rockstar: встреча с CURREN$Y, одним из создателей саундтрека GTA V, и подборка интересных пользовательских дел

GTA Online 24.11.2015 1514 Views 0

Не пропустите ближайшие трансляции на каналах Rockstar Twitch и YouTube Gaming, в которых вы встретитесь с одним из создателей саундтрека GTA V, CURREN$Y – Карренси, и сможете ознакомиться с лучшими делами, созданными пользователями.

5 декабря, суббота     1:00 МСК
ПОДБОРКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ДЕЛ
У нас в гостях – Jelly, PetayPanMofo, LadyMiss80s и другие.

Вы увидите экстремальные поездки по стене, гонки с трамплинами, напряженные захваты, перестрелки на винтовых лестницах, стрельбу из РПГ по самолету в режиме «Команда уцелевших» и многое другое в колонке «Пользовательские работы в объективе камеры» в ленте новостей с участием создателей этих интересных дел, а также другими членами сообщества GTA. В конце трансляции мы по традиции будем раздавать везунчикам в чате Twitch редкие коллекционные футболки для персонажей, так что не пропустите!

Официальные трансляции Rockstar: встреча с CURREN$Y, одним из создателей саундтрека GTA V, и подборка интересных пользовательских дел

Вторник, 8 декабря     1:00 МСК
Один из создателей саундтрека GTA V – CURREN$Y SPITTA

Как известно любителям передачи Fetti лос-сантосской радиостанции The Lab и владельцам альбома Welcome to Los Santos, Curren$y не просто один из знаменитых поклонников Grand Theft Auto (его самый первый альбом был вдохновлен GTA Vice City), но и преданный фанат лоурайдеров. Так что вас ждет серьезная игровая сессия в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online: Lowriders! Мы модифицируем у Бенни несколько тачек, посмотрим, чья гидравлика круче, потом прокатимся несколько кругов в режиме «Уничтожить последнего», «Эстафета» и других. Все это будет происходить под одну из композиций с нового альбома, который увидел свет на этой неделе, –Canal Street Confidential. Непременно подпишитесь на канал Rockstar в Twitter, ведь в этот вторник, по завершении трансляции, мы будем разыгрывать призы, в числе которых будут подписанные копии нового альбома Curren$y, футболки GTA V и другое.

* Даты и расписание трансляции могут измениться. Подписывайтесь наtwitch.tv/rockstargames, youtube.com/rockstargames и twitter.com/rockstargames, чтобы получить извещение о начале трансляции. И ждите новостей о новых трансляциях!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: