Обновление Ночная Жизнь официально вышло

GTA Online 24.07.2018 7544 Views 0

Свершилось! Наконец-то мы дождались обновления «Ночная Жизнь» от Rockstar! В новом обновлении доступны новые машины, покупка ночных клубов, множество многих миссий и возможностей заработать приличных денег.

Вернулись и старые добрые персонажи – например, один из них любимый всеми нами Гей Тони. Нас ждет, по его словам, «крутая музыка, крутая толпа». Не упускайте возможности и испытайте рекомендованный самим Тони самолет – ну и что, что дешевый, зато легендарный! Обновление действительно получилось крутым – яркие огни, зажигающая музычка и симпатичные персонажи.

Да, кстати – купить очередной клуб будет хорошим дельцем, ведь в придачу наш хитрюга-персонаж получит целый ангар, в котором разместит все новые машины из DLC. Словом, ожидания себя оправдали. Так что советуем не откладывать дело в долгий ящик, и приступить к игрушке прямо сейчас. Ни пуха, ни пера!

В ближайшее время выйдет патч с обновлением Ночная жизнь в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, который вы сможете скачать с нашего сайта. Следите за последними обновлениями и будьте в кусе всех событий.

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: