Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

16854 GTA Online
58

На следующей неделе, после выхода обновления «Лоурайдеры» для PS4, Xbox One и PC, в GTA Online появится новое заведение, оказывающее услуги всем любителям модификации тачек Сан-Андреаса и округа Блэйн. Представляем вам автомастерскую Benny’s Original Motor Works – новую контору в центре Строберри, где вы сможете превратить свое ржавое корыто в мощный лоурайдер.

Посетите сайт Benny, перейдя по ссылке в вашем телефоне, и выберите один из шести доступных для модификации автомобилей, а затем пригоните эту тачку самому Бенни, чтобы он установил модификацию, дающую доступ к новым «фишкам» лоурайдера. Прокачивайте двигатель и воздушные фильтры, обивайте салон плюшем и кожей, выбирайте расцветку салона и дизайн приборной панели, или поставьте новое рулевое колесо и рычаг переключения передач. Оснастите свою машину гидравликой – чем мощнее насосы, тем выше она будет прыгать. И не забудьте поставить новые динамики и сабвуферы!

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

Непременно похвастайтесь тачкой перед знакомыми и друзьями. С помощью меню взаимодействия можно открыть двери машины, капот и багажник, включить двигатель, чтобы продемонстрировать неон, и заодно врубить свое любимое радио, находясь вне машины. Автошоу теперь выйдут на совершенно новый уровень!

И не пропустите звонки и СМС от Ламара: у него большие планы, и без вашей помощи ему не обойтись. Будет жарко, так что собирайте своих друзей, водителей и стрелков!

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

Заскочите в «Амму-Нацию» за малым ПП или мачете. Богатые и успешные также смогут наконец приобрести четвертый объект недвижимости, тем самым увеличив свой гараж и парк машин. Кроме того, вас ждет тонна новой одежды, новые прически и аксессуары, а также 3 новых вида режима «Противоборство» и многое другое.

Дополнение «Лоурайдеры» появится на PS4, Xbox One и PC в виде автоматического обновления во вторник, 20 октября. Ниже приведены скриншоты из него.

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октябряМастерская Бенни в Строберри, районе Южного Лос-Сантоса, – именно здесь вы сможете прокачать свой лоурайдер.

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октябряС врагами можно расправиться, не выходя из стильного заказного Albany Primo.

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октябряПоставьте на свой лоурайдер гидравлику и прыгайте на нем по всему Лос-Сантосу.

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октябряИзмените свою тачку целиком – от салона до стереосистемы и номеров.

UPD: Moonbeam, данное транспортное средство будет добавлено в обновлении «Лоурайдеры». Скриншот ниже был прикреплен к официальной новости обновления, но изображение почти сразу убрали.

Moonbeam

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
58 комментариев Добавить комментарий
  1. Ник
    15.10.2015 в 19:01 ответить

    Я был прав с*чки! Вот так вот!

    • Ник
      15.10.2015 в 19:59

      А если посмотреть на первый скриншот, то можно заметить новые тачки.

    • IGGY_Rec
      18.10.2015 в 22:29

      Все кто верил. Были правы

  2. Mr Forge
    15.10.2015 в 19:01 ответить

    Урааа! Наконец-то)

    • Alex.arnaut28rus
      15.10.2015 в 22:03

      Ещё бы для стрит рейсинга что нить заметили, было бы круто.

    • IGGY_Rec
      18.10.2015 в 22:30

      В Печь это стрит рейсинг ссаный. Форсаж канул в лету в 2007 году…
      Японский тюнинг мертв

  3. гном
    15.10.2015 в 19:28 ответить

    ДА БЛТЬ ДА ДДДДАДА матафакор нигга

  4. ToPToRr
    15.10.2015 в 19:33 ответить

    Ну наконец очнулись неужели!

  5. Вася
    15.10.2015 в 19:41 ответить

    много хорошего, но почему машины добавят, которые уже есть в игре(

    • IGGY_Rec
      18.10.2015 в 22:31

      Из ГТА 4 много тачек будет

  6. ToPToRr
    15.10.2015 в 19:43 ответить

    ОООООО ЕПТАААА 4 недвижимость АЛЕЛУУУУЯЯЯЯ 4 Гараж урааааа!

  7. КЕКОИД
    15.10.2015 в 19:45 ответить

    Бло, подвезите лучше такой графон :с

  8. Ник
    15.10.2015 в 19:55 ответить

    Ждём нытиков, которым и это обновление будет отстоем.

  9. Mans
    15.10.2015 в 20:02 ответить

    Ну наконец то,новые прически!!))

  10. ToPToRr
    15.10.2015 в 21:21 ответить

    Вася Ну ты и Васек там же написанно что добавят Модификации для Лоурайдеров а не тачки просто те которые есть Лоу-тачки можно будет обтюнить как положенно как в Народе говорится Тюнинг по Нигерски ))

  11. Влюблённый Неудачник
    15.10.2015 в 22:52 ответить

    Лоурайдеры — старое, доброе забытое из GTA SA, а вто за новые задания от ламара спасибо разработчикам.

  12. Сысой Рисположенский
    16.10.2015 в 00:01 ответить

    Ну спасибо. В паст ген могли бы добавить хотя бы четвертый дом.

    • Владислав
      16.10.2015 в 06:24

      Действительно! могли они добавить и 4 недвижимость и шмотки и причёски и авто на пастген,кроме остальных фишек.Но Рокстар просто решили забить полностью на пастген,им просто в падлу заниматься оптимизацией.Теперь когда Рокстар плевать на пастген,читеров будет ещё больше.И кстати игра периодически стала глючить,особенно ограбления — то при запуске Бесконечная загрузка,то зависает,то ещё что-нибудь.Мне вот интересно хоть снег то на пастген будет к Рождеству?)Одно ясно — надо копить на новую приставку,ПК,игру.А пастген теперь для Читеров,многих знаю,их уже 1,5 года не банят)

  13. Thug
    16.10.2015 в 00:02 ответить

    Ну наконец то гидравлика)) west side!!!! THUG LIFE

  14. DimonFido
    16.10.2015 в 02:16 ответить

    Вот, наконец, и 4й гараж. Никогда не сомневался, что он будет, но не думал, что так скоро.

    Отличная новость и повод вернуться и подкопить денежек 🙂

  15. gtashnik
    16.10.2015 в 04:21 ответить

    Ребят, а в одиночной игре это тоже доступно будет, как думаете?)

  16. Виль
    16.10.2015 в 05:07 ответить

    Так как я читаю новость данную с утра.
    Это просто снос крыши еху угу))
    Крутбл энд реалистик)) ?

  17. Forester
    16.10.2015 в 08:08 ответить

    Что за дискрименация ? Почему только для новых консолей и ПК ? Где обновление на PS3, XBOX360 ? Где ?

    • Thug
      16.10.2015 в 09:25

      Уже сто раз вам писали что старое покаление приставок не тянет, так что копи бабки на ps4

    • LOL
      20.10.2015 в 10:12

      В старое поколение не могут добавить лоурайдеры ? Это же смешно !

  18. nlspro
    16.10.2015 в 08:30 ответить

    а для одиночки завезут?

    • SIT_LESTAT
      16.10.2015 в 08:56

      кстати хороший вопрос 🙂

    • Ник
      16.10.2015 в 14:31

      Скорее всего нет, так как речь идёт о GTA Online.

    • Анастасия Романова
      17.10.2015 в 10:02

      Но тачки из предыдущих DLC есть и в одиночном режиме

    • Ник
      17.10.2015 в 11:45

      Из ограблений нет.

  19. SIT_LESTAT
    16.10.2015 в 08:55 ответить

    Гараж бы добавили новый для таких-то тачил!!! Роки сраннные!

    • Кирилл Игнашев
      16.10.2015 в 09:39

      Ты аутист? Написано, что можно купить 4 гараж.

  20. OlegUrus
    16.10.2015 в 09:57 ответить

    ps3 всё на х*й послали ?