Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

Admin 15.10.2015в 18:49 17817 GTA Online
58

Обновление Лоурайдеры

На следующей неделе, после выхода обновления Лоурайдеры для PS4, Xbox One и PC, в GTA Online появится новое заведение, оказывающее услуги всем любителям модификации тачек Сан-Андреаса и округа Блэйн. Представляем вам автомастерскую Benny’s Original Motor Works – новую контору в центре Строберри, где вы сможете превратить свое ржавое корыто в мощный лоурайдер.

Посетите сайт Benny, перейдя по ссылке в вашем телефоне, и выберите один из шести доступных для модификации автомобилей, а затем пригоните эту тачку самому Бенни, чтобы он установил модификацию, дающую доступ к новым «фишкам» лоурайдера. Прокачивайте двигатель и воздушные фильтры, обивайте салон плюшем и кожей, выбирайте расцветку салона и дизайн приборной панели, или поставьте новое рулевое колесо и рычаг переключения передач. Оснастите свою машину гидравликой – чем мощнее насосы, тем выше она будет прыгать. И не забудьте поставить новые динамики и сабвуферы!

 

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

 

Непременно похвастайтесь тачкой перед знакомыми и друзьями. С помощью меню взаимодействия можно открыть двери машины, капот и багажник, включить двигатель, чтобы продемонстрировать неон, и заодно врубить свое любимое радио, находясь вне машины. Автошоу теперь выйдут на совершенно новый уровень!

И не пропустите звонки и СМС от Ламара: у него большие планы, и без вашей помощи ему не обойтись. Будет жарко, так что собирайте своих друзей, водителей и стрелков!

 

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

 

Заскочите в «Амму-Нацию» за малым ПП или мачете. Богатые и успешные также смогут наконец приобрести четвертый объект недвижимости, тем самым увеличив свой гараж и парк машин. Кроме того, вас ждет тонна новой одежды, новые прически и аксессуары, а также 3 новых вида режима «Противоборство» и многое другое.

Дополнение «Лоурайдеры» появится на PS4, Xbox One и PC в виде автоматического обновления во вторник, 20 октября. Ниже приведены скриншоты из него.

 

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

Мастерская Бенни в Строберри, районе Южного Лос-Сантоса, – именно здесь вы сможете прокачать свой лоурайдер.

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

С врагами можно расправиться, не выходя из стильного заказного Albany Primo.

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

Поставьте на свой лоурайдер гидравлику и прыгайте на нем по всему Лос-Сантосу.

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

Измените свою тачку целиком – от салона до стереосистемы и номеров.

UPD: Moonbeam, данное транспортное средство будет добавлено в обновлении «Лоурайдеры». Скриншот ниже был прикреплен к официальной новости обновления, но изображение почти сразу убрали.

Moonbeam

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
58 комментариев Добавить комментарий
  1. Ник
    15.10.2015 в 19:01 ответить

    Я был прав с*чки! Вот так вот!

    • Ник
      15.10.2015 в 19:59

      А если посмотреть на первый скриншот, то можно заметить новые тачки.

    • IGGY_Rec
      18.10.2015 в 22:29

      Все кто верил. Были правы

    • Alex.arnaut28rus
      15.10.2015 в 22:03

      Ещё бы для стрит рейсинга что нить заметили, было бы круто.

    • IGGY_Rec
      18.10.2015 в 22:30

      В Печь это стрит рейсинг ссаный. Форсаж канул в лету в 2007 году…
      Японский тюнинг мертв

  2. гном
    15.10.2015 в 19:28 ответить

    ДА БЛТЬ ДА ДДДДАДА матафакор нигга

  3. ToPToRr
    15.10.2015 в 19:33 ответить

    Ну наконец очнулись неужели!

  4. Вася
    15.10.2015 в 19:41 ответить

    много хорошего, но почему машины добавят, которые уже есть в игре(

    • IGGY_Rec
      18.10.2015 в 22:31

      Из ГТА 4 много тачек будет

  5. ToPToRr
    15.10.2015 в 19:43 ответить

    ОООООО ЕПТАААА 4 недвижимость АЛЕЛУУУУЯЯЯЯ 4 Гараж урааааа!

  6. КЕКОИД
    15.10.2015 в 19:45 ответить

    Бло, подвезите лучше такой графон :с

  7. Ник
    15.10.2015 в 19:55 ответить

    Ждём нытиков, которым и это обновление будет отстоем.

  8. Mans
    15.10.2015 в 20:02 ответить

    Ну наконец то,новые прически!!))

  9. ToPToRr
    15.10.2015 в 21:21 ответить

    Вася Ну ты и Васек там же написанно что добавят Модификации для Лоурайдеров а не тачки просто те которые есть Лоу-тачки можно будет обтюнить как положенно как в Народе говорится Тюнинг по Нигерски ))

  10. Влюблённый Неудачник
    15.10.2015 в 22:52 ответить

    Лоурайдеры — старое, доброе забытое из GTA SA, а вто за новые задания от ламара спасибо разработчикам.

  11. Сысой Рисположенский
    16.10.2015 в 00:01 ответить

    Ну спасибо. В паст ген могли бы добавить хотя бы четвертый дом.

    • Владислав
      16.10.2015 в 06:24

      Действительно! могли они добавить и 4 недвижимость и шмотки и причёски и авто на пастген,кроме остальных фишек.Но Рокстар просто решили забить полностью на пастген,им просто в падлу заниматься оптимизацией.Теперь когда Рокстар плевать на пастген,читеров будет ещё больше.И кстати игра периодически стала глючить,особенно ограбления — то при запуске Бесконечная загрузка,то зависает,то ещё что-нибудь.Мне вот интересно хоть снег то на пастген будет к Рождеству?)Одно ясно — надо копить на новую приставку,ПК,игру.А пастген теперь для Читеров,многих знаю,их уже 1,5 года не банят)

  12. Thug
    16.10.2015 в 00:02 ответить

    Ну наконец то гидравлика)) west side!!!! THUG LIFE

  13. DimonFido
    16.10.2015 в 02:16 ответить

    Вот, наконец, и 4й гараж. Никогда не сомневался, что он будет, но не думал, что так скоро.

    Отличная новость и повод вернуться и подкопить денежек 🙂

  14. gtashnik
    16.10.2015 в 04:21 ответить

    Ребят, а в одиночной игре это тоже доступно будет, как думаете?)

  15. Виль
    16.10.2015 в 05:07 ответить

    Так как я читаю новость данную с утра.
    Это просто снос крыши еху угу))
    Крутбл энд реалистик)) ?

  16. Forester
    16.10.2015 в 08:08 ответить

    Что за дискрименация ? Почему только для новых консолей и ПК ? Где обновление на PS3, XBOX360 ? Где ?

    • Thug
      16.10.2015 в 09:25

      Уже сто раз вам писали что старое покаление приставок не тянет, так что копи бабки на ps4

    • LOL
      20.10.2015 в 10:12

      В старое поколение не могут добавить лоурайдеры ? Это же смешно !

  17. nlspro
    16.10.2015 в 08:30 ответить

    а для одиночки завезут?

    • SIT_LESTAT
      16.10.2015 в 08:56

      кстати хороший вопрос 🙂

    • Ник
      16.10.2015 в 14:31

      Скорее всего нет, так как речь идёт о GTA Online.

    • Анастасия Романова
      17.10.2015 в 10:02

      Но тачки из предыдущих DLC есть и в одиночном режиме

    • Ник
      17.10.2015 в 11:45

      Из ограблений нет.

  18. SIT_LESTAT
    16.10.2015 в 08:55 ответить

    Гараж бы добавили новый для таких-то тачил!!! Роки сраннные!

    • Кирилл Игнашев
      16.10.2015 в 09:39

      Ты аутист? Написано, что можно купить 4 гараж.

  19. OlegUrus
    16.10.2015 в 09:57 ответить

    ps3 всё на х*й послали ?