GTA 5 Online: шесть простых способов быстро стать миллионером, перед выходом релиза “Лихачи и Трюкачи”

GTA Online 13.03.2017 5936 Views 0

Rockstar Games недавно анонсировала еще одно обновление “Лихачи и Трюкачи” (часть 2), которое появится 14 марта в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. Энергичные геймеры GTA находят лучшие быстрые способы стать миллионером в игре перед выходом релиза. Между тем, множество известных YouTube-блогеров, таких как Sernandoe и MrBossFTW (он же Ross) раскрыли самые простые способы остаться богатыми и сэкономить деньги на покупку некоторых безумно дорогих предметов из предстоящего релиза.

Вот несколько советов и приемов, которые помогут быстро разбогатеть и стать миллионером в GTA Online (спасибо «AzaP MoDz»!):

  • У вас есть шанс заработать около $100,000 за каждый выигрыш (финиш на первой позиции) в любой из премиальных гонок GTA Online. Однако, есть кулдаун на одну неделю после того, как только вы успешно закончите премиальную гонку на первом месте.

  • Если вы закончили во втором, третьем или последнем местах, вы получите неограниченные возможности участвовать в гонке, пока не выиграете ее в конце концов. Гонка длится всего лишь 3 минуты, и, следовательно, это отличный способ заработать приличные деньги в кратчайшие сроки.

  • Вы всегда можете продать свои неиспользованные автомобили в таможне Лос-Сантоса за приличную сумму денег. В идеале, ищите тот автомобиль, который кажется устаревшим и не служит никакой цели для вас в гонках или байкерских миссиях, поскольку некоторые автомобили покупаются только для красоты.

  • Продажа этих неиспользованных автомобилей также освободит некоторое пространство в вашем гараже. Таким образом, у вас будет достаточно места для размещения новых суперкаров и спортивной классики, которые будут поставляться со следующим обновлением “Лихачи и Трюкачи” в GTA Online.

  • Третья, самая прибыльная работа, которая в данный момент находится в игре – это, несомненно, событие, посвященное времени. Вы можете легко заработать около 50 000 долларов только за то, что закончите тесты на время, опередив предыдущее рекордное время.

  • Суть здесь в том, что у вас займет примерно 10-15 минут, чтобы выполнить миссию с одинаковыми уровнями сложности, но для прохождения времени вам едва потребуется больше двух-трех минут вашего драгоценного игрового времени.

  • Вам понадобится быстрый байк, такой как Shotaro, чтобы легко выполнить пробную поездку. Кроме того, вы должны регулярно ускоряться, а также удерживать транспортное средство по прямой линии в течение более длительных периодов времени.

  • Каждую неделю Rockstar Games проводит уик-энд с бонусами: с двойными деньгами и RP бонусом, который является отличным способом заработать большие суммы наличных денег, просто участвуя в них. Существуют конкретные миссии или события в гонке, которые могут быть добавлены в ваш список задач, чтобы вы не пропустили эти прибыльные возможности.

  • Вы также сэкономите много времени, делая плейлист, так как он уменьшает время загрузки и ожидания.

  • Наконец, у вас есть метод «денежный сбой», в котором вы будете продавать ящики через ваш персональный компьютер из Finance и Felony DLC. Вам просто нужно собрать ящики и доставить их в заранее назначенные места, чтобы быстро заработать тонны наличных денег (почти 2,1 миллиона долларов за самолет с ящиками).

Также ознакомьтесь с эксклюзивными подсказками Росса по геймплею (см. видео ниже), чтобы сэкономить деньги и быть богатым перед предстоящим выпуском “Лихачи и Трюкачи”.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: