Новый режим противоборства «Дюйм за дюймом» и заказной Vapid Minivan уже доступны в GTA Online

2568 GTA Online

actual_1460470276

Вступите в напряженную схватку за контроль над полем боя в новом командном режиме противоборства «Дюйм за дюймом», добавленном в GTA Online для PS4, Xbox One и PC. В плейлисте с удвоенными выплатами в GTA $ и RP, одном из приятных бонусов этой недели, доступном прямо на экране загрузки GTA V, вы найдете парочку дел в новом режиме – на футбольном поле и на гоночной трассе.

actual_1460470291

 

Сегодня Vapid Minivan дополнил список тачек, модифицируемых в мастерской Benny’s Original Motor Works. Подгоните в Стробери ваш новенький фургон, идеальный для стрельбы на ходу, доведите его до совершенства, а затем рассекайте по городу на стильной тачке, которая, несомненно, вызовет фурор на следующей встрече автомобилистов.



10 комментариев Добавить комментарий
  1. Вася®. Тут может быть ваша реклама.
    12.04.2016 в 17:52 ответить

    Самоме тупое противоборство…

  2. Вася®. Тут может быть ваша реклама
    12.04.2016 в 19:17 ответить

    Когда уже будут нормальные обновы?

    • кирилл
      19.04.2016 в 18:04 ответить

      я тоже хочу гта 5

    • Stupid
      12.04.2016 в 23:29 ответить

      Esli ya tak budu pisat’ ,znayte ya tupaya oslina.

  3. Вася_VS_WTFvladimir
    12.04.2016 в 22:09 ответить

    Чпокаемся в сраку,всем респект.

  4. Нигма
    13.04.2016 в 08:12 ответить

    Вопрос не по теме,но интересно.Дело в том,что периодически встречаются игроки на пс4,которые быстро перемещаются,бегают(по сравнению с другими опытными игроками)убивают игроков,при этом медленно отнимается здоровье у них и вообще подойдя к ним близко в пассивном режиме,чтобы понаблюдать за действиями,становится понятно,что это нечестный игрок!Но как это возможно!Ведь на пс4 нет читеров!Может есть какие-то глитчи?Или вот ещё бывает едут в инсургенте с пулемётом игроки,но убить кого-то из них невозможно,даже стреляя в упор.Проверял с друзьями и просто с др случайными игроками — получалось убивать и водилу и пулеметчика!Я знаю как играют профи!Но по этим игрокам видно,что они что-то используют,что даёт им преимущество и уж точно это не опыт и не задротство!

  5. WTFvladimir
    14.04.2016 в 14:58 ответить

    ВНИМАНИЕ 14 апреля день выхода гта 5 на пека

  6. Руслан
    14.04.2016 в 18:39 ответить

    Когда уже будут обновления античита? Я уже забыл, когда в последний раз проводил «Борьба с пиратством» и «Охота за головами» без читера, который тупо ко мне телепортировался.