Новый режим «Дедлайн» и мотоцикл Shotaro, а также особые бонусы в GTA Online

6925 GTA Online

Очередное обновление для GTA Online превратит улицы Лос-Сантоса в арену для стильного электронного побоища. В новом режиме противоборства, озаглавленном «Дедлайн», вы сможете разогнаться до гиперскорости на футуристическом Nagasaki Shotaro и уничтожить врагов при помощи светового следа. Мы предлагаем вам посмотреть трейлер этого режима и почитать подробнее о новых материалах, в том числе об особых бонусах, которые будут доступны в GTA Online с сегодняшнего дня и по 21 ноября включительно.

actual_6f6d85ca0939880a2a5fb15c580105fe0e873c89

НОВОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО: NAGASAKI SHOTARO

Озарите ночные улицы, поддав газу на умопомрачительно скоростном Nagasaki Shotaro! У этого мотоцикла настолько мощный аккумулятор, что им можно питать энергосеть всего Лос-Сантоса, выглядит он словно концептуальный прототип из модного автосалона, и ощущения от езды на нем – просто ни с чем не сравнимые. После того как вы опробуете Shotaro в новом режиме противоборства «Дедлайн», эту модель можно будет приобрести в Legendary Motorsport. Костюмы «Дедлайн» можно будет приобрести в любом магазине одежды. Кроме того, в гардеробе всех гордых владельцев Shotaro появится футболка с логотипом Nagasaki, которая будет доступна в течение ограниченного срока.

actual_7da6a3c8e63a722c5cdceb5c7dd21780884602dd

ДЕДЛАЙН 

В режиме «Дедлайн» могут состязаться до четырех игроков. Каждый управляет байком Shotaro определенного цвета, и за каждым по арене тянется световой след. Если кто-то из игроков коснется этого следа, последует немедленный взрыв. Вам нужно расчетливо маневрировать, перекрывая путь другим гонщикам, и пользоваться стратегическими бонусами: «Ускорение»позволяет вырваться вперед и подрезать конкурентов, «Замедление» замедляет время, облегчая выбор маршрута, а с помощью «Прыжка» можно перепрыгнуть чужой след. До 21 ноября за все игры в этом режиме вы будете получать вдвое больше долларов GTA и RP

actual_df23cecd64cff3f03173b1c6ec8d61c3eab60a14

ФУТБОЛКИ И ДРУГИЕ БОНУСЫ

Ощущаете прилив гордости при покупке нового байка? Не сдерживайте себя: блесните перед соперниками футболкой с логотипом Nagasaki, которую получают все покупатели Nagasaki Shotaro.

В дополнение к двойным выплатам в долларах GTA и RP за игры в режиме «Дедлайн» вам будет доступна скидка 25% на сырье для байкерских предприятий, а также вы получите на 50% больше долларов GTA и в два раза больше RP за успешную продажу товара. Кроме того, с сегодняшнего дня и по 21 ноября включительно будут действовать скидки на некоторое оружие и транспорт.

Недвижимость

  • Предприятия байкеров – 25%

Транспорт

  • Karin Technical – 25%  (выполнять ограбление не требуется)
  • Savage – 25%  (выполнять ограбление не требуется)
  • MTL Brickade – 50%

Оружие

  • Патроны – 25%
  • Метательное оружие и взрывчатка – 25%
  • Бронежилеты – 25%
  • Барабанные и коробчатые магазины – 25%

actual_7b4573a8d21683d6da06f8703e653c0ba733aa69

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА «НАД МОСТОМ» (С 8 ПО 21 НОЯБРЯ) 

Наденьте спортивный костюм и испытайте свою двухколесную ракету, промчавшись по шоссе Ла-Пуэрта и докам Лос-Сантоса в каскадерской гонке «Над мостом» (только для мотоциклов). Как всегда, все участники получат втрое больше RP, а первую тройку ждут щедрые выплаты в долларах GTA.

 



61 комментарий Добавить комментарий
  1. Biker
    08.11.2016 в 18:59 ответить

    Мне кажется или это мот портит атмосферу GTA ? Если подобные обновления будут выходить всё чаще,то GTA Online плавно перейдёт в Saints Row 4.

  2. Саша
    08.11.2016 в 20:54 ответить

    Какая там гипер скорость то!!!! Обычно всё! Обычный Hackuchou обгоняет его спокойно….

  3. обзор енра
    08.11.2016 в 21:49 ответить

    Дорогое гавно ,а не мотик только костюм куплю

  4. обзор енра
    08.11.2016 в 21:56 ответить

    Всё что у меня есть: джип тревора байкерский клуб производство самое дешевое и дом ценой 270 тыщ и всё, а игроки зажрались давай им дом на сваях и крутые яхты

  5. обзор енра
    08.11.2016 в 21:57 ответить

    А обнова дуратская

  6. BLACK_PONY_90
    08.11.2016 в 23:29 ответить

    Шотаро просто ОФИГЕННЫЙ! =D
    Уже сегодня после 12:00 купил и его, и костюм!!!

  7. ???
    09.11.2016 в 06:41 ответить

    А костюм отдельно продается

  8. Лелька
    09.11.2016 в 07:17 ответить

    Красивый мотик, а вы, как старые ворчливые дядьки, вечно всем недовольны)

  9. Лолка
    09.11.2016 в 07:28 ответить

    Сколько стоит шотаро?

  10. реаль x80 и шотаро портят игру
    09.11.2016 в 07:34 ответить

    Вот мой вывод

    • Artem900
      09.11.2016 в 09:50 ответить

      X 80 в Реале есть, а вот шотаро нет(вроде)

  11. Бомж
    09.11.2016 в 08:32 ответить

    На шатаро денег не хватает, откуда у вас бабки))

  12. Пятачок
    09.11.2016 в 11:12 ответить

    Изи лямы поднимаю,у меня 5 разных предприятий от байкерского клуба со всеми улучшениями

  13. епты
    09.11.2016 в 16:02 ответить

    тем более вы просто думаете что такого мотика нет,уберите мысленно у него неон, обычный мотик,и единственно что неочень реально так окантовка колёс,именнуемая в ЛСК как «крылья» но их можно легко снять

  14. епты
    09.11.2016 в 16:03 ответить

    P.S говорю для тех, кто говорит то что он «портит атмосферу» и даже если вам не помогли мои комменты,то ПРОСТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ

  15. Ален
    09.11.2016 в 16:11 ответить

    A его купить в обычных тачках или легендарных

  16. ropi
    09.11.2016 в 17:56 ответить

    Я игрока увидел сегодня на шотаро . Короче от чувака не осталось мокрова места 😊

  17. жегер
    09.11.2016 в 17:58 ответить

    Слушайте мне противно смотреть на двух колесного карлика с неоном

  18. рокстар???
    09.11.2016 в 18:00 ответить

    Как получить доступ к мотику и костюму

  19. PS4
    09.11.2016 в 18:11 ответить

    Спросил своего друга нащет всех обнов и он ответил :)лучшебы обнов вообще не было потому что щас придурки с курумами и ракетнами установками и укороченами гранато метами
    5 уровней

  20. PS4
    09.11.2016 в 18:16 ответить

    Слушайте я вот прочитал все сообщения и скажу что одни просто понты сраные лишбы понтоваться всякой дорогой херней ,а другие просто не любят обновы из за того что старые пердуны

  21. PS4
    09.11.2016 в 19:01 ответить

    Слушайте на сайте вообще помощника типа нет ? Для того чтоб советы довать и говорить кто читерит спросить за что бан дают

  22. тимофей
    09.11.2016 в 20:08 ответить

    как войти в сам режим дедлайн

  23. Сергей
    10.11.2016 в 04:31 ответить

    Мотик полное уг. Денег своих не стоит. Скорость не сверх что то и шлейф за вами не тянется. За что 2 с хером ляма не понятно.

  24. RockStar
    10.11.2016 в 11:38 ответить

    Опять кинули на бабки игроков,мотик не стоит таких денег.Еле ползает,тягаться с Драгом не в силах он,а стоит в 2,5 раза дороже.

  25. ХВАТИТ НЫТЬ КОЛОТА!)
    10.11.2016 в 13:03 ответить

    Почитаешь КОММЕНТЫ и складывается мнение,что в гта онлайн в основном играют плаксы,нытиики,ворчуны)))Это им не нравится,то им не нравится.Так валите из гта!Шотару стоит своих денег!кроме неона,он обладает редким качеством для транспорта — скорость,управление,тормоза на высшем уровне!А вы что хотели, чтобы он ездил со скоростью света?)))В игре наверняка 90% игроков ездить не умеют!Так что школьники радуйтесь,а то вы бы все подыхали через каждые 20 метров)

  26. ХВАТИТ НЫТЬ ШКОЛОТА!)
    10.11.2016 в 13:07 ответить

    И не надо сравнивать с хакочи драг!Он в повороты входит ужасно!!А по прямой он очень быстрый.Но нах он нужен в городе?Мне лично неоновый банк больше нравится.В нем все сбалансированно,что делает езду комфортной!

    • feryuk
      10.11.2016 в 19:34 ответить

      Лично помне мотик только с дезайном хорош а все астольное полное гавно тормоза проста ужасные а скорость ну максимум 100-150километров в час

      • да вы зажрались!
        11.11.2016 в 09:18 ответить

        Ты че гонишь!)))У него отличные торможение!!!ты посильнее нажимай на тормоз!))))Это единственный сайт,где столько школьников,обсирают супер мотоцикл!!!!

  27. парни !
    11.11.2016 в 14:54 ответить

    Что делать если прохождение пропало на 100%

    • Это гта
      11.11.2016 в 16:52 ответить

      Для начала опиши проблему поподробнее.Как и когда это произошло?Напиши рокстар письмо!Не знаю почему оно у тебя пропало,но гта5 это багованная игра.У меня например не работает телескоп в квартирах))Все друзья могут им воспользоваться,а я нет)И когда я еще играл на пс3,вышло обновление Ограбления,в результате багов и проблем с обновой,у моего перса деформировались головные уборы(они стали вытянутыми и большими,не по размеру головы перса)))Надо вот тоже связаться с рокстар!

  28. трабл
    11.11.2016 в 19:43 ответить

    Со вчерашнего дня не могу зайти в онлайн. Пишет то сервера недоступны то еще что то. при запуске игры заходит сразу в оффлайн режим, при переходе в онлайн пишет войдите в сошиал клаб и дальше ничего не происходит! это как то связано с обновой?

  29. парни !
    11.11.2016 в 22:33 ответить

    Как обратиться к рокстар

  30. парни !
    11.11.2016 в 22:52 ответить

    Захажу в игру а у меня начинается обучение подумал баг перезапускаю и снова обучалка а у друга вообще Хэллоуин одежда одевается стремна к примеру маска Хэллоуин вмести с простой маской и у него рожа начинается дергаться жалко не прохождение а тачки в гараже из севернова янктона и клоунский фургон

  31. парни !
    11.11.2016 в 23:00 ответить

    У каво есть деньги в одиночку то советую купить каргобоб и танк за тревора и карго подцепить танк подлететь к военки сбросить танк посодить карго и за залесть в танк и ехать на военку

  32. парни !
    12.11.2016 в 08:50 ответить

    Как быстро накопить деньги в онлайне

  33. парни !
    12.11.2016 в 08:52 ответить

    Без донатерства

  34. Хэлп!!!
    12.11.2016 в 09:37 ответить

    Не удалось синхронизировать облачные сохранения. Запуск игры без синхронизации может привести к конфликту и утере данных, если ваши облачные сохранения были новее.
    Что за хрень??? Уже 3 день в онлайн зайти не получается???? Кто сталкивался???

  35. BLACK_PONY_90
    12.11.2016 в 23:12 ответить

    Я купил Шотаро и костюм сразу после обновы, а футболку с лого Nagasaki не получил.
    Не могу найти ни в магазе, ни в гардеробе. В чём проблема?

  36. рокстаровцы лаганые
    13.11.2016 в 11:50 ответить

    Ребят кому надоело играть в гта 5 с этими лагами то советую watch dogs 2 карта круче графика тоже отличе от гта можно убить таво кто звонит в ментовку и мусарков не будет
    так что если хотите то покупайте

    • Biker
      14.11.2016 в 14:34 ответить

      Если железо нормальное, то лагов просто нет! Рокстар отлично оптимизировали GTA V. На своём Пк я играю на альтрах в 60фпс и лагов не наблюдаю.В 2013 году все тоже нахваливали Watch Dogs и что мы получили ? Полный треш без физики авто и унылый сюжет.

  37. Goga
    14.11.2016 в 11:59 ответить

    Когда добавят поддержку ps4.pro в gta5

  38. Art
    14.11.2016 в 12:06 ответить

    Когда добавят поддержку ps4Pro, для GTAV

  39. бурик
    15.11.2016 в 17:28 ответить

    Скажите а транспорт от pegas продать как можно ?

  40. Костя
    16.11.2016 в 20:48 ответить

    Ну мотоциклы и весь режим из фильма -Трон

    • Игорь
      17.11.2016 в 14:49 ответить

      Да?Правда что ли???А мы всем интернетом думали,что это Рокстар Всё придумали!Спасибо,что появился и написал откуда мото и режим.Мы бы никогда не догадались без тебя))))

  41. огр
    17.11.2016 в 15:03 ответить

    Ребят какую тачку лучше кочать у бенни

    • Цуккини
      18.11.2016 в 02:56 ответить

      Качать* сделай primo, хорошая тачка

    • Артём
      19.11.2016 в 14:45 ответить

      Я качал все(султан даже 2 раза качнул(сразу 2 купил)) 

  42. CrazyDoc1394
    29.11.2016 в 01:54 ответить

    Ребят, все никак не могу разобраться, ни где не могу найти в ГТА этот мотоцикл, где он блин продается, и как запускать дедлайн?