Новые скриншоты, тизер-видео и статья о первом взгляде по “Ограблениям” в GTA Online

GTA Online 05.03.2015 3698 Views 4

Уже точно осталось ждать всего ничего до выхода GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online Ограбления. Больше никаких переносов не планируется, что можно судить по поведению Rockstar. Разработчики с каждым днем выкладывают все больше информации об ограблениях, вызывая немалый интерес у всех без исключения фанатов GTA 5.

Сегодня рокстаровцы преподнесли еще один приятный сюрприз  – множество новых скриншотов, отображающих игровой процесс в ограблениях, а также короткое, всего 18 секунд, видео, под названием GTA Online “Ограбления”: согласованная работа команды, в котором показан небольшой отрывок планирования одной из миссий.

Более того, некоторым счастливчикам из редакции журнала Gamereactor уже удалось опробовать игровой процесс Heist. Перевод статьи, где описываются первые впечатления от прохождения ограбления Human Labs, читайте здесь – Впечатления от DLC «Ограбления» В GTA Online – обзор Heist от игрового журнала Gamereactor.

И скорее всего по традиции, в понедельник нас ждет трейлер по ограблениям в честь их запуска. Следите за новостями!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
buratino
05.03.2015 Ответить

Что то не впечатлило, но для консолоты сойдет

lisiy29
06.03.2015

Ты главное продолжай писать – нам ведь очень важно твоё мнение!

MOV
06.03.2015

И обновление выйдет на всех платформах, дятел комнатный!

Михаил
07.03.2015

Буратино, да ты в штаны наложишь от сложности этих ограблений!

Ваше имя:
E-mail: