Новые подробности о GTA Online из последнего превью от IGN

GTA Online 06.11.2014 1803 Views 5

Изменения в GTA Online

Сегодня, 6 ноября, вслед за первыми двумя превью, достаточно подробно раскрывающими основные и даже второстепенные  изменения в GTA Online вышло последнее, третье, где несколько абзацев посвятили обсуждению геймплея GTA Online.

О некоторых изменениях, планируемых Rockstar, мы писали и ранее, о других никто даже не догадывался, поэтому приводим полный список всех нововведений в GTA Online на PlayStaion 4 и Xbox One, известных на текущий момент:

  • Как и в одиночной игре, GTA Online похвастается хорошо проработанным видом от первого лица, в том числе хорошо проработанными деталями приборной панели в транспортных средствах.
  • Информация об увеличении количества игроков в мультиплеерной сессии подтвердилась окончательно. Возможности консолей нового поколения позволят одновременно поддерживать игру до 30 человек, плюс двум зрителям.
  • Создатель миссии, помимо стандартных настроек, дополнительно сможет выбирать в каком режиме будет вестись игра – от первого или третьего лица. Имеется и опция, оставляющая право выбора режима камеры за игроками.
  • Игроки смогут более детально подходить к созданию персонажа. В частности, тело и лицо можно менять как душе угодно, а сам главный герой станет более детализированным.
  • При переносе персонажа с консолей прошлого поколения на новые приставки у каждого игрока будет однократная возможность изменить внешний вид и параметры своего персонажа. О самом процессе трансфера героя с PS3 и Xbox 360 на PS4 и Xbox One подробно написано в нашей инструкции.

Увы, пока какой-либо внятной информации о DLC «Ограбление» ни от Rockstar, ни от зарубежных игровых изданий не поступало, кроме невнятных слухов о релизе «когда-то, после выхода ремейка GTA V».

Также предлагаем вам ознакомится с новыми скриншотами по GTA Online.

GTA Online


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
sss
07.11.2014 Ответить

Прикольно)

никитос
07.11.2014 Ответить

как скачять gta 5 onlin

sss
07.11.2014

ты серьезно???)))))

AER
08.11.2014

ни как

JerryLiveGames
19.11.2014

Она вшивается в игру, сразу после обновления!

Ваше имя:
E-mail: