Нововведения против читеров: последние новости

GTA Online 17.04.2017 7197 Views 11

Борьба с читерами в GTA OnlineНедавно Rockstar Games столкнулись с настоящим наплывом читеров в GTA Online, которого игра не видела с самого своего появления. Найденные уязвимости позволили читерам не просто убивать других игроков, но и даже приводить к бану их аккаунтов. А это потеря колоссального количества времени, которое они тратили на прокачку. Некоторые теряли еще и реальные деньги, которые вкладывали в карты Акула.

Само собой, что такие события не могли не испортить репутацию компании, и для исправления ситуации RG приложили максимум усилий. Пока что принятые меры временны, основная защита ожидается в следующем обновлении “Торговля оружием” (выйдет весной, или в начале лета).

Напомним: баны добросовестным игрокам раздают после того, как читеры без их согласия изменяют уровень персонажей до максимального. То есть даже если вы просто оказались рядом с читером — вы можете потерять аккаунт.

Принятые на данный момент меры:

  1. Обнаружили и устранили главную проблему: возможность читеров увеличивать уровень персонажа.
  2. Устранили проблему с обнулением счета игрока.
  3. Устранили проблему с установкой огромных наград за убийство других персонажей. На время пропала возможность у Лестера на заказ других игроков.
  4. Убрали блок ежедневных миссий, в которых нужно убивать игроков, за которых назначена награда.

Для того, чтобы снизить шанс быть забаненным, честным игрокам рекомендуется как можно чаще делать скрины со своим уровнем, RP и банковским счетом.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Василек
18.04.2017 Ответить

Нихуя они не закрыли сегодня зашел в Игру хотел машины повозить т.к в игре делать нехуй у меня читер спиздил все 227 лямов что были на счету Криворукие разрабы даже устранить не могут подобные проблемы я не Удивлюсь если они мне отмазку напишут в тех Подд. что возврата не будет…

redraz
18.04.2017

227 лямов? Поддержка? АХАХАХА, ну конечно, это на сколько надо быть тупым, что бы накрутив себе бабла потом писать в поддержку? Если не получишь пермобан за наглость – считай повезло.

Kir
19.04.2017

Читер? Сп*здил 277 лямов? Это и называется – “е*ала жаба гадюку”)

василек
19.04.2017

Причем тут ебала жаба? я виноват если рукожопые кидали деньги? а после спиздить их… Половина этих денег заработана честным путем (не читеры кидали) мне лично обидно я время тратил а какой то хуеплет криворукий их спиздил

Vfox
18.04.2017 Ответить

это как валв и кс го. а кстать, в доте читоры есть?

огре
19.04.2017 Ответить

блть когда же ссаных читаков по ключу банить будут навсегда??

Константин
25.04.2017 Ответить

Охуеть читеры могут забанить игрока, а игрок еще должен доказывать, что он не верблюд. Хотя рокстару доказывать что либо бесполезно они клали большой хуй на игроков.

Сергей
02.05.2017 Ответить

Меня тоже забанили на 14 дней, не за что((( читы никогда ни использовал, был 270лв 2года в пустую … писал в поддержку похуй (((пришлось заново все начинать, где искать справедливость хз… не удивлюсь если придет второй бан из за читаков ТО НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ ИГРУ ЗАБЬЮ ХУЙ . нервы ни к черту…

Алекс
09.01.2020 Ответить

Да капец меня тоже в ноль спустили

Алекс
09.01.2020 Ответить

Да мало того что в ноль,еще и в минус огромный,это пиздец

Алекс
09.01.2020 Ответить

Че делать хз

Ваше имя:
E-mail: