Новинки в GTA Online: Суперкар DEWBAUCHEE VAGNER, режим «Рейд на рассвете», раскраски в честь дня независимости и многое другое

GTA Online 30.06.2017 4039 Views 0

Мы хотим выразить благодарность сообществу поклонников GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, и особенно боссам криминальных организаций, которые вынашивали невероятно сложные планы операций в своих бункерах, устраивали беспредел в Tampa с оружием и взмывали в небо на своих гипербайках Oppressor, за поддержку обновления «Торговля оружием». Этим летом мы готовим для вас множество новых увлекательных режимов игры и крутого транспорта. Ждите сюрпризов начиная с этой недели, посвященной Дню независимости. Сегодня вашему вниманию предлагается футуристический суперкар, напряженный режим игры, патриотические раскраски и многое другое.

НОВЫЙ СУПЕРКАР: DEWBAUCHEE VAGNER

Будущее уже здесь – и оно пришло по вашу душу. Vagner – последнее творение умников из исследовательских лабораторий, которое создано только для одного: скорости. Суперкар завтрашнего дня может стать вашим уже сегодня. Только в Legendary Motorsport.

НОВЫЙ РЕЖИМ ПРОТИВОБОРСТВА: «РЕЙД НА РАССВЕТЕ»

Как говорят в Лос-Сантосе, на что не пойдешь ради денег! В данном случае вам предстоит спрыгнуть с парашютом из вертолета в глухой ночи, приземлиться под перекрестным огнем, выискивая противников с помощью приборов теплового и ночного видения и расправляясь с ними. Задача вашей команды – отыскать ящик, содержащий ваш не подлежащий налогообложению доход. Пришло время провернуть сделку.

Расправьтесь с врагами под покровом темноты в погоне за бесценной контрабандой в «Рейде на рассвете», новейшем режиме противоборства. Две команды по шесть человек десантируются в зону боевых действий. Им предстоит отыскать передатчик, спрятанный в контейнере. Ваша задача – найти его и доставить в зону эвакуации. Вооруженные до зубов и оснащенные приборами теплового и ночного видения, вы должны отыскать нужный груз с помощью приложения Trackify. Будьте осторожны, так как запуская приложение, вы становитесь уязвимыми для вражеского огня. Вас ждет серьезное испытание вашей способности решать несколько задач сразу, зато это отличный шанс заработать вдвое больше GTA S и RP до 10 июля включительно.

ОСОБЫЕ БОНУСЫ: МАТЕРИАЛЫ ИЗ ОБНОВЛЕНИЯ «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ», ОСОБЫЕ ФУТБОЛКИ В ПОДАРОК, НОВЫЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ РАСКРАСКИ И НЕ ТОЛЬКО

Поднимите флаг, положите руку на сердце и смахните скупую красно-бело-синюю слезу: в Сан-Андреасе начинается безумие в честь Дня независимости. Фейерверки, классические костюмы, Western Sovereign и монстр-трак Liberator снова доступны до 10 июля включительно, причем со скидкой 25% от первоначальной цены. Также в этом году вас порадуют патриотические раскраски для подвижного командного пункта и оружия MkII – пусть каждый видит, как вы любите свою родину!

Не упустите случая покрасоваться в День независимости в модном прикиде – зайдите в игру до 10 июля, и вы такие же футболки Noise для своего персонажа, как появившиеся в продаже на этой неделе в Rockstar Warehouse.

На случай, если вам приспичило устроить патриотическую вечеринку в джакузи рядом с вертолетной площадкой на яхте, ребята из Docktease подготовили особые предложения на весь водный транспорт, в том числе на все три модели суперъяхт Galaxy, а также скидку 50% на модификации яхт:

  • «Рыбы»: скидка 25%
  • «Орион»: скидка 30%
  • «Водолей»: скидка 35%
  • Модификации яхт: скидка 50%
  • Водный транспорт в Docktease: скидка 25%
  • Одежда и татуировки из обновления «Лихачи и трюкачи»: скидки 25%

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

Пополните свой счет в Maze Bank, приняв участие в премиальных гонках и испытаниях на время:

С 30 июня по 3 июля:

  • Премиальная гонка – «Вертушка» (только для суперкаров)
  • Испытание на время – «Форт Занкудо»

С 4 по 10 июля:

  • Премиальная особая гонка – «Атмосфера» (только для Rocket Voltic)
  • Испытание на время – «Ливневая канализация»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» в телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут большие денежные призы, а кроме того, все участники заезда получают втрое больше RP. Чтобы принять участие в испытании на время, посетите указанное место и встаньте на фиолетовую метку. Если уложиться в заданное время, вы заработаете GTA $ и RP.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: