Ностальгические пользовательские дела по мотивам Liberty City Stories для GTA Online

GTA Online 06.01.2016 7599 Views 1

В честь выхода GTA: Liberty City Stories на iOS-устройствах (скоро увидит свет версия игры для Android) – в Rockstar Games решили опубликовать подборку из десяти увлекательных дел для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online, созданных членами сообщества, которые напоминают о заданиях, бандах и персонажах из Liberty City Stories.

Поклонникам игры, которым захочется встретиться с кланами Леоне и Форелли в Лос-Сантосе, стоит добавить эти дела в список избранных в Social Club.

 Mafia Mudslide, автор – Babe_Blade (PS4)
«Гонка в стиле Форелли по склонам горы Чилиад до туннеля у подножия. Скольжение, заносы, столкновения и грязевые потоки – все это неизбежно, если вы хотите занять первое место и выжить».

Главарь банды Dukes of Anarchy Babe_Blade создал этот брутальный автокросс по склонам горы Чилиад. Учитывая, что последняя контрольная точка находится на вершине горы, а финиш далеко внизу, вам остается только сесть за руль внедорожника, который сможет выдержать непростую дорогу вниз (или взорвется). Выберите в качестве погодных условий дождь, чтобы устроить для ваших мафиози роскошный оползень.

Ностальгические пользовательские дела по мотивам Liberty City Stories для GTA Online

 Family Feud, автор – Gunman36 (Xbox 360 и Xbox One)
«Семья Форелли атакует особняк Леоне.»

Только член семьи Леоне мог настолько достоверно воспроизвести нападение Форелли на особняк Леоне. Выберите команду себе по душе и сражайтесь до последней капли крови на Просперити-стрит. Пополнения боезапаса не предвидится, поэтому не расходуйте патроны почем зря.

actual_1451920849Каждый мафиози должен с чего-то начинать. Берите наркотики и доставьте их на базу, прежде чем соперники поймут, что к чему, в увлекательном деле от NuSpirit – LS Stories: #2 Dock Raid

 LS Stories: #2 Dock Raid, автор – NuSpirit (PC)
«В ходе яростной гонки по Лос-Сантосу вы осознали, что враги быстрее вас. Теперь вам предстоит с боем захватить наркотики и показать, что вы быстрее их».

Комиссар банды N3oSpirits NuSpirit приготовил для нас нам первоклассный «Захват», позволяющий окунуться в атмосферу LCS в Лос-Сантосе. Игрокам предстоит сражаться не только друг с другом, но еще и с компьютерными персонажами, а также с бравыми парнями в синей форме. По умолчанию вы получаете пистолет, но его будет недостаточно для победы – пробирайтесь на северо-восток или юго-запад карты, чтобы вооружиться штурмовым дробовиком.

 The Sicilian Gambitавтор – RitinhaCadilac (PS3)
Главарь банды Online Girls создала перестрелку в окрестностях маяка Эль-Гордо и попыталась в ней воссоздать последнее задание в Liberty City Stories, в котором Тони приходится разбираться с мафиози, обороняя лодку по пути к Portland Rock. Первым делом доберитесь до самого маяка и запаситесь патронами для автоматической винтовки, броней и аптечками, тогда вы сможете продержаться гораздо дольше. Если схватка один на один не для вас, вы можете сыграть в то же дело с двумя командами, тогда удерживать остров будет немного проще.

 CiprianiCrimeFamily G Map , автор – RicoCarini (Xbox 360 и Xbox One)
«Наш клан основан на верности и уважении. Не беспокойтесь о пустяках, думайте только о приказах дона Киприани».

Эту командную перестрелку в Дэвисе создал главарь банды GalloCrimeFamlia RicoCarini. На всей карте разбросаны автоматические и улучшенные винтовки, а также броня и аптечки, поэтому бой не стихнет с первой до последней минуты игры. С крыши здания в северо-западной части карты можно успешно расстрелять незадачливых членов команды противника, которые еще не спрятались в укрытияе, но не зарывайтесь – стоит врагам вычислить вашу стратегию, и вас ждет эпический обстрел.

actual_1451920865В деле JesseJeek под названием Going to Liberty City есть только два способа выбраться из Лос-Сантоса – на самолете или по частям в сумке. 

 Going to Liberty City, автор – JesseJeek (PC)
Лос-Сантос – веселое местечко, но пришло время вернуться в Либерти-Сити. В гонке, созданной главарем банды JEEK4LIFE JesseJeek ваша цель – как можно быстрее добраться до аэропорта, не сбившись с пути. Один неверный поворот – и гонка проиграна, а самолет улетел!

 The Cemeterio, автор – ByGhost5 (PS3 и PS4)
«Здорово. Меня зовут Тони Киприани, я дон семьи Леоне. Сейчас на кладбище Лос-Сантоса собрались ПРЕДАТЕЛИ. Они стоят у могилы своего босса, Вэй Чена. Клан Синдакко отправил туда несколько человек. Убей их, и Леоне не забудут о твоих услугах. Т. Киприани»

В этой командной перестрелке, созданной членом банды TwilightSparklesCrew по имени ByGhost5 вайнвудское кладбище превращается в кладбище в Либерти-Сити. Убейте всех предателей. Выбор оружия за вами – от коктейлей Молотова и бронебойных пистолетов до РПГ. Ваша команда должна постепенно пробираться вперед, укрываясь за надгробиями (и увеличивая число покойников на кладбище по пути).

 The Wong Side of the Tracks, автор – Turboteo1107 (Xbox 360 и Xbox One)
В этом деле по мотивам дополнительного задания из LCS Wong Side of the Tracks,  гоните вдоль рельсов на Sanchez, чтобы уйти от братьев Вонг, как это делал Тони. Эта гонка на велосипедах не из простых – крайне важно выбрать правильный въезд в туннель, поэтому смотрите в оба и не расслабляйтесь – от этого зависит, сможете ли вы совершить эпический прыжок через реку и добраться до финиша.

 Liberty City Tales, автор – Hearrok (PC)
В этой перестрелке вам предстоит вести бой в центре Kortz – в память о мафиозных разборках в заданиях Sindacco Sabotage и Sicilian Gambit. Член банды CrowerZ Hearrok разместил на карте огромное количество оружия, брони и аптечек, а также множество точек возрождения. Соберите 16 человек, чтобы устроить настоящую бойню.

 Sindacco Sabotage, автор – Tripilin (PS3 и PS4)
«Вспомните задание Sindacco Sabotage из Liberty City Stories»

Главарь банды TRIPOS Triplin попытался воссоздать задание Sindacco Sabotage в этой командной перестрелке на 8 игроков. Поскольку в начале задания Тони получал только броню и пистолет, в этом задании вы также начинаете только с пистолетом, броней и аптечкой. Точки возрождения расположены таким образом, что как только вы зазеваетесь, то сразу же получите пулю в затылок. Продвигайтесь по бульвару Веспуччи командой, прикрывая друг друга.

Также не забудьте заглянуть на каналы Rockstar Twitch и YouTube Gaming в эту субботу в 1:00 по Москве, чтобы посмотреть трансляцию, посвященную ностальгических делам, в ходе которой будут сыграны наиболее интересные дела при участии их создателей и гостей из сообщества GTA. Если вы обнаружили или сами создали интересное дело для GTA Online, посвященное одной из наших игр, одному из заданий или персонажу, отметьте его в Social Club тегом #throwback отправьте ссылку на почту.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Guess who
12.01.2016 Ответить

Как вам такая свежая картинка из инстаграма Шона Фонтено? Обратите внимание на костюмчик для motion capture =).

https://dl.dropboxusercontent.com/s/aglld4ub0fcti53/_20160112_041421.JPG

Ваше имя:
E-mail: