Ностальгические пользовательские дела для GTA Online на тему Smuggler’s Run, Manhunt и Midnight Club

GTA Online 06.08.2015 5375 Views 0

В новой подборке ностальгических пользовательских дел для GTA Online вас ждут дела, созданные по мотивам таких игровых серий, как Smuggler’s Run, Manhunt и Midnight Club.

Не забудьте добавить эти дела в избранное в Social Club, чтобы можно было сразу выбрать их при следующем запуске GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online. А если у вас есть свои дела, вдохновленные играми Rockstar, опубликуйте ссылки на них в комментариях к этой статье, чтобы другие пользователи Social Club смогли с ними ознакомиться, или же пометьте их тегом #throwback.

MIDNIGHT CLUB

actual_1438870971Ночные гонщики мчатся от точки до точки в Midnight Club: LA.

Midnight Club: LA за авторством blinkydude (PC)
В этой гонке от точки до точки, созданной пользователем blinkydude из банды Blink 182, вам предстоит прокатиться по бульвару Вайнвуд и Сэм-Остин-драйв. Чтобы воссоздать атмосферуMidnight Club: Los Angeles, рекомендуем выставить время суток «ночь», а в качестве класса транспортных средств выбрать суперкары. Трасса эта, на первый взгляд, незамысловата, однако победа может запросто уплыть у вас из-под носа, если вы промахнетесь мимо хитро спрятанной финишной черты. Во время движения по Сэм-Остин-драйв нужно заехать в ворота последнего особняка слева и загнать машину прямиком в гараж – там вас и будет ждать фотофиниш.

The Midnight Club за авторством DJxDONUTS (Xbox 360 и Xbox One)
Это гонка, созданная пользователем DJxDONUTS из банды OFFICIAL CIA, представляет собой увлекательный ночной заезд под дождем, проходящий от Пиллбокс-Хилл до Дель-Перро-Бич. При взгляде на полную очень непростых поворотов трассу ни за что не подумаешь, что у автора это всего лишь вторая по счету гонка. Будьте осторожны: если не рассчитать траекторию во время финального прыжка к финишной черте, вы свалитесь в воду и лишитесь шанса на победу. Чтобы этого избежать, при прыжке отклоняйте машину вправо.

The LS Midnight Club III за авторством AleNann95 (PS3 и PS4)
Как выразился сам создатель этой кольцевой гонки: «Чтобы прийти первым, нужна большая сноровка и большая скорость». Проложенная по ночному Лос-Сантосу трасса изобилует грамотно расставленными вагонами, трамплинами и резкими поворотами, так что здесь вам придется пустить в ход все свои навыки. Чтобы получить максимальное удовольствие от этого ностальгического заезда в свете неоновых огней, используйте выставленное по умолчанию время суток (ночь) и класс транспортных средств (суперкары).

MANHUNT

actual_1438870984В созданной Oblivion2500 КУ «Twisted warehouse» важно уметь застать противника врасплох.

«Склад смерти» за авторством Oblivion2500 (PC)
«Бой на старой железнодорожной станции у реки, вдохновленный Manhunt». Действие этого дела в режиме «Команда уцелевших», созданного пользователем Oblivion2500 из банды DERP Enterprise, разворачивается в центре Лос-Сантоса, возле заброшенных складов между бульваром Веспуччи и Сан-Андреас-авеню. Ключ к победе – разыскать огнестрельное оружие, но сделать это будет нелегко. На складе спрятана тяжелая снайперская винтовка, и рядом как раз есть окно, откуда можно вести стрельбу по врагам. Еще, как вариант, можно добежать до восточной границы игровой зоны, где лежит дробовик-обрез. Но даже если вы запомните, где лежит самое лучшее оружие, еще не факт, что вы сумеете до него добраться…

Manhunt LS за авторством goon_taylor (Xbox 360 и Xbox One)
В этой динамичной перестрелке, созданной главарем банды The Fiendish Fellows, вы должны будете ножом и пистолетом пробить себе дорогу к свободе. Ареной для сражений стала стройплощадка на углу Альта-стрит и бульвара Веспуччи, которая действительно выглядит как заброшенный многоквартирный дом. Карта в основном заполнена холодным оружием, но в центре можно разжиться одним из двух дробовиков-обрезов. Рекомендуем почаще смотреть по сторонам: точки возрождения раскиданы по всей карте, и, если не проявлять бдительность, рано или поздно кто-то приставит вам пистолет к затылку.

Manhunt за авторством M0NZT3R_COX (PS3 и PS4)
Главарь банды M0NZT3R задумал эту перестрелку как «посвящение печально знаменитому Джеймсу Эрлу Кэшу». Это очень атмосферное дело: обветшалые интерьеры вызывают удушающее чувство клаустрофобии, а всевозможные закоулки и закутки подсвечены зловещими красными огнями. Холодного оружия тут разбросано в избытке, однако не обольщайтесь – в этих тускло освещенных застенках смерть может настигнуть вас откуда угодно. С умом расставив на карте мусорные контейнеры и бетонные блоки, автору удалось создать подобие лабиринта, где ни на секунду нельзя расслабиться.

SMUGGLER’S RUN

actual_1438870998Подталкиваемый взрывной волной гонщик взмывает в воздух в Smuggler’s Run – гонке по суше за авторством NO_FUN_ALLOWED.

Smuggler’s Run за авторством NO_FUN_ALLOWED (PC)
Smuggler’s Run привлекала игроков в числе прочего тем, что в распоряжении контрабандистов был целый парк всевозможных транспортных средств. Пользователь NO_FUN_ALLOWED из банды Single Dads создал дело, в котором представлены все эти виды транспорта, а еще купе, багги, внедорожники и мотоциклы. В ходе заезда от точки до точки, проходящего от нагорья Паломино до Тихого океана, вам предстоит наперегонки с 10 другими участниками промчаться по сельским дорогам и горным тропам. Играя в режиме GTA, вы сможете подобрать по пути много всякого оружия, но чтобы избавиться с его помощью от конкурентов, нужна быстрая реакция и меткий глаз.

Smuggler’s Run за авторством grey1225 (PS3 и PS4)
В этой кольцевой гонке за авторством grey1225 из банды Manhunt Executioners вам нужно будет преодолеть череду резких поворотов и совершить ряд опасных прыжков, чтобы доставить по назначению контрабандный товар. На выбор предлагается широкий ряд транспортных средств, в том числе мотоциклы, маслкары, пикапы, седаны, спорткары и внедорожники, и при этом у участников также не будет недостатка в боеприпасах для ракетниц. Трасса, кстати, проходит по разным типам местности, так что она должна прийтись по вкусу тем гонщикам, кто ценит разнообразие.

Smuggler’s Run за авторством The_Greenhorn (Xbox 360 и Xbox One)
Этот захват на две команды, созданный главарем банды The Greenhorn Crew, напоминает об одном из режимов Smuggler’s Run – «Борьба за территорию». Ваша команда и команда соперников будут бороться за обладание чемоданом с ценным грузом. Цель – доставить товар на точку захвата, но для этого игрокам также придется вступить в схватку с местной полицией, твердо настроенной пресечь ваши действия и задействующей для этого все ресурсы. Ареной для этой стычки послужила каменистая пустыня, однако вы сможете быстро добраться до центра карты на предоставленных вам пикапах. Только езжайте аккуратно: враги будут окружать вас со всех сторон, и угодить под пулю здесь проще простого.

Если вы увидите или сами создадите классное дело для GTA Online, посвященное какой-либо из наших игр, конкретному заданию или просто вашему любимому фильму, пометьте его тегом #throwback в Social Club и оставьте ссылку на него здесь, в комментариях к этой статье, либо пришлите ее нам через «Обратную связь».


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: