Неделя высокопоставленных друзей: до 25 февраля включительно – вдвое больше GTA $ и RP за задания избранных знакомых

6752 GTA Online
33

actual_1455878465

У вас есть уникальная возможность расширить свои связи в криминальном мире и начать ежедневно зарабатывать вдвое больше GTA $ и RP на этой неделе, неделе высокопоставленных друзей в GTA Online. Каждый день вплоть до среды (24 февраля) тот или иной знакомый из вашего списка контактов в iFruit будет присылать вам задания в GTA Online, за выполнение которых вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно. А в четверг (25 февраля), вас ждет большой финал: двойные выплаты будут начисляться за все знакомых.

ЗАДАНИЯ С ДВОЙНЫМИ ВЫПЛАТАМИ В GTA $: РАСПИСАНИЕ

Если вы хотите извлечь максимальную выгоду из этого предложения, рекомендуем внимательно изучить расписание мероприятий, чтобы точно знать, какие задания в какой день лучше выполнять. И еще, обратите внимание: помимо финансового поощрения, каждый день вам будет доступен тот или иной маленький бонус или скидка – в зависимости от того, кто из знакомых раздает задания в этот день.

Вот расписание:

  • Пятница, 19 февраля: вдвое больше GTA $ и RP за все задания Симона, а также вдвое больше GTA $ за экспортированные автомобили;
  • Суббота, 20 февраля: вдвое больше GTA $ и RP за все задания Рона, а также скидка 50% на все Blazers;
  • Воскресенье, 21 февраля: вдвое больше GTA $ и RP за все задания Тревора, а также скидка 50% на канистры с бензином;
  • Понедельник, 22 февраля: вдвое больше GTA $ и RP за все задания Мартина, а также скидка 10% на дома на сваях;
  • Вторник, 23 февраля: вдвое больше GTA $ и RP за все задания Лестера, а также скидка 25% на услуги Лестера;
  • Среда, 24 февраля: вдвое больше GTA $ и RP за все задания Джеральда, а также скидка 50% на микро-ПП и малые ПП;
  • Четверг: вдвое больше GTA $ и RP за все задания знакомых в GTA Online

ВСЮ НЕДЕЛЮ – СКИДКИ НА БОЕПРИПАСЫ И БРОНЮ

Чтобы вы смогли запастись необходимым снаряжением перед целой неделей лихих погонь и рискованных сделок, «Амму-Нация» снижает цены на избранное оружие и обмундирование. Предложение будет действовать до 25 февраля. Успейте приобрести со скидкой следующие товары:

  • Патроны для винтовки – 50%
  • Бронежилеты – 50%
  • Гранаты – 25%
  • Бомбы-липучки – 25%

Кстати говоря, если хотите почитать полезные советы по прохождению пяти сложнейших заданий знакомых в GTA Online, рекомендуем обратить внимание на соответствующую статью. А если вы знаете еще какие-то тонкости и хитрости или хотите подобрать себе напарников для прохождения конкретного задания, напишите об этом в комментариях к этой заметке.


33 комментария Добавить комментарий
    • ггг
      20.02.2016 в 02:26

      ЗА ЧТО!?!?!?За изнасилование??????!!!!!!!!!!!!!

  1. 123
    20.02.2016 в 11:03 ответить

    Как тревора миссии выполнять?

  2. Анон
    20.02.2016 в 15:10 ответить

    Наконец-то что-то дельное.А то на 2 хр по перестрелкам особо не заработаешь.

    • Пессимист
      20.02.2016 в 17:10

      Квадроциклы.

  3. максим
    21.02.2016 в 03:49 ответить

    Могу повагонить по всем этим делам,если что добавляйтесь,ник: Burrito_Max

  4. Axe
    21.02.2016 в 15:31 ответить

    У меня нет ни миссий Тревора ни его номера как получить ?

  5. SKILET
    21.02.2016 в 15:46 ответить

    Народ серьёзно помогите найти миссии тревора
    Бля как так все сайты молчат об этих миссиях и даже тут нету никакой инфы , пздц источники
    Я о миссии выпустить шассии вчерашней узнал лишь через 18 часов и то меня друг приглосил сегодня он не знает где их брать, а телефон рона молчал говорил мол дел нет
    А телефона тревора нет
    и никакой инфы о его миссиях тоже нет

    • Alex
      21.02.2016 в 15:59

      Нажми Esc — Сеть — Дела — Начать дело — Созданные Rockstar — Задания и ищи там. Все задания знакомых находятся в заданиях.

    • Нигер
      21.02.2016 в 22:32

      У меня например только 2 миссии Тревора в делах , причем я их получил по приглашению. Но как получить контакт Тревора и на прямую получить у него миссии?*??

    • DimonFido
      21.02.2016 в 17:10

      Угу. И, когда их будешь пролистывать, увидишь задания, помеченные синими и зелеными кружками 2xRP и 2x$. Какбэ, это они и есть.

      Жаль только, миссии из этой категории нельзя собрать в плейлист (хотя функция «отметить» присутствует). Приходится после каждой миссии выходить в свободный режим и начинать всё заново. «Обновить» помогает редко.

    • Alex
      21.02.2016 в 22:00

      Эт точно.

  6. Vvv
    22.02.2016 в 14:38 ответить

    Считается ли домом на сваях дом не на сваях?

    • Пессимист
      22.02.2016 в 15:20

      Ты хоть сам понял, что сказал? Сформулируй нормально вопрос.

    • Vvv
      23.02.2016 в 17:53

      Я-то понял. Перечитай, если что-то непонятно.

    • Пессимист
      23.02.2016 в 23:05

      Если ты себя понял, то это не значит, что тебя поймут другие люди…

    • Benito
      22.02.2016 в 16:39

      Проще говоря, скидка на дома в вайнвуд хилс.

    • Пессимист
      22.02.2016 в 19:32

      Если я не ошибаюсь, то скидка на них должна быть(дома ведь, хоть и недавно добавлены), хотя я не помню, что на дома в последнее время вообще была скидка…

  7. пс4
    22.02.2016 в 15:59 ответить

    бля позвоните рону это и есть тревор

  8. Анон
    24.02.2016 в 14:34 ответить

    Подскажите, а вот иногда появляются в уведомлениях командные перестрелки не R миллионы rp и денег это действительно так чтоли или шляпа какая то?

    • Пессимист
      24.02.2016 в 14:56

      Это обман, на самом деле обычно в перестрелке стоят два танка, сев в которые, можно убивать других игроков. Под конец дают около 15 тысяч долларов и 3 тысячи опыта.

    • Андрей
      25.02.2016 в 06:41

      Я сразу выхожу из таких перестрелок.Мудаки их создают.В чем прикол,сев в танк убивать беззащитных игроков.Все сводится к тому,что кто первый добежит до танка,тот и будет всех убивать, пока время не закончится.Он не даст добежать до оружия.А некоторые,, особо умные,,еще и время в таких,, перестрелках,, ставят до 15 МИНУНТ.перестрелка должна быть на равных.Танк можно уничтожить,но когда у тебя пистолет или автомат,а до рпг далеко бежать или он за забором и на арене танк,хочется пидара,который создал эту перестрелку, окунуть в дерьмо!

    • Пессимист
      25.02.2016 в 09:38

      Как я тебя понимаю…
      Полностью с тобой согласен.

  9. Игорь
    24.02.2016 в 19:03 ответить

    Всем привет! У кого есть редкий гелик на пк?

    • ???
      25.02.2016 в 15:11

      усмыслЭ

    • Персонаж из GTA Online