Неделя испытаний на время (c 6 по 12 мая): вдвое больше GTA $ и RP за ежедневные испытания на время в свободном режиме

2874 GTA Online
21

actual_1462550814

На этой неделе ежедневно будут проводиться испытания на время в свободном режиме, причем выплаты в GTA $ и RP увеличены вдвое – для смелых гонщиков, которые смогут показать время лучше среднего. Чтобы подготовить вас к этому, Legendary Motorsport и Los Santos Customs предлагают огромные скидки на быстрый транспорт и модификации двигателей. Все это (а также плейлист с двойными выплатами в RP и некоторые услуги по телефону совершенно бесплатно) будет доступно начиная с сегодняшнего дня и до 12 мая. Подробная информация приведена ниже.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ и RP ЗА ЕЖЕДНЕВНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ВРЕМЯ В СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ

На этой неделе за прохождение и участие в испытаниях на время в свободном режиме вы получите вдвое больше GTA $ и RP. На прохождение каждого испытания у вас 24 часа (и несколько попыток), так что начинайте пораньше – заезжайте в фиолетовые стартовые круги (обозначенные на карте фиолетовыми секундомерами) и гребите лопатой деньги и опыт. Если вы уже прошли данные испытания, не волнуйтесь: вы все равно получите награду за их выполнение (и даже сверх того). Расписание ниже:

  • 6 мая: Vinewood Bowl
  • 7 мая: Подножие горы Чилиад
  • 8 мая: Гора Гордо
  • 9 мая: Шоссе Грейт-Оушн
  • 10 мая: Лесопилка
  • 11 мая: Арена Maze Bank
  • 12 мая: «От и до»

ZENTORNO, T20 И OSIRIS – СКИДКА 50%

Гонки на время – одни из самых сложных испытаний в GTA Online. Когда борешься за лучшее время, важна каждая миллисекунда, так что помогите себе – воспользуйтесь тем, что самые быстрые и классные тачки Южного Сан-Андреаса – T20, Zentorno и Pegassi Osiris – продаются со скидкой 50%.

HAKOUCHOU И AKUMA – СКИДКА 50%

Если вы предпочитаете гонять на двухколесных «железных конях», или если трасса не очень подходит для суперкаров, то теперь у вас есть отличная возможность пополнить свою коллекцию Hakouchou и Akuma, купив их со скидкой 50%.

НЕКОТОРЫЕ МОДИФИКАЦИИ ТРАНСПОРТА – СКИДКА 30%

Подготовьте свою любимую машину к испытаниям – модификации двигателя, тормозов и подвески продаются с 30%-ной скидкой, и каждая из них улучшит параметры вашего автомобиля. Кроме того, Los Santos Customs распродает стандартные и хромированные ободы – они пользы не приносят, но делают тачку чертовски привлекательной.

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Весьма полезные услуги Лестера – «Безучастная полиция» и «Понизить уровень розыска», а также не менее нужные услуги механика на этой неделе абсолютно бесплатны. Это облегчит вам путь к финишной черте во время гонок на время.

ПЛЕЙЛИСТ С ДВОЙНЫМИ RP

Кроме того, на этой неделе вы сможете получать вдвое больше RP за наземные гонки в особом плейлисте. Вас ждет гонка на байках от обсерватории Галилео до Форт-Занкудо, гонка для спорткаров по шоссе Грейт-Оушн и гонка на внедорожниках от шоссе Грейт-Оушн до бухты Палето. Перейти к участию в гонках можно прямо с экрана загрузки GTA V. Если вы уже в игре, то откройте меню паузы GTA Online и найдите плейлист в списке плейлистов Rockstar.

Если вы не знаете, что такое гонки на время в свободном режиме, посмотрите ролик GTA Series Videos:


21 комментарий Добавить комментарий
  1. Хохлы не люди. Крым это Россия.
    06.05.2016 в 22:32 ответить

    да кому это надо? задолбали эти испытания, лучше бы новые ограбления сделали

    • Тот кто сеет вражду между народами будет гореть в аду
      10.05.2016 в 09:54

      Лучше бы всех читаков забанили и время загрузок сократили.

  2. 1111
    06.05.2016 в 22:45 ответить

    Затрахали меня уже, хоть одну норм тачку добавили бы хотя бы.

    • Raven
      06.05.2016 в 23:42

      Боже вы че тупые сколько они обновлений делали и все причём бесплатные и тем более они занимаются новой частью гта тоже

    • Экономика РФ зависит от мировых цен на нефть и газ!Спасибо Пу..Н пидар..с
      07.05.2016 в 07:43

      Не в этом дело!Они просто выжидают момент,когда игроков станет в онлайне меньше,чтобы вернуть всех разом,выпустив новое большое длс.Гта 6 выйдет ещё не скоро,учитывая что онлайн гта 5,по статистике Рокстар,посещает много игроков.

    • Причем здесь П..н? П..н уже 16 лет как нипричем. Мерзавец Обама ср*т П..ну в штаны.
      10.05.2016 в 10:18

      Тогда уж пора — если верить steamdb.info, за апрель количество игроков упало в полтора раза. Обнова должна быть по количеству ништяков не хуже Executives&Criminals — она удвоила количество игроков в свое время.

  3. Нига
    07.05.2016 в 08:09 ответить

    Да пох выйдет выйдет а пока не вышло нормальное ДЛС идите поиграйте в другое че вы паритесь я вон В Радугу играю Или Дивизион да и вон Анчартед 4 выходит на днях И у же все уверенны что она будет игрой года как и Один из нас был так же P.S Не игра а искусство Анчартед 4 ))

    • Белый
      07.05.2016 в 09:18

      Посмотрел обзор Антона Логвинова.Чел мне не нравится,но видосы четкие делает.Анчартед 4 стала игрой года еще до выхода.Такого внимания к деталям нет ни в одной игре.Это игра,на которую будут равняться при создании будущих игр.И как сказал Логвинов это игра,ради которой люди купят пс4.

    • Диманя
      07.05.2016 в 14:06

      Этот твой логвинов продажный, нарой на нево инфу на ютубе, он ради денег тебе вче что хочеш скажет

    • Белый
      07.05.2016 в 15:38

      Во-первых он не мой.Во-вторых мне пох че он там за деньги делает.Я же написал,что видосы у него четкие.У меня есть свое мнение и обзоры лишь для ознакомления.Но с серией анчартед я знаком еще с выхода первой части.И нах никакой Логвинов не нужен,чтобы с уверенностью заявить — анчартед 4 шедевр!

    • недимон
      10.05.2016 в 10:28

      Челу, который делал видос понравилась игра. Хм. Ну и чо? Через неделю выйдет еще какая-то другая игра, от которой другой обзорщик будет писать кипятком. Раз в месяц выходит какая-то годная игра, в которую прикольно позависать с корешами. Если Анчартед 4 будет тупо сингловой — мне она неинтересна. Ой, она для пс4? — данунафиг!

    • Виктор
      10.05.2016 в 21:24

      Раз в мес игры не выходят,тем более годные

  4. Нига
    07.05.2016 в 14:27 ответить

    Продажный или нет ну Анчартед 4 хорошим получился! И это не он один говорит! И да игрой года она ещё не стала но станет Поскольку игра ещё не вышла в релиз будет только на днях и после у же в след году объявят всех наминантов игр 2016 года как это было в Ноябре когда Ведьмак 3 Мг и так далее объявили играми года 2015. Ну а кто считает что Анчартед 4 это плохая игра либо это просто обозлённый человек или человек у которого ПК или Хуан ибо Анчартед4 эксклюзив Пс4!

  5. Вячеслав
    07.05.2016 в 23:36 ответить

    Как же разработчики следят за своим русским языком. При заходе в GTA Online написано «НЕДЕЛЯ ТСПЫТАНИЙ»
    Очень стыдно!!

    • Hey kids!
      08.05.2016 в 05:36

      Стыдно тебе, что не смог обойти угол, его не обоссав? На фоне великолепной грамотности (и орфографической, и пунктуационной, и стилистической) в переводах их игр очепятка, которую ты углядел, ничтожна.

  6. Ruslan-QW
    08.05.2016 в 21:27 ответить

    Мужики (т.е. 18+) добовляйтесь в друзья Ruslan-QW, все друзья разбежались, играть не скем((

    • Петя
      09.05.2016 в 07:55

      Иди на работу, задрот!

  7. Петя
    09.05.2016 в 07:55 ответить

    Иди на работу, задрот!

  8. Нига
    09.05.2016 в 09:27 ответить

    Друзья должны быть на улице темболее праздник 9 мая над идти бухать с дружками а ты тут сидишь ищешь друзей гта ))

    • Арсений
      10.05.2016 в 07:38

      «Бухать»… Удачной смерти от цирроза.