Неделя испытаний на время (c 6 по 12 мая): вдвое больше GTA $ и RP за ежедневные испытания на время в свободном режиме

GTA Online 06.05.2016 4640 Views 21

Неделя испытаний на время

Неделя испытаний на время. На этой неделе ежедневно будут проводиться испытания на время в свободном режиме, причем выплаты в GTA $ и RP увеличены вдвое – для смелых гонщиков, которые смогут показать время лучше среднего. Чтобы подготовить вас к этому, Legendary Motorsport и Los Santos Customs предлагают огромные скидки на быстрый транспорт и модификации двигателей. Все это (а также плейлист с двойными выплатами в RP и некоторые услуги по телефону совершенно бесплатно) будет доступно начиная с сегодняшнего дня и до 12 мая. Подробная информация приведена ниже.

actual_1462550814

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ и RP ЗА ЕЖЕДНЕВНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ВРЕМЯ В СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ

На этой неделе за прохождение и участие в испытаниях на время в свободном режиме вы получите вдвое больше GTA $ и RP. На прохождение каждого испытания у вас 24 часа (и несколько попыток), так что начинайте пораньше – заезжайте в фиолетовые стартовые круги (обозначенные на карте фиолетовыми секундомерами) и гребите лопатой деньги и опыт. Если вы уже прошли данные испытания, не волнуйтесь: вы все равно получите награду за их выполнение (и даже сверх того). Расписание ниже:

  • 6 мая: Vinewood Bowl
  • 7 мая: Подножие горы Чилиад
  • 8 мая: Гора Гордо
  • 9 мая: Шоссе Грейт-Оушн
  • 10 мая: Лесопилка
  • 11 мая: Арена Maze Bank
  • 12 мая: «От и до»

ZENTORNO, T20 И OSIRIS – СКИДКА 50%

Гонки на время – одни из самых сложных испытаний в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. Когда борешься за лучшее время, важна каждая миллисекунда, так что помогите себе – воспользуйтесь тем, что самые быстрые и классные тачки Южного Сан-Андреаса – T20, Zentorno и Pegassi Osiris – продаются со скидкой 50%.

HAKOUCHOU И AKUMA – СКИДКА 50%

Если вы предпочитаете гонять на двухколесных «железных конях», или если трасса не очень подходит для суперкаров, то теперь у вас есть отличная возможность пополнить свою коллекцию Hakouchou и Akuma, купив их со скидкой 50%.

НЕКОТОРЫЕ МОДИФИКАЦИИ ТРАНСПОРТА – СКИДКА 30%

Подготовьте свою любимую машину к испытаниям – модификации двигателя, тормозов и подвески продаются с 30%-ной скидкой, и каждая из них улучшит параметры вашего автомобиля. Кроме того, Los Santos Customs распродает стандартные и хромированные ободы – они пользы не приносят, но делают тачку чертовски привлекательной.

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Весьма полезные услуги Лестера – «Безучастная полиция» и «Понизить уровень розыска», а также не менее нужные услуги механика на этой неделе абсолютно бесплатны. Это облегчит вам путь к финишной черте во время гонок на время.

ПЛЕЙЛИСТ С ДВОЙНЫМИ RP

Кроме того, на этой неделе вы сможете получать вдвое больше RP за наземные гонки в особом плейлисте. Вас ждет гонка на байках от обсерватории Галилео до Форт-Занкудо, гонка для спорткаров по шоссе Грейт-Оушн и гонка на внедорожниках от шоссе Грейт-Оушн до бухты Палето. Перейти к участию в гонках можно прямо с экрана загрузки GTA V. Если вы уже в игре, то откройте меню паузы GTA Online и найдите плейлист в списке плейлистов Rockstar.

Если вы не знаете, что такое гонки на время в свободном режиме, посмотрите ролик GTA Series Videos:


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Хохлы не люди. Крым это Россия.
06.05.2016 Ответить

да кому это надо? задолбали эти испытания, лучше бы новые ограбления сделали

Тот кто сеет вражду между народами будет гореть в аду
10.05.2016

Лучше бы всех читаков забанили и время загрузок сократили.

1111
06.05.2016 Ответить

Затрахали меня уже, хоть одну норм тачку добавили бы хотя бы.

Raven
06.05.2016

Боже вы че тупые сколько они обновлений делали и все причём бесплатные и тем более они занимаются новой частью гта тоже

Экономика РФ зависит от мировых цен на нефть и газ!Спасибо Пу..Н пидар..с
07.05.2016

Не в этом дело!Они просто выжидают момент,когда игроков станет в онлайне меньше,чтобы вернуть всех разом,выпустив новое большое длс.Гта 6 выйдет ещё не скоро,учитывая что онлайн гта 5,по статистике Рокстар,посещает много игроков.

Причем здесь П..н? П..н уже 16 лет как нипричем. Мерзавец Обама ср*т П..ну в штаны.
10.05.2016

Тогда уж пора – если верить steamdb.info, за апрель количество игроков упало в полтора раза. Обнова должна быть по количеству ништяков не хуже Executives&Criminals – она удвоила количество игроков в свое время.

Нига
07.05.2016 Ответить

Да пох выйдет выйдет а пока не вышло нормальное ДЛС идите поиграйте в другое че вы паритесь я вон В Радугу играю Или Дивизион да и вон Анчартед 4 выходит на днях И у же все уверенны что она будет игрой года как и Один из нас был так же P.S Не игра а искусство Анчартед 4 ))

Белый
07.05.2016

Посмотрел обзор Антона Логвинова.Чел мне не нравится,но видосы четкие делает.Анчартед 4 стала игрой года еще до выхода.Такого внимания к деталям нет ни в одной игре.Это игра,на которую будут равняться при создании будущих игр.И как сказал Логвинов это игра,ради которой люди купят пс4.

Диманя
07.05.2016

Этот твой логвинов продажный, нарой на нево инфу на ютубе, он ради денег тебе вче что хочеш скажет

Белый
07.05.2016

Во-первых он не мой.Во-вторых мне пох че он там за деньги делает.Я же написал,что видосы у него четкие.У меня есть свое мнение и обзоры лишь для ознакомления.Но с серией анчартед я знаком еще с выхода первой части.И нах никакой Логвинов не нужен,чтобы с уверенностью заявить – анчартед 4 шедевр!

недимон
10.05.2016

Челу, который делал видос понравилась игра. Хм. Ну и чо? Через неделю выйдет еще какая-то другая игра, от которой другой обзорщик будет писать кипятком. Раз в месяц выходит какая-то годная игра, в которую прикольно позависать с корешами. Если Анчартед 4 будет тупо сингловой – мне она неинтересна. Ой, она для пс4? – данунафиг!

Виктор
10.05.2016

Раз в мес игры не выходят,тем более годные

Нига
07.05.2016 Ответить

Продажный или нет ну Анчартед 4 хорошим получился! И это не он один говорит! И да игрой года она ещё не стала но станет Поскольку игра ещё не вышла в релиз будет только на днях и после у же в след году объявят всех наминантов игр 2016 года как это было в Ноябре когда Ведьмак 3 Мг и так далее объявили играми года 2015. Ну а кто считает что Анчартед 4 это плохая игра либо это просто обозлённый человек или человек у которого ПК или Хуан ибо Анчартед4 эксклюзив Пс4!

LOLa
07.05.2016 Ответить

Press (X) to Jason.

Вячеслав
07.05.2016 Ответить

Как же разработчики следят за своим русским языком. При заходе в GTA Online написано “НЕДЕЛЯ ТСПЫТАНИЙ”
Очень стыдно!!

Hey kids!
08.05.2016

Стыдно тебе, что не смог обойти угол, его не обоссав? На фоне великолепной грамотности (и орфографической, и пунктуационной, и стилистической) в переводах их игр очепятка, которую ты углядел, ничтожна.

Ruslan-QW
08.05.2016 Ответить

Мужики (т.е. 18+) добовляйтесь в друзья Ruslan-QW, все друзья разбежались, играть не скем((

Петя
09.05.2016

Иди на работу, задрот!

Петя
09.05.2016 Ответить

Иди на работу, задрот!

Нига
09.05.2016 Ответить

Друзья должны быть на улице темболее праздник 9 мая над идти бухать с дружками а ты тут сидишь ищешь друзей гта ))

Арсений
10.05.2016

“Бухать”… Удачной смерти от цирроза.

Ваше имя:
E-mail: