На этой неделе: вдвое больше RP и GTA $ за «Первое финансирование» (с 27 июля по 2 августа)

3258 GTA Online

На этой неделе: вдвое больше RP и GTA $ за «Первое финансирование» (с 27 июля по 2 августа)

Раз вы уже обчистили Humane Labs и вызволили Рашковского из тюрьмы Болингброук, самое время повторно навестить старого друга – и попутно заработать вдвое больше GTA $ и RP. На протяжении следующих семи дней (с 27 июля по 2 августа) вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP за подготовительные задания и завершающую операцию ограбления «Первичное финансирование» в GTA Online.

Если вам уже доводилось участвовать в этом мероприятии, призванном помочь «Тревор Филипс Индастриз» завоевать место на рынке незаконного сбыта наркотиков, сейчас имеет смысл обратить внимание на элитные испытания в завершающей операции, за прохождение которых сумма заработанных вами GTA$ также будет удвоена:

  • Завершить операцию меньше чем за 6:30 мин.
  • Убить 75 противников
  • Не потерять никого из напарников

Если вы новичок в мире GTA Online (или играете за нового героя, который еще не достиг 12-го уровня), имейте в виду: мы увеличиваем выплаты в RP за определенные занятия. Более того, эти занятия также помогут вашему герою улучшить навыки, необходимые для успешного проведения ограблений. На этой неделе дополнительные RP выдаются за участие в следующих занятиях:

  • Бандитские разборки
  • Задание «Вне гармонии»
  • Задания по доставке груза
  • Перестрелка: все убийства
  • Перестрелка: 1-е, 2-е или 3-е место
  • Перестрелка: 3, 6 и 10 убийств
  • Перестрелка: доминирование, убийство при низком уровне здоровья, убийство в рукопашной
  • Перестрелка на транспорте: убийство доминирующего игрока
  • Выживание: новая волна
  • Захват: дополнительные RP за подбор объекта захвата

Также в течение недели в GTA Online будут объявляться краткосрочные скидки на определенные виды снаряжения и транспортные средства.

Вся информация по ограблениям доступна по ссылке — Ограбления в GTA 5 Online

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
24 комментария Добавить комментарий
  1. Nolan north
    27.07.2015 в 18:13 ответить

    Всё делают лишь бы играли в ихнею игру, сбейте цену до 1050 как все нормальные игры, а если нет прошу идите на…й

    • OHO
      27.07.2015 в 18:22

      Нищеброд неграмотный

    • Алексей
      27.07.2015 в 18:36

      Я вообще получил её бесплатно)))

      Было 1500 бонусов Мвидео за покупку холодьника, плюс промо код на 500р.

    • Gordon_Killer
      27.07.2015 в 20:17

      Нищеброд,я её за 3 к примерно покупал два раза,на пс3 и пс4,а вы пукарня сраная ещё и жалуетесь,и наверняка они не просто так это делают,может когда закончится акция за последнее ограбление,то анонсируют ещё обновление с новыми ограблениями.

    • Михаил
      27.07.2015 в 22:26

      Лохи были и останоутся во все времена.

    • Nolan North
      28.07.2015 в 02:29

      Там где я живу нет работы для студентов, только для тех у кого есть специальность, я смотрю тут одни 20-25 летнее старпёры собрались раз у них денег на всё хватает, лишь бы выпедриться «ой смотрите на меня какой я богатый я купил два раза игру за 3к…»

    • 45th
      28.07.2015 в 11:11

      Нет работы для студентов? Лол. У вас что, город на столько село, что нет сферы обслуживания? Или ты хочешь сразу начальником отдела устроиться? Задолбали студентики, жалующиеся на все, которые ничего по факту не делают. Признайся себе, что ты лентяй, кто хочет, тот работает, а кто не хочешь — жалуется что ему, видишь ли, работы нет.

    • Nolan North
      28.07.2015 в 12:41

      Ещё какое село, я уже дохрена раз сходил в центр занятности этим летом и каждый раз говорят одно и тоже»извините на данный момент у нас нет работы..» и.т.д, поэтому не надо тут говорить того чего сам не знаешь

    • Nolan North
      28.07.2015 в 12:41

      Ещё какое село, я уже дохрэна раз сходил в центр занятности этим летом и каждый раз говорят одно и тоже»извините на данный момент у нас нет работы..» и.т.д, поэтому не надо тут говорить того чего сам не знаешь

    • Рузик
      28.07.2015 в 17:24

      раз инет есть значит не такое уж и село!

    • Nolan
      29.07.2015 в 03:04

      Ну знаешь ли, интернет сейчас и в деревни есть, тут полная задница

    • OHO
      29.07.2015 в 10:16

      Да где же ты живешь-то?

    • Михаил
      28.07.2015 в 23:28

      Лично мне это говорит, как легко можно облапошить людей, вынудив купить один и тот же продукт более одного раза.

    • Аноним
      29.07.2015 в 13:07

      Да кому ты нах… нужен со своим вбросом? Тебя никто не заставляет ее покупать, вальни лесом и нарисуй сквозняк.

    • Nolan North
      30.07.2015 в 16:27

      А где ты увидел вопрос е..нутый? пердак

    • Аноним
      31.07.2015 в 10:21

      Каким вопросом? Глаза разуй, я написал ВБРОСОМ. Мало того, что ущерб ноющий, так еще и читать не умеешь.

    • Nolan North
      03.08.2015 в 02:54

      Слышь ты уе..ан малолетний или 30-ий или кто там,вообщем ср..ь, ты хоть сам понимай что пишешь, ВБРОСОМ, чёй то за слово? не ну ты точно какой то еб….ый

    • ОНО
      04.08.2015 в 08:58

      Есть к тебе 3 вопроса:
      -Где же ты живешь,что не можешь найти себе работу?
      -Сколько лет?тебе же все возрастные группы не угодили…
      -И что ты вообще на этом сайте делаешь?

  2. Brayn
    27.07.2015 в 20:14 ответить

    Был уверен что денег за серию а дадут больше чем за лаболаторию. Оказалось меньше.

  3. Михаил
    27.07.2015 в 22:19 ответить

    Деньги гта уше из ушей лезут, а покупать там уже нечего.

  4. Максим
    28.07.2015 в 00:07 ответить

    А что такое — «задания по доставке груза»?? Ответьте плиз кто точно знает, предположения мне не нужны.

  5. Максим
    28.07.2015 в 00:07 ответить

    А что такое «Задания по доставке груза»?? Кто точно знает??

  6. Макс
    28.07.2015 в 09:43 ответить

    Я ее вообще в 2013 сразу за 7000 купил(коллекционку)

    • Fae
      28.07.2015 в 12:43

      Х.я ты нервный, не жалко было денег?