На этой неделе: сорвите большой куш, заработав вдвое больше GTA $ и RP за «Ограбление Pacific Standard» (с 3 по 9 августа)

2930 GTA Online
43

На этой неделе: сорвите большой куш, заработав вдвое больше GTA $ и RP за «Ограбление Pacific Standard» (с 3 по 9 августа)

Последняя акция в нашей серии двойных выплат в GTA $ и RP за ограбления начнется сегодня и продлится до конца выходных. Сорвите большой куш, взяв штурмом хранилища депозитарного банка Pacific Standard! Чтобы обчистить головное отделение Pacific Standard в Лос-Сантосе, вам понадобится украсть мотоциклы у «Пропащих», разбить конвой «Мерриуэзер», вызволить преступника из полицейского участка и провернуть еще пару дел – и на каждом этапе вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно. Двойные выплаты распространяются также и на элитные испытания, так что постарайтесь пройти завершающую операцию меньше чем за 10 минут 15 секунд, не ввязываясь в бой с НУП и не потеряв никого из напарников.

Кроме того, на этой неделе вы сможете получить вдвое больше RP за определенные занятия в GTA Online, которые помогут вам отточить навыки, необходимые для успешного ограбления Pacific Standard. Вот список этих занятий:

  • Перестрелка: занять одно из первых трех мест; задавить игрока насмерть
  • Задания: не потерять ни одной жизни
  • Гонки: чистый круг; самый быстрый круг; первое место в течение круга; первое место; 5 обгонов; 10 обгонов; нахождение в воздушном кармане в течение 5 секунд
  • Доставка машин в гараж Симеона
  • Каскадерские прыжки
  • Выживание: убить противника; уничтожить транспортное средство

Ближе к концу недели мы продолжим серию суточных скидок в GTA Online.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

43 комментария Добавить комментарий
  1. FameL
    03.08.2015 в 19:35 ответить

    Вот куш за это ограбления:
    Без множителя (1.250.000$)
    С множителем (2.500.000$)
    1.000.000$ лидеру и по 500.000 остальным
    Ну если лидер щедрый и поделит поровну то 625000 каждому
    P.S. Евгений Гошенко спасибо

    • Admin
      03.08.2015 в 20:30

      Спасибо за информацию!

    • Михаил
      04.08.2015 в 00:48

      Добавлю пожалуй: деньги сохраняются все, если пульки попадают в сумку с деньгами. )

    • FameL
      04.08.2015 в 00:59

      Не знал что деньги выпадают если в сумку пульки попадут )

  2. Михаил
    04.08.2015 в 00:52 ответить

    п.с. Все деньги в банке лучше брать одному игроку и прикрывать его должны все, так больше донесёте. Садитесь в Куруму или в броневик чтобы доехать до лодки. Броневики берём в гараже, купив рядом квартиру с тем местом откуда вы выезжаете на мотоциклах.

    • Ram_Russo
      04.08.2015 в 01:55

      Эт точно)))

    • Brayn
      04.08.2015 в 02:19

      Сейчас за урон деньги не отнимают

    • Саня
      04.08.2015 в 07:27

      Некоторые люди давно доперли как проходить.Лишь малолетки или новички по-прежнему тупят.)Многие даже не знают,что стартовала акция на Пасифик банк,играют в другие ограбления,глупцы)Учитывая нынешний куш,можно заработать быстро на дорогие тачки,вот ещё бы народ попадался знающий как проходить,а то эти переигрывания утомляют.Народ забывает,что это командная игра,а не каждый сам за себя.А друзья,они не всегда в сети,у всех дела свои.Пока все соберутся акция закончится)

    • GeTeA-5ive
      04.08.2015 в 10:35

      У меня знакомый никак не может на харде пройти так как команда раков собирается, даже до мотоциклов не могут добежать не сдохнув. 1 раз почти прошли, 3 сидят в лодке и один перед самой лодкой подыхает от вертолёта который за ним летел 😀

    • Саня
      04.08.2015 в 11:12

      )))Частенько такое наблюдаю.Представляю как он был взбешен,ведь начинать с начала после такого нет желания.

    • GeTeA-5ive
      04.08.2015 в 17:31

      Бомбило у него в тот момент будь здоров + стримил на ютуб всё 😀

    • дурачелоМастроянни
      04.08.2015 в 17:44

      тоже не мог день пройти — одни дауны попадались, на след день с первого раза прошел с четкими поцанчиками

    • Rоn
      04.08.2015 в 19:18

      Кукарекай меньше клоун

    • GeTeA-5ive
      04.08.2015 в 10:41

      Какая нафиг Курума, если на мотоциклах значит на мотоциклах, это только детки малолетки без Курумы не могут пройти, вечно на стрелку на Курумах приезжают. До времён Инсургентов и Курум почему то все обходились без броневиков и ничего, проходили миссии.

    • keek
      04.08.2015 в 10:57

      Я посмотрю, как ты после этих выходных унесешь всю сумму из банка на мотоциклах. Дай бог 300 000 довезете.

    • Саня
      04.08.2015 в 11:42

      На мото пройти легко,если умеешь быстро пользоваться аптечками и бронежилетами,а также если быстро реагируешь на происходящее и не тупишь.Я даже умудрялся проходить на мото с пассажиром.Самое смешное,что много тех,кто даже на броневиках не может пройти)

    • Sert
      04.08.2015 в 13:44

      Вот вот чувак соглушусь с тобой, если руки растут откуда надо и на мотике доехать можно спокойно, это скорее всего уже зависит от физического навыка на реакцию

    • дурачелоМастроянни
      04.08.2015 в 17:41

      на миссии интересней ездить на моцике, правда попадаются ублюдки которые любят сбивать, так что обычно еду слева по встречке

    • GeTeA-5ive
      04.08.2015 в 17:35

      Сегодня только интернет магазин на складе заказал детали моего компа, в конце этой недели или в понедельник соберут и в вторник курьер привезёт и только тогда начну играть. Мне до этих ограблений надо самому прокачать скилл и реакцию на всё а так же уровень поднять без покупки прокачки, так что мне пока это не грозит 😀

    • Саня
      04.08.2015 в 11:08

      Когда играешь с друзьями,то на мото надо проходить.Так интереснее.Но когда играешь с малолетками,пусть лучше они будут на куруме,чем из-за их кривых рук по 100 раз переигрывать)

    • Вася
      04.08.2015 в 19:52

      лол, все умные люди убивают заложников и уезжают из банка на бронебобике спецназа)

    • Sert
      04.08.2015 в 13:42

      Как я помню, всем сказал езжайте на лодку на каруме а я на байке приеду(т.к самый быстрый был) в итоге с 1 млн. приехал на лодку и некого нет, пришлось сделать само суд

    • дурачелоМастроянни
      04.08.2015 в 17:38

      еще весело — когда едут на куруме сразу к лодке и возле нее погибает идиот какой-нибудь

    • Саня
      04.08.2015 в 19:31

      Играл как-то со случайными игроками(попались тупицы редкостные).Садятся на мото и все в разные стороны.Я добрался до лодки.Кто-то здох.Начали сначала,едем и такая же фигня — дохнут,снова и снова.Я им пишу и на английском и на русском — садимся в тачку!Один фиг делают по своему.Вообщем я не выдержал и при очередном перезапуске базукой взорвал все байки) горенапарники даже добежать до них не успели)))Смотрят на меня,стреляют,возмущаются.А я с дороги джип поймал и приехал за этими дураками.И лишь тогда только мы прошли.Правда денег у нас осталось очень мало(оно и понятно).Порой кажется,что у людей Мозг отключается и они на автопилоте).Я не был хостом,поэтому играл с ними.Будь все иначе,вышел бы сразу.

    • Вася
      04.08.2015 в 19:56

      просто в ограбления играют либо игроки без денег, либо новички) у меня вот уже все что можно куплено, и задрачивать ограбления нет желания)

    • Sert
      04.08.2015 в 21:56

      Люди а вы не догадывайтесть что этот тупица может быть каждый из нас здесь находящийся, мы же не знаем с кем играем каждый раз…просто чё то мысль такая пробежала

    • Саня
      04.08.2015 в 23:01

      Если не умеет чел играть,то должен слушать опытных игроков.А получается,что все разбегаются и кто-то дохнет.Тупица это тот, кто не слушает и не учится на ошибках.Переигрывать по 100 раз мягко говоря надоедает.

    • Sert
      06.08.2015 в 13:00

      Вот вот, но и на поводу этих «опытных» не надо идти новичкам, пусть сами привыкают к жёсткому миру gta online

  3. Про
    04.08.2015 в 13:06 ответить

    С этой курумой совсем мозгами поехали….нубьё тупое.

    • Вася
      04.08.2015 в 19:57

      с базуки за секунду взрывается курума….да дате с пистолета через окна людей в куруме убить легко…

  4. ToPToRr
    04.08.2015 в 13:44 ответить

    Вы тупые или как? Вам говорят куруму берут для того чтоб ни копейки бабла не потерять а все довезти и больше заработать и берет один человек все бабки! А как поедут остальные и тд не важно главное не стрелять в полицаев и они не будут в вас стрелять! УМНИКИ сидят а то надо на мотоциклах вам объясняют чтоб бабла больше довезти без риска берите куруму А причем тут нуб не нуб это я вообще не понял Значение главное имеют Бабки а как ты поедешь и тд не важно главное чтоб больше довез и заработал!

    • Sert
      04.08.2015 в 17:23

      А ты не думал что есть боги мотоциклов, которые на них гоняют быстро и ловко, можно и одному довезти весь куш на байке если реакция нормальная

  5. дурачелоМастроянни
    04.08.2015 в 17:34 ответить

    на моциках интересней, на куруме спокойней особенно если попадаются додики начального левела

  6. akagendalf
    05.08.2015 в 15:25 ответить

    Нужны нормальные адекватные игроки знающие прохождение этого ограбления, с последующей помощью в прохождении.
    akagendalf Xbox360

  7. epppppppppp
    05.08.2015 в 18:37 ответить

    что дальше , на след. неделе тройной бонус? и х20 ?

    • Egor
      06.08.2015 в 20:34

      Да все это последняя акция))) наконец-то)))

  8. Vladimiiiiiiir
    05.08.2015 в 20:59 ответить

    А было бы круто!!???

  9. Vladimiiiiiiir
    05.08.2015 в 21:01 ответить

    99лвл на ps4 играю норм

  10. Vladimiiiiiiir
    05.08.2015 в 21:02 ответить

    Но лалак много которые простейшее ограбление пройти не могут

  11. Серг
    06.08.2015 в 12:29 ответить

    PS3 fc-sm левел 260+ Добавляйте, помогу пройти ограбления. Денег мне не надо, можете всю мою долю забирать себе

  12. Саня
    10.08.2015 в 19:01 ответить

    Спасибо Рокстар.)Благодаря большому кушу,купил наконец-то Осирис и т20 и много других тачек 2-му персонажу.Непонятно только сохранится такой куш за огр Пасифик Стандарт или нет.Я 10 числа днем прошел В очередной раз Банк,но Куш так и остался 2500000.Если оставят такой куш,то все смогут честно и довольно быстро купить желаемый транспорт.

    • Саня
      11.08.2015 в 16:50

      Обломали с кушем,снизили таки после акции.Но вот бред оставили — при попадании в сумку с деньгами пуль как от полицейских,так и случайно от своих,снижается куш.И с каждым переигрыванием тоже снижается куш.