На этих выходных в GTA Online пройдет мероприятие “Лоурайдеры”

GTA Online 23.10.2015 5638 Views 0

Мероприятие Лоурайдеры

Мероприятие Лоурайдеры, пройдет с пятницы, 23 октября, по воскресенье, 25 октября. В честь выхода очередного обновления мы дарим вам эксклюзивные головные уборы, а также шанс получить обратно 25% средств, потраченных на новый гараж, в котором так классно будут смотреться модифицированный Voodoo, а заодно с ним – новые тачки Faction и Moonbeam.

Кроме того, вас ждет особый плейлист, в который вошли 3 новых вида режима «Противоборство», и те, кто его пройдут, получат огромное количество боеприпасов (чтобы вам всегда было чем стрелять из нового пистолета-пулемета). Подробную информацию вы найдете ниже.

actual_1445531023

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БЕЙСБОЛКИ

Если у вас самая крутая тачка в городе, то прикид должен ей соответствовать. Так что не упустите случай обзавестись всеми тремя широко разрекламированными бейсболками с логотипом Magnetics, Low Santos и, конечно, автомастерской Бенни, колыбели лоурайдеров. Такие бейсболки будут доступны только в эти выходные, так что заходите в GTA Online все три дня, чтобы не пролететь. Сразу после входа в GTA Online в пятницу, субботу и воскресенье одна из бейсболок автоматически появится в вашем гардеробе. Схема раздачи:

Пятница: Magnetics
Суббота: Low Santos
Воскресенье: автомастерская Бенни

ВОЗВРАТ 25% СТОИМОСТИ ПРИ ПОКУПКЕ ГАРАЖА НА 10 МАШИН

С выходом обновления «Лоурайдеры» у игроков появляется возможность приобрести до 4 разных объектов недвижимости, а это означает, что у коллекционеров в гараже теперь будет место аж для 40 транспортных средств! Только на этой неделе коварные риелторы из Dynasty 8 дают вам уникальную возможность получить обратно 25% средств, потраченных на покупку одного гаража на 10 машин. Для участия в этой акции надо всего лишь зарегистрировать ваш электронный адрес в Social Club, добавиться в список рассылки Rockstar Games и вступить в банду. Средства, возвращенные компанией Dynasty 8, будут переведены на ваш счет в Maze Bank до среды, 28 октября. Чтобы выполнить все эти требования, зайдите в ваш профиль в Social Club. Если вы уже соответствуете требованиям, просто отправляйтесь на сайт Dynasty 8 в игре и приобретите недвижимость.

ОСОБЫЙ ПЛЕЙЛИСТ С НОВЫМИ ВИДАМИ РЕЖИМА «ПРОТИВОБОРСТВО»

Мы постарались сделать так, чтобы вам было как можно проще играть в новые виды режима «Противоборство» – «Нападение и защита», «Не отставай» и «Эстафета». Запустив GTA V в эти выходные, вы увидите на экране загрузки вариант «Мероприятие». Просто нажмите на эту кнопку, и вы вместе с другими пользователями сразу попадете в плейлист мероприятия. За прохождение плейлиста вы получите огромное количество боеприпасов, а также обычный приз в виде долларов GTA и RP.

КОНКУРС SNAPMATIC #LOWRIDERS (1 МЛН ДОЛЛАРОВ GTA)

В «Лоурайдерах» невероятно много вариантов окраски тачек и их модификаций. Фотографам будет с чем поработать! Нам очень хочется узнать, как специализирующиеся на Snapmatic банды запечатлеют свои новые тачки. Не забудьте снабдить свое фото Snapmatic меткой «Лоурайдер», чтобы принять участие в конкурсе, 5 победителей которого получат по 1 миллиону долларов GTA. Работы победителей мы опубликуем в ленте новостей. Для того чтобы подробнее ознакомиться с условиями конкурса, перейдите по ссылке – Конкурс фотографий SNAPMATIC «Лоурайдеры» в GTA 5

БОНУСЫ ДЛЯ XBOX 360 И PS3

Кроме того, в эти выходные будет чем заняться пользователям Xbox 360 и PS3 – за победу в любой гонке игроки получат вдвое больше долларов GTA и RP. Также в Лос-Сантосе чаще будут попадаться ящики с оружием, RP и долларами GTA, а до вечера воскресенья, 25 октября, все пользователи PS3 и Xbox 360 смогут получить возврат 25% при покупке любого транспортного средства в Warstock Cache & Carry. Для участия в этой акции всего-то и нужно – зарегистрировать ваш электронный адрес в Social Club, добавиться в список рассылки Rockstar Games и вступить в банду. Средства будут возвращены на счет участников акции в Maze Bank до пятницы, 30 октября.

РОЗЫГРЫШ КОМПЛЕКТОВ ПРИЗОВ

На странице мероприятий Social Club открыта регистрация для участия в розыгрыше призов. Украсьте свою тачку с помощью приятных мелочей с логотипами Rockstar и GTA V – в том числе освежителем воздуха GTA V, брелоками Rockstar Games и GTA V, гравированной хромированной зажигалкой «Зиппо», а также копией альбома Welcome to Los Santos. Пятеро счастливчиков также получат 2 футболки Rockstar и комплект наклеек. Зайдите на страницу мероприятий Social Club и зарегистрируйтесь, заполнив короткую анкету.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ROCKSTAR С УЧАСТИЕМ LUI CALIBRE, SILENTDROIDD И DAITHI DE NOGLA

В субботу, в 00:00 по московскому времени, мероприятие «Лоурайдеры» начнется с прямой трансляции Rockstar, включающей автошоу лоурайдеров, задания Ламара и новые режимы «Противоборства». К команде Rockstar присоединятся через Skype особые гости, Lui Calibre,SilentDroidd и Daithi De Nogla. Следите за twitter.com/rockstargames, чтобы узнавать новости, или подпишитесь на нас в youtube.com/rockstargames и twitch.tv/rockstargames, чтобы получать извещения о начале трансляций.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: