Вы можете получить каменный топор в GTA Online и Red Dead Redemption 2

GTA Online 04.08.2018 6080 Views 0

Поскольку в Лос-Сантосе и округе Блэйн нет недостатка в разного рода подлецах, Мод Экклз отложила свою мечту о резном заборчике, муже и псе по имени Скип, чтобы с новыми силами продолжить борьбу за справедливость.

Вам на телефон должно прийти сообщение о новых целях. Когда вы доставите их живыми или мертвыми, вам откроется местонахождение каменного топора в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. После того как вы найдете этот брутальный образец холодного оружия, пройдите испытание по убийствам, и вы получите 250 000 GTA $, а также возможность воспользоваться им в ходе грядущих приключений в Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4 и Xbox One.

Каменный топор

Каменный топор в GTA Online

Если вы еще не раздобыли самовзводный револьвер, держите телефон под рукой: с ящика [email protected] вам придет письмо с подсказкой, которая поможет вам отыскать эту утраченную реликвию. Для револьвера также заготовлено испытание по убийству выстрелом в голову, после прохождения которого вы получите еще 250 000 GTA $, а также возможность воспользоваться им в ходе грядущих приключений в Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4 и Xbox One.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: