Информация о 4-х миссиях из DLC «Полицейские и преступники» для GTA 5

GTA Online 07.12.2014 3108 Views 27

Новое DLC Полицейские и преступники

Известный американский видеоблоггер DomisLive выявил интересные подробности о четырех миссиях из DLC Полицейские и преступники, рассказав об этом в своем последнем видео, а также ответил на вопросы фанатов о предстоящем выходе DLC «Ограбления».

Миссия Prison Van Rescue (спасение из фургона)

Последняя просочившаяся информация о миссиях «Полицейские и грабители» пришла от пользователя под ником fmw2, поделившийся с видеоблоггером интересной информацией.

Миссии из дополнения были классифицированы по четырем категориям, на основе элементов геймплея и информации, которую удалось получить об описании каждой из миссий.

Первое из множества описаний говорит нам следующее:

«Преступники должны перехватить фургон, управляемый NPC, чтобы освободить члена группировки, после чего доставить его обратно в бандитский дом».

Другими словами, один из товарищей по команде сыграет роль заключенного члена банды, а вашей целью будет спасение его из заточения, и доставка в обратно в дом, где у вас логово, целым и невредимым.

Совет №1: ожидайте определенные проблемы на пути назад к дому, так как столкнетесь с жестким сопротивлением со стороны полиции, которая будет всеми силами стараться предотвратить побег.

Миссия Weapons Deal (оружейная сделка)

Задачей этой миссии будет проведение спецоперации с целью взятия заложника и доставки его в указанное отделение полиции.

В принципе, миссия заключается в обмене заложника или разыскиваемого преступника на оружие, или деньги у полиции.

Вам необходимо будет вмешаться в оружейную сделку и захватить цель в заложники до того, как ситуация выйдет из-под контроля.

Миссия Hostage Deal (сделка по заложнику)

Работа игрока – возврат заложника, которым обмениваются банды NPC.

Полицейские просят подойти к назначенному месту и занять позиции за пределами районами проведения миссии и ждать, пока байкеры обменяются заложником и поедут в новый дом своей банды.

Между тем, копы должны перехватить байкеров и освободить заложника от бандитов.

Кража артефактов на военной базе

Последняя миссия – кража артефактов с базы. Задание описано следующим образом:

«Члены банды «Викинги» должны похитить артефакт с военной базы, а полицейским необходимо охранять предмет. В случае похищения, копы должны вернуть артефакт на военную базу».

Члены морской группировки Lawson услышат об украденном артефакте и попытаются устроиться засаду на соперников, прежде чем вернуть предмет обратно.

gta-online

Видеоблоггер также ответил на наиболее интересные вопросы фанатов о предстоящем дополнении «Ограбления» и пролил немного света о DLC «Новая карта» для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Вот выдержки из ответов на наиболее интересные вопросы фанов:

  • Будущее GTA V на консолях прошлого поколения (PS3 и Xbox 360)

В ответ на вопрос пользователя о будущем GTA V для консолей прошлого поколения, Dom отметил, что разработчики по справедливости отнеслись к игрокам на консолях прошлого и текущего поколения, особенно учитывая выпуск DLC «Ограбления» на всех игровых платформах GTA Online.

  • Формула успеха GTA V на фоне провала Watch Dogs

Наиболее умные из пользователей пытаются выудить информацию, в чем же заключается секрет успешной формулы GTA V и почему она живет до сих пор, в отличие от Watch Dogs.

Dom отметил, что GTA 5 играется на совершенно новом уровне и по всем параметрам превосходит Watch Dogs. GTA V, в отличие от Watch Dogs, имеет огромный игровой мир, с большим количеством модов, что, в итоге, повышает реиграбельность игры.

  • DLC «Ограбления или «Новая карта»?

Еще один интересный вопрос поставил перед блоггером дилемму: что выбрал бы Dom, дополнение «Новая карта» или «ограбления? Dom`у приходится выбирать между новыми автомобиля на новой карте с множеством новых пользовательских миссий, а также одеждой для NPC. В итоге он приходит к выводу, что «Ограбления», безусловно, будут самым лучшим обновлением для GTA 5.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
иван
07.12.2014 Ответить

“и пролил немного света о DLC «Новая карта» для GTA Online…”
и что здесь нового о длс “новая карта” и что это вообще такое?
бред какой-то пишете, сами не читаете что-ли?

RPGLib.ru
08.12.2014

Something wrong.

sss
07.12.2014 Ответить

“Dom`у приходится выбирать между новыми автомобиля на новой карте”
что такое новая карта?
почему тут *охуя ошибок? вы внимательно прочитайте!
вы в гугл переводчике переводили?
ноги моей сдесь больше блеать не будет!
uncharted 4 геймплей показали! вот это збс!

sss
07.12.2014 Ответить

читать текст неприятно, какой-то ломанный чтоле….

ФранCYUA из СЩЭА! примяков в Госсию!
07.12.2014 Ответить

смысл текста понятен на 50 % ошибок много. Если вы позиционируете себя, как компьюнити сайт по гта, то будьте добры не халтурьте! выше писали, что не знают, что такое “новая карта” – это корявый перевод гугл переводчика))))) пожалуйста не халтурьте! сайт норм)))))

AER
07.12.2014

Источник указывает «новая карта» как – New Map DLC, как тут другому перевести?) Но все равно спасибо за критику, будем работать над улучшением наших новостей.

Ачки нн-нн-ннннн-адА????
07.12.2014 Ответить

Вот выйдет гта 5 на пк вот будут вам ДЛС и ограбления и новая карта! спасибо сонсольщикам за бета тест! даль у нас анчартеда нету((((( как я без него жить буду((( у на Индиана Джонсэ есть))))))

sss
07.12.2014 Ответить

Бета тест у вас будет! клепайте свои моды и качайте по 100500 читов с торрентов при этом матеря школоту в доте! с.. свой стим!

друг sss-a
07.12.2014

Вакф рот закрой! бамбанула наверна! кхахаха :))))

друг друга sss-а
07.12.2014

Как знатно бомбит пукан у пекарни….. Ух, прямо бальзам на душу. Успокойьесь пекарня, вы наши рабы, порабы это уже осознать.

vrock
07.12.2014

пора бы уже осознать что все рабы этой мишуры и работают на корпорации отдавая денежки за их произведения консоли, пк ,игры, и прочую дребедень
а лично под тобой никто не ходит ну может только мандавошки или тараканы

друг друга друга sss-а
10.12.2014

Я вообще считаю все пекари это прыщавая школоло с порваными пуканами, играют в свои ящики на столах клацая по сраной клаве нищеброды хахах, весь мир играет на консолях и только в России на пека. Школота, компьютеры для работы нужны, консоли для игр.

Буклет Аэро
07.12.2014 Ответить

Консоли рулят!

sss
07.12.2014 Ответить

Даааа!

Nomad
07.12.2014 Ответить

Консоли сосут с заглотом

vrock
07.12.2014 Ответить

тамагочи рулит

Михаил
07.12.2014 Ответить

Все миссии по сути очень смахивают на “Побег” и “Налёт на базу” Таких миссий можно наклепать до чёртиков.

vrock
08.12.2014

действительно дали бы уже редактор полноценных миссий все жопятся уже б давно игра разраслась интересным контентом от юзеров так же как дали возможность делать гонки и перестрелки

efsd
08.12.2014

Хочу гонки на танках!

sss
08.12.2014

редактор миссий в студию!)))) гонки на танках бредовая и скучная идея как мне кажется ))))

aligator787
09.12.2014 Ответить

Всем привет извиняюсь что не в тему ..но кто нибудь столкнулся с проблемой при входе в PSN ? выдаёт ошибку CE-33987-0 ip адрес и интернет соединения при это успешно но вот когда доходит до PSN такое вот..и пошла шумиха что это хак атака…на долго это вообще..и когда исправят это???? спасибо всем кто откликнется.

Qannt
09.12.2014

Привет!
Второй день с этим сталкиваюсь, в моем случае помог перезапуск роутера и перенастройка соединения.

aligator787
09.12.2014

не подскажеш ли пожалуйста как это зделать..а то все уже голову сломали((

Qannt
09.12.2014
aligator787
11.12.2014

к сожалению ничего нового я там не узнал((

RED-Kavkazec
09.12.2014 Ответить

Интересно,а через обновленние «New map»разрабы,вроде хотели сделать:ВИД от первого лица на XMB и PS3 бет.т.вер. или нет? Я просто так спросил для галочки.

vrock
10.12.2014

нет не сделают его на старые консоли вообще он есть но скрыт т к просто тестовая версия без анимаций

Ваше имя:
E-mail: