Маслкар Declasse Tulip

GTA Online 16.01.2019 2456 Views 0

А также вдвое больше GTA $ за задания по продаже контрабанды, классические противоборства и многое другое.

Семидесятые прославились не только дискотеками и опасно узкими брюками: в эти годы были созданы едва ли не самые запоминающиеся машины за всю историю американского автопрома.

Declasse Tulip

Автомобиль Declasse Tulip

И компания Declasse, верная своим идеалам – широкий капот, классические изгибы, умопомрачительный крутящий момент, – с гордостью представляет маслкар Tulip.


Приобрести его можно на сайте Southern San Andreas Super Autos.

БОНУСЫ ЗА КЛАССИЧЕСКИЕ ПРОТИВОБОРСТВА И НЕ ТОЛЬКО

В дополнение к удвоенным выплатам в GTA $ за все задания по продаже контрабанды из обновления «Контрабандисты», до 21 января включительно вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP за все классические режимы противоборств.

МИКРОГОНЩИКИ

Режим «Микрогонщики» воплощает в себе дух классических игр из серии GTA благодаря особому ракурсу камеры – с высоты птичьего полета.

Так что вы сможете предаваться воспоминаниям о старых добрых деньках, лихорадочно крутя руль и каждую секунду рискуя взлететь на воздух.

РЕЙД НА РАССВЕТЕ

Вам предстоит темной ночью выпрыгнуть с парашютом из вертолета, приземлиться под перекрестным огнем, а затем найти и ликвидировать противников, используя прибор ночного видения и тепловизор.

Задача вашей команды – отыскать ящик, в котором лежит ваш необлагаемый налогами доход.

ТОЛКУЧКА В ОВЕРТАЙМЕ

Представьте себе, как это ужасающе весело: взмывать в воздух на Ruiner 2000, пытаясь попасть в центр расположенной где-то далеко впереди мишени и осознавая, что только от качества бортового парашюта зависит, кем вы закончите этот полет – новым рекордсменом или огненным шаром…

Режим «Толкучка в овертайме» как раз про это, только с одним уточнением: вы и все остальные лихачи Лос-Сантоса жмете на педаль газа одновременно. Разве что-нибудь здесь может пойти не так?

ЖАЖДА ВЛАСТИ

В режиме «Жажда власти» две команды по четыре человека сражаются за мощное усиление «Джаггернаут», которое превращает подобравшего его игрока в тяжелобронированного воителя.

У джаггернаута всего одна задача: продержаться в живых в течение определенного времени, чтобы команде засчитали очко. Если он погибнет до того, как заполнится соответствующий индикатор, усиление упадет на землю и его сможет подобрать другой претендент на трон.

ФУТБОЛКА DECLASSE (ДЕВУШКА) В ПОДАРОК

Войдите в игру в любой день до 21 января включительно, и вы получите футболку Declasse (девушка).

Футболка Declasse

Футболка Declasse (девушка)

СКИДКИ ДО 40% НА АНГАРЫ И НЕКОТОРЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ

  • Ангары – скидка 40%;
  • B-11 Strikeforce – скидка 25%;
  • Nagasaki Havok – скидка 35%;
  • LF-22 Starling – скидка 35%.

СКИДКИ ДО 35% НА НЕКОТОРЫЕ ВЫСОКОКЛАССНЫЕ АВТОМОБИЛИ И ТРАНСПОРТ С ОРУЖИЕМ

  • HVY Menacer – скидка 25%;
  • Pegassi Tezeract – скидка 30%;
  • Overflod Autarch – скидка 35%;
  • Ocelot Swinger – скидка 30%;
  • Enus Stafford – скидка 30%.

- (4,60)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: