GTA Online: выходные «Преуспевающий криминал» (3–6 июня)

6594 GTA Online

actual_1464970072

Подготовьтесь к выходу обновления «Новые приключения бандитов и мошенников», которое состоится в следующий вторник, и заявите всем о вашей преступной организации, приобретя с крупной скидкой транспортные средства, оружие и многие другие товары из обновления «Большие люди и другие бандиты» во время выходных «Преуспевающий криминал» в GTA Online, которые продлятся до конца дня в этот понедельник, 6 июня. Читайте подробности ниже.

ЯХТА «ОРИОН» И СКИДКИ НА МОДИФИКАЦИИ В DOCKTEASE

В эти выходные DockTease предлагает крупные скидки от 50% на яхту «Орион».

Если вы хотите оборудовать и украсить ваш любимый фешенебельный корабль, то получите скидку 25% на ВСЕ модификации яхт вне зависимости от модели.

Хотите переместить свою яхту в другое место, поближе к центру событий или в личный оазис? Услуги по транспортировке яхт будут бесплатными до понедельника включительно.

СКИДКА 50% НА ВСЕ SUPERVOLITO

Если у вас слишком много дел и мало времени, и вам нужно срочно куда-то долететь, купите экстравагантный вертолет SuperVolito или SuperVolito Carbon на этих выходных в Elitas Travel всего за полцены .

СКИДКА 50% НА ЛИМУЗИН С ТУРЕЛЬЮ

Путешествуйте всей командой в лимузине с турелью от Benefactor, приобретя его со скидкой 50%. Если вы решили разобраться с конкурентами в «Поединке авторитетов» или «Налете с ограблением», эта вооруженная бронированная машина от Warstock Cache and Carry – как раз то, что вам нужно.

СКИДКИ ОТ SECUROSERV

На этих выходных SecuroServ предлагает программу финансового поощрения для малого бизнеса и всех начинающих предпринимателей. В дополнение к безлимитному режиму босса вы сможете пользоваться услугами босса за половину цены – от доставки боеприпасов и брони до заказа транспортных средств и многого другого. Идеальное решение для начинающих боссов.

СКИДКА 25% НА НЕКОТОРЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА В LEGENDARY MOTORSPORT

Воспользуйтесь скидкой 25% на некоторые виды транспортных средств из обновления «Большие люди и другие бандиты», которая действует все выходные в Legendary Motorsport. Снижены цены на стильный спортивный Verlierer, все четыре варианта представительского седана Benefactor Schafter (включая LWB, бронированный LWB, V12 и бронированный V12), а также четыре модели роскошного Cognoscenti (стандартная, бронированная, 55 и бронированная 55).

СКИДКА 50% НА ВСЕ ОРУЖИЕ ИЗ «БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ БАНДИТОВ»

«Амму-Нация» также предлагает скидки для закоренелых преступников – здесь имеет смысл прикупить тяжелый револьвер и выкидной нож за полцены. Загляните в любую розничную точку, чтобы воспользоваться скидками на эти весьма эффективные виды оружия.

СКИДКА 25% НА НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ОДЕЖДЫ

Правьте вашей империей, не забывая об удобстве и стиле, со скидкой 25% на некоторые виды одежды из обновления «Большие люди и другие бандиты». В эти выходные все магазины предлагают скидку на жакеты, халаты и пижамы!

ПЛЕЙЛИСТ С ДВОЙНЫМИ RP

На протяжении всех выходных получайте вдвое больше RP в плейлисте противоборств. Воспользовавшись ссылкой на странице загрузки GTA V, вы попадете прямиком в этот специальный плейлист, куда входят «Эвакуация III», «Дюйм за дюймом IV» и «Туда и обратно II».

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
77 комментариев Добавить комментарий
  1. PC (Говно)
    03.06.2016 в 19:54 ответить

    Фууу вчера купил PlayStation 4 с Grand Theft Auto 5 в комплекте)вчера ночью прошел 7 миссий.Завтра куплю PlayStation Plus как думаете стоит уже начать в онлайн играть стреляю нормально,вожу так себе,летаю ужасно(((

    • ПеКа БОЯРИН
      03.06.2016 в 21:11

      соснольщики — не люди.

    • m.natal
      03.06.2016 в 22:11

      Мамка твоя не женщина

    • Вася. Колыбель судьбы.
      04.06.2016 в 19:03

      На 46-ой строке ошибка.Синус неверно найден.

    • Box Station
      03.06.2016 в 21:28

      Ну… если водишь так себе,а летаешь вообще ужасно…то выстовляй cuntсоль на Авито.ру

    • Ilya1509
      03.06.2016 в 21:34

      Покупай плюс, кстати вот мой ник-Ilya1509 добавляйся, поиграем

    • рпоопро
      04.06.2016 в 15:05

      стоит

    • Вася. Струны жизни.
      04.06.2016 в 18:47

      У кого?

  2. PC (Говно)
    03.06.2016 в 19:55 ответить

    За самой игрой пол года слижу)))Знаю какие тачки какие оружия!Большой список обнновлений изучил)))

    • m.natal
      04.06.2016 в 17:21

      Слизывай дальше , школотрон

    • Вася. Струны жизни.
      04.06.2016 в 18:47

      За мной слижешь?

  3. PC(Говно)
    03.06.2016 в 20:53 ответить

    Что могут читеры в Gta Online
    1(Спавнить любой тип транспорта,животных и людей в том числе и квестовых героев)
    2(Телепортация в любое место на карте!)
    3(Перекраска транспорта,открытие дверей капота и багажника на машине)
    4(Спавн оружия и мешков с деньгами!!!А также обычные купюры))
    5(Ускорения транспорта,резкие толчки автомобиля в вверх на очень ввысокое расстояние)
    Внимание,Некоторые их перечисленыхх проблем возникают с использованием плохого интернета,
    вашу машину отбрасывает и она падлетает вас все убивают связано это с высоким пингом)))
    ВНИМАНИЕ!!!Хотите поймать читера сфоткайте его на телефон и отправте RockstarGames фото или видео!!!
    Не пишите в чате что на сервере читер он заметит и покинит игру и избежит наказания!!!

    • m.natal
      03.06.2016 в 22:12

      Бляяяя , займись лучше русским языком, мелкий прыщ

    • 1111
      04.06.2016 в 01:20

      Ща бы в 2016 поорать, что ПК говно.

    • Слава Украиненко
      04.06.2016 в 01:34

      О господи! Да всем насрать.

  4. ВОВКА
    03.06.2016 в 21:10 ответить

    Новости ROCKSTAR GAMER НЕ БУДУТ подерживать GTA 5 НО НЕ НАВСЕГДА А В ВРЕМЯ

  5. m.natal
    03.06.2016 в 22:10 ответить

    Снежок будет на этой неделе подскажите? Уж очень снежок хочется посмотреть

    • MATAL TEBIA
      03.06.2016 в 23:03

      Какой на*уй снежок,долбаеб((Где ты летом снег видел?Ху*ней страдаешь(((Вообще несмешно бля снег в начале лето зае*ись блят*

    • MATAL TEBIA
      03.06.2016 в 23:04

      У тебя помойму DCP

    • m.natal
      03.06.2016 в 23:38

      Будет снежок?

    • fraidern
      04.07.2016 в 09:23

      И листики будут , и травка будет , и снежок тоже будет …

    • m.natal.tvar
      04.06.2016 в 08:41

      Будут тебя во все щели тварина подшконочная

    • m.natal
      04.06.2016 в 17:23

      Ты своей мамки заслуги на других не перекладывай

    • Gang
      07.06.2016 в 01:34

      что же ты интересно за пи.дюк такой? просто вот 30 летний мужик явно такое не будет писать из года в год одно и тоже, это можно сразу откинуть, 25 летний возможно но, вряд ли, 20 летний не думаю, в голове в таком возрасте ещё полный фарш, нет во все нет ты не тролль, или как ты там себя называл в предыдущих постах, нет, ты что-то другой хочешь, тебе явно нет столько сколько по крайне мере мне, может ты хочешь чтоб про тебя вспоминали, если ты этого хочешь, то может я не знаю, ты что? нет, про тебя не вспоминают, нет, твоё имя олицитворяют с никчёмным человеком, как хочешь себя называй, тролль, ты лололол, нет, ты тот кого не навидят

  6. СНЕЖОК
    04.06.2016 в 00:32 ответить

    Да, я буду жди меня и я вернусь…..

  7. РОН m.natalевич
    04.06.2016 в 09:36 ответить

    Уважаемы администратор, я питаю слабость к m.natal.Именно поэтому подписываюсь ее именем.У Меня к вам просьба, внести имя n.natal в список запрещенных слов на сайте.Это необходимо сделать,чтобы тема со снежком оставила меня в покое и в том числе, всех на сайте.в детстве я жрал снег ведрами,не большими,а детскими,для игры в песочнице.Это наложило неизгладимый отпечаток на мою жизнь.Еще я выдергивал морковки у снеговиков.Не знаю почему,но с детства меня притягивал этот фалический символ.Позже я понял,что снег,сненовики и морковки часть моей больной фантазии.Я хочу,чтобы дед мороз или Санта сделали меня своей любовницей.Знаю,что у них есть супруги,но я многого не прошу.Лишь хочу стать сосущим эльфом и лишь тогда я забуду про m.natal и обрету покой.

    • РОН m.natalевич
      04.06.2016 в 09:40

      m.natal изыди из меня!

    • Rockstar Games
      04.06.2016 в 11:50

      Ты даун?

    • РОН m.natalевич
      04.06.2016 в 12:41

      А ты что этого до сих пор не понял?мне жаль тебя,значит ты болен как и я.Может сойдемся с тобой и вместе пройдем курс психотерапии.

  8. Rockstar Games
    04.06.2016 в 13:01 ответить

    Тебя педобир не долюбил в нужное время. Запущенный случай, уже не лечится.

    • РОН m.natalевич
      04.06.2016 в 13:22

      Почему не лечится?Я думаю,что ты сможешь вылечиться,главное верь в это!Не будь пессимистом.

    • Rockstar Games
      04.06.2016 в 13:43

      А я и не заболевал. Речь о тебе, дитя дурного органа.

    • РОН m.natalевич
      04.06.2016 в 14:35

      Как же не заболел.Ты очень болен,я чувствую.Первое,что тебе надо сделать это признать заболевание.И тогда процесс лечения будет протекать легко.Напоминаю,что все мы дети органа под названием ВЛАГАЛИЩЕ.Ты же не исключение?или ты был клонирован?

    • Rockstar Games
      04.06.2016 в 14:48

      Не уверен насчёт слова капсом в твоём случае. В лучшем случае ты выпал оттуда сложенный пополам и боком. Иначе бы не выложил свою историю болезни выше.

    • РОН m.natalевич
      04.06.2016 в 15:01

      Ошибаешься.Твоя попытка выкрутиться не увенчалась успехом

    • Rockstar Games
      04.06.2016 в 15:03

      Ты начал со своей придури и закончил ею. Предсказуемо и не в первый раз.

    • РОН m.natalевич
      04.06.2016 в 15:57

      Что же ты мог еще написать?)все предсказуемо. именно такое сообщение я и ожидал.Тебе просто нечего противопоставить.Но ты там держись!Удачи,здоровья..)

    • Rockstar Games
      04.06.2016 в 16:14

      Перед свиньями бисер не мечем. На что насосал, то и получил. Успехов в повышении квалификации.

    • m.natal
      04.06.2016 в 17:27

      Вы настолько ущербны оба , что даже я охуела

    • m.natal
      04.06.2016 в 15:56

      Сейчас ты течешь, а не идешь. Не годен.

    • m.natal.tvar
      04.06.2016 в 18:37

      Зато ты тварина годна у хачей на х.ях скакать

  9. Вася. Одиночество.
    04.06.2016 в 18:53 ответить

    Как же лестно лицезреть подобную нецензурщину… Потерянное, нулевое поколение нулевых. Стыдно, господа!

    • Родился в 90х
      05.06.2016 в 17:27

      Вытряхни писок из вагины.

    • Вася. Месть - блюдо холодное.
      07.06.2016 в 00:04

      Подойди поближе, не достаю.

    • Вася на сайте - Чмо по жизни!
      07.06.2016 в 08:42

      Цитатник ху.ев ты!

  10. СНЕГОВИК.
    04.06.2016 в 19:04 ответить

    m.natal, жри меня! Подавись!

    • Сашок
      06.06.2016 в 08:14

      Так то ему(ей) нужен снежок, а не снеговик…

    • Вася. Элемент бездны.
      06.06.2016 в 23:35

      А тебя, какашкообразный, никто не спрашивал!

  11. puh
    05.06.2016 в 21:11 ответить

    Очень заниматеььные комментарии

    • Ice Cream
      06.06.2016 в 11:47

      Здесь таких мудаков 99%. Исключая меня, конечно, я обличаю.

    • РОН m.natalевич
      06.06.2016 в 12:44

      Поясняю, мудак это человек, что-то делающий,но у него ничего не получается.Впредь будьте корректны в выборе слов,а иначе вас сочтут идиотом!

    • Вася. Элемент бездны.
      06.06.2016 в 23:37

      Я единственный адекватный и разумный человек на этом форуме. Представьте, как сложно мне общаться с такими низшими созданиями, как вы…
      Я в шоке, как я вас терплю.

    • Вася. Элемент бездны.
      06.06.2016 в 23:38

      Ты король мудаков. 🙂

  12. Brayn
    06.06.2016 в 12:57 ответить

    какой безлимитный режим боса? был босом так де 12 часов до следующего раза стать босом.

    • Ice Cream
      06.06.2016 в 15:13

      Местные переводчики — дебилы. Имеется в виду отмена условия наличия миллиона баксов для становления боссом.

    • DistructorX
      06.06.2016 в 17:40

      Я и не знал ,что для работы босса нужен лям)

    • Ice Cream
      06.06.2016 в 20:06

      Эта сумма не тратится, просто служит своеобразным пропуском.

  13. Вася. Бездна. В поисках истины.
    06.06.2016 в 23:42 ответить

    Хочу чтобы добавили возможность сажать огород! Огурцы, помидоры, петрушку! Вот, собираете банду, и едите на хату, там во дворе сажаете кукурузу. Потом через какое-то игровое время, она вырастает, вы с бандой все собираете и продаете! Или жрете сами. Почему такого нет?! Что за дискриминация сельского хозяйства! Ни варенье поварить, ни огород посадить!

    • Варенье
      07.06.2016 в 02:30

      Варенье каеееф

    • Варенье
      07.06.2016 в 02:30

      Жалко ток, что обновку перенесли

  14. Вася. Бездна. В поисках истины.
    06.06.2016 в 23:43 ответить

    Разработчики не тем вообще занимаются. Про малый-средний бизнес вообще не думает. Положили на них толстый длинный болт. Все тачки ненужные толкают.

  15. Вася. Поэзия жизни.
    06.06.2016 в 23:59 ответить

    Пусть Рокстар услышит, пусть Рокстар умрет.
    Пусть каждый задрот себе бабу найдет…
    Ведь так не должно быть на свете…
    Чтоб были задротами дети… (с) Вася.

    • Вася на сайте - Чмо по жизни!
      07.06.2016 в 08:51

      Не в рифму, идиота ты кусок!)
      Вот как надо:
      Есть на сайте мелкий тролль
      И отвел себе он роль
      В каждой теме строчит чушь
      От имен других людей
      Ведь сидеть ему не лень
      И работа не нужна
      Мамка кормит малыша
      Он сидит играет и все темы засирает
      Только знай ущербный тролль
      ЧМО ПО ЖИЗНИ ТВОЯ РОЛЬ)))

    • Сашок
      07.06.2016 в 09:24

      ниочень (с)

    • хоп хей лала лей
      07.06.2016 в 09:45

      Не очень стишок до этого.А ЭТОТ В ТОЧКУ!)

    • Вася. Путь самурая.
      07.06.2016 в 11:36

      Мудло сам свое говно хвалит 🙂

  16. Вася. Поэзия жизни.
    07.06.2016 в 00:01 ответить

    А не, не так.
    Вот:
    Пусть Рокстар услышит, пусть Рокстар умрет.
    Пусть m.natal, снежочек найдет…
    Ведь так не должно быть на свете…
    Чтоб добрые люди, снежочек хотели… (с) Вася.

  17. Вася. Поэзия жизни 2.
    07.06.2016 в 00:02 ответить

    Ипать я романтик, телке стишок написал.

  18. Варенье
    07.06.2016 в 02:31 ответить

    Роки заеб*ли уже, то саму игру переносят, теперь и это длс. Ждем теперь 10 числа обнову(

  19. Варенье