GTA Online: Патч 1.02 для PS4 и обновление 1.18 размером 68MB для PS3

3249 GTA Online
67

Патч 1.02 для PS4

Rockstar Games выпустила новый патч 1.18 для Grand Theft Auto Online. Обновление теперь доступно для скачивания на PlayStation 3 и его размер составляет 65 MB, и мы еще не видели отчета об этом обновлении. Для XBOX 360 обновления 1.18 пока нет. В дополнение к этому, Rockstar Games выпустила патч 1.02 для PS4 версии Grand Theft Auto Online. 

Обновления 1.18 — это просто небольшой патч, и те, кто ожидали увидеть в нем heist  «ограбления», приготовьтесь разочароваться, так как Rockstar Games официально объявила, что кражами будут доступны в следующем большом обновлении для GTA Online. У обновление 1.18 просто слишком маленький размер для того, чтобы включить их туда.

Патч 1.02 для PS4 и обновление 1.18 размером 68MB для PS3

В дополнение к этому, Rockstar Games выпустила патч 1.02 для PS4 версии Grand Theft Auto Online. Подробности в журнале изменений гласит, что он исправляет неприятный вопрос передачи транспортного средства (посмотрите скриншот ниже для подтверждения). Так что, те ребята, которые были обеспокоены вопросам переноса с PS3/Xbox 360 персонажа, статистики, автомобилей и прочее на PS4/Xbox One-версии, можете успокоиться, Rockstar Games уже исправили данную проблему.

gta-online-ps4-patch-102

Напомним, вчера некоторые пользователи заявили о том, что после переноса в их гараже не было ни одного  автомобиля.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
67 комментариев Добавить комментарий
  1. Путин
    18.11.2014 в 08:45 ответить

    а деньги с xbox360 на ps4 перенесутся ???

    • AER
      18.11.2014 в 08:53

      Заработанные в игре да!

    • Denis
      18.11.2014 в 14:05

      А заработанные на глитчах или накрученные тоже перенесутся без проблем?

  2. Mark
    18.11.2014 в 09:23 ответить

    А про то, что у многих игра под замком это никого не волнует?Где новость про это?За предзаказ сняли 3200 15 ноября.Спасибо R.

    • AER
      18.11.2014 в 09:42

      Как будет информация по это поводу и ее опубликуем.

  3. 123
    18.11.2014 в 11:15 ответить

    когда длк 1.18 на xbox 360 выйдет?

  4. Veter
    18.11.2014 в 11:43 ответить

    Да толку то от него!!!68мб-слишком мало даже для патча!похоже баги с глитчами уберут и всё,а остальное для ps4 и Xboxone!

  5. Денис
    18.11.2014 в 12:01 ответить

    А вид от первого лица на ps3 будет в дальнейших обновлениях? Или же только на pc и на новых консолях?

    • AER
      18.11.2014 в 12:43

      только на pc и на новых консолях

  6. 333ZZZ
    18.11.2014 в 12:20 ответить

    Да е..л ваши обновы!!!
    Игра не загружается на Х…Й!!!
    $ сняли игры нет и НЕТ!!!

  7. Veter
    18.11.2014 в 12:27 ответить

    А не грузится и деньги сняли на чём?

  8. Аноним
    18.11.2014 в 12:40 ответить

    Где обновления для PS3, ЕГО НЕТУ

    • Jim Jam
      18.11.2014 в 12:52

      во-во, новости пишут, хоть бы проверили. Нету обновы, только что проверил, нет патча 1.18

  9. Аноним
    18.11.2014 в 13:06 ответить

    ВЫ чё тупите
    на PS3 и xbox360 в ближайшее время не будет обновлений

  10. Калаш
    18.11.2014 в 13:06 ответить

    Где обновление на PS3???2

  11. Apic
    18.11.2014 в 13:28 ответить

    У меня на PS4 1.18 так и не появилось, в итоге не могу зайти в онлайн(( Кто с похожим столкнулся? Ночью всё отлично запускалось

    • Lagunov
      18.11.2014 в 16:29

      Такая же фигня.Файл обновления есть,но когда нажимаю обновить выскакивает ошибка

  12. Михаил
    18.11.2014 в 13:34 ответить

    Нет никакого обновления (патча) для PS3. Откуда вы его взяли?!

    • Jim Jam
      18.11.2014 в 13:52

      Да тут просто админы молодцы, новости постят не проверяя, уже не первый раз такая статья, позорище!

  13. Veter
    18.11.2014 в 16:06 ответить

    65mb если быть точным,и обсалютно ничего нового!!!начинаю думать что нам вообще не стоит ждать чего-то стоящего от rockstar ни в ближайшее время ни в будущем(!

  14. Аноним
    18.11.2014 в 17:13 ответить

    Обнова привилась на PS3

  15. Аноним
    18.11.2014 в 17:15 ответить

    То есть появилась

  16. Станислав
    18.11.2014 в 18:27 ответить

    Е*аный в рот… почему все новое только на ps 4 и xbox one?

  17. Виталя
    18.11.2014 в 19:07 ответить

    Люди помогите.. Не могу загрузить обновление для гта 5 на пс4 1.02.. Начинает грузить а потом выдает ошибку.. СЕ-32937-4

  18. kalysik92
    18.11.2014 в 19:20 ответить

    СЕ-32937-4 такая же ошибка при обновлении ((

  19. Калаш
    18.11.2014 в 19:48 ответить

    Наконец то появилась обновление на PS3 но в гта онлайн не поиграть потому-что серверы рокстар якобы недоступны.