GTA Online: обновление «Праздничный сюрприз 2016» уже доступно

GTA Online 20.12.2016 10447 Views 22

Готовьтесь получить подарки на Рождество заранее в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online обновление «Праздничный сюрприз 2016». В магазинах Лос-Сантоса появятся праздничные товары, как из обновлений предыдущих лет, так и новые. А Benny’s Original Motor Works порадует вас новым суперкаром.

Отмечайте зимние праздники, принарядившись в подходящие к случаю свитера и шапки, классические маски, костюмы Санты и другую одежду, которую можно получить совершенно бесплатно в магазинах города до 9 января.

Разгуливайте по улицам в новых ярких боди, которые можно приобрести в магазинах одежды; для каждого из них можно выбрать – будут они светиться, пульсировать или мигать. Задайте жару, как ваш пьяный дядюшка, с помощью пиротехники, которая снова появилась в «Амму-Нации» (а также под елочками всех хороших мальчиков и девочек Южного Сан-Андреаса в канун Рождества), и приветствуйте снегопад в Лос-Сантосе радостным салютом.
 

В ПРОДАЖЕ У BENNY’S: TRUFFADE NERO И ЗАКАЗНОЙ NERO

 

В подлинном храме модификации, Benny’s Original Motor Works, появился заказной Nero, который мгновенно привлечет ваш взгляд обтекаемыми обводами и невероятной мощью. Если вам и этого мало, в течение ближайших недель у Benny’s вас порадуют и другими улучшениями для особого транспорта из обновления «GTA Online: Импорт/экспорт».

ПИЖАМА И ЖАКЕТ В ШИРОКУЮ ПОЛОСКУ В ПОДАРОК (20.12 – 02.01)

 

Вы сможете получить стильную пижаму и жакет в широкую полоску в подарок, зайдя в игру до 2 января.
 

ФОТОКОНКУРС SNAPMATIC #FESTIVESURPRISE2016

 
Что за Рождество без праздничных снимков, наводняющих LifeInvader, чтобы вызвать зависть у всех случайных знакомых? Фотографируйте ваши подарки, запечатлейте зимние чудеса и примите участие в фотоконкурсе #FESTIVESURPRISE2016. Отметьте фотографии, отвечающие условиям конкурса, тегом #FESTIVESURPRISE2016 в Social Club и попытайте счастье – вдруг вы станете одним из пяти фотографов, которые получат солидную сумму в 1 000 000 GTA $. Работы принимаются с сегодняшнего дня и до 7:59 утра по московскому времени, 3 января. Официальные правила опубликованы здесь.
 

ПРАЗДНИЧНЫЕ БОНУСЫ: ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA И RP В «БАНДИТСКИХ РАЗБОРКАХ», А ТАКЖЕ СКИДКИ 25%

 
Продолжается дележка территории – тем более что за новый режим противоборства «Бандитские разборки» выплачивается вдвое больше долларов GTA и RP. Вплоть до четверга, 22 декабря, стойте насмерть и захватывайте плиты противника за двойную плату.

Чем вы не Санта? Подарите сами себе вожделенные предметы, пока на них действует скидка 25% – вплоть до 2 января. От роскошных тачек и недвижимости до самого разного оружия, которое пригодится для защиты своего товара во время праздников.

Транспорт: Enus Super Diamond, Nagasaki Shotaro, покраска и неоновые наборы
Воздушный транспорт: Buckingham Nimbus и Volatus
Недвижимость: Пентхаусы Eclipse Towers, дома на сваях и шикарная отделка квартир
«Амму-Нация»: Укороченный гранатомет, автоматический дробовик, мини-ПП и укороченная винтовка.
 

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА: «ПАДЕНИЕ»

 

Очередная премиальная гонка в GTA Online – это «Падение». Вплоть до 2 января войдите в желтый стартовый круг премиальной гонки на площади Легиона или воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» в своем игровом смартфоне, чтобы попытаться стать одним из трех победителей и получить значительные выплаты в долларах GTA. Независимо от ваших успехов вы получите втрое больше RP за участие в гонке.

Источник


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Руслан
20.12.2016 Ответить

Вот это круто!

ааа
20.12.2016 Ответить

Почему у меня нету зимы?

Боль
21.12.2016 Ответить

Потом опять все отберут?

Фрейзи
21.12.2016 Ответить

Что они взяли просто так тебя заманили?

Димон Онотолич
21.12.2016 Ответить

Если играл без читов, то может баги какие использовал? Реально интересуюсь и надеюсь на честный ответ, так как надо знать знать за что могут так опрокинуть.

Не забаненый в GTA Online
22.12.2016

Ой, да читерил он и отмазывается. Таких петучей на страничке с обзорами игры в Steam полным полно.

Тот кого банили
22.12.2016

Опрокинуть могут за то, например, что на тебя репортов набросают, просто репортов, их никто не проверяет, такова система. Даже если ты пвп играл в свободном режиме, если на тебя кинут репортов – полетишь отдыхать в сюжетный режим.
P.S. – “отличный” античит рокстар

Алекс
22.12.2016

Баны летят просто так! Купил игру 14 декабря, а играть начал 15 декабря и 17 декабря получил бан до 17 января,удалили все,заданатил 8000000$ купил хату, тачки байк и на байке гонял да задания выполнял, был 20 уровень и от куда невозьмись было открыто оружие, а наследущий день банан.
Ракокстаровцы почему из за вашей криворукости должны сидеть в бане честные игроки? Когда нибудь в суд на вас подадут и попадете на бабки.
Без причины банить игроков это не дело.
Возможно я сам буду записывать всю свою игру то как играю, и когда влепят бан то буду обращаться в прокуратуру,подниму науши всех знакомых юристов и посмотрим кто прав а кто виноват, за игру потрачу 2000р а с ракакстара возьмут иск в размере 2000000 баксов.

Гуманитарий который смог
23.12.2016

лил) ничего не выйдет) в лицензионном соглашение все четко прописано – все судебный разбирательства будут проходить в Нью-Йорке, опять же по их законам.

Rockstar Games
23.12.2016

Можете тебе еще сапоги гуталином натереть?

Игорь
21.12.2016 Ответить

Позавчера парнишку забанили за то, что в сессии с ним был читер и дал ему денежных мешков общей стоимостью около 4 лямов. Забанили тем же вечером, на месяц с удалением персонажей, ачивок и т.д

ппип
22.12.2016

а уже год ищу читеров)

Алексей
22.12.2016 Ответить

Думал из своего Adder-а сделать Nero, а не тут-то было((.
Ну что это за “новогодние подарки”…пижама??? Enus Super Diamond? Он и так по городу катается, да и кому он особо нужен если честно? Возможность купить ракетницу, точнее салютницу?
Ждешь каких-то прикольных бонусов, а их все нет…Может у них там за океаном не принято на НГ подарки дарить, что ж подождём с двумя кулачками до Рождества 🙂

Макс
22.12.2016

Полностью согласен с Алексеем!
И свои “пять копеек вставлю” ))
Моё мнение, что это очередная пустышка. Ну что, машинку добавили? И что? По сути, все суперкары, спорткары и т.д. между собой мало чем отличаются. Скажете “нет”? Ну, допустим, добавят они машину, которая будет быстрее всех (но не на много, иначе смысл покупки других авто пропадает), так что теперь кто купил такую, тот и будет выигрывать все гонки? Те, кто участвуют в гонках не дадут соврать, что чаще всего выигрывает не тот у кого быстрейшая машина, а кто рулит лучше других или у кого комп по фпс не проседает и интернет хороший. У меня комп тянет нормально, но бывают фризы и это особенно обидно во время гонки, когда ты едешь первый, а тут фриз на “секунду” и уже четвертый))).
А так подарки роскошные!!! Пошмалять в небо салютом, стоя в пижаме на Чилиаде- бесценно! Для всего остального есть MasterCard, ой пардон, есть донат.

Степан
22.12.2016 Ответить

Попробуй поплакать школотрон

Лосось
23.12.2016 Ответить

Школа тут бомбит про читы. Кек.

Играл я с другом, доставляли тачки. К нам ТПшнулся читераст, надавал нам бабосов по 5 лямов каждому. Никакого бана нет до сих пор, прошла неделя. Хорош тут пиздеть про то, что читаков нет и про то, что баны раздают по КД кому попало.

Миллиардер
23.12.2016

Это как русская рулетка.Сижу с 5млрд и ничего,а игроков честных и правда банят.По сути,такие как я должны отлететь сразу,но почему-то ещё куча таких как я живут спокойно.Чем новее аккаунт-тем больше вероятность бана ни за что

Лосось
23.12.2016

Я знаю что честных игроков банят за репорты или за утырочные баги “античита”, ибо никого не отсеивают. Так же встрял этот же друг, когда мы вдвоячка унижали фриков на баззардах, он две недели бана словил. Было это как раз после обновы “античита”, как позже выяснилось из-за счётчика ФПС стима. Античит подумал, что он пароли подбирает (кек).
А читеров не банят. Опять же буквально часа два назад угоняли тачку, тпшнулись два педика на цементовозе, расстреляли из “взрывного” автомата и всё нормуль.
Тут суть даже не в том, что честным могут бан впаять, а в том, что античит вообще не работает. Это тупо рандомное говно. А судя по тому, что хуйни много, баны никому не раздают. Это как-то по настроению, что ли.

Анонимус (обладатель лицухи)
23.12.2016 Ответить

Для тех кто воет про то “зачтоязаплатил 2000” (сам таким был) разъясню – вы заплатили за прекраснейший сюжет. Онлайн же сейчас попросту говоря высер. Все пытаются купить всего и побольше (и пользоваться чем то одним); одиночкам делать вообще нечего (можете даже не покупать игру, если хотите просто пройти сюжетку); все режимы мертвые (кроме тех, за который 2х бонусы).
Вывод – онлайн играть можно только с друзьями, если их хотя бы четверо, тогда в онлайне есть смысл, хоть какой-то. Нет друзей – ищите товарищей для игры в ВК, вес ИТ позволяет, ежжи.
А просто фармить бабки “шоббыловсе” толку никакого.

Ленин
23.12.2016

Прекраснейший сюжет? Здесь не про Ведьмака говорят, чувак.

Антоха
23.12.2016 Ответить

3.7 млрд еще с версии 1.30 понятно что не честные и никакого бана, а тут пишут что без читов дают баны это пзц)))

Интерн
23.12.2016 Ответить

Какой смысл платить за сюжет? никого еще незнаю из друзей кто платил за сюжет. Есть же торенты. Платят только за Онлайн. А тут Банят просто так получается. Наебалово.

Ваше имя:
E-mail: