GTA Online: получите двойную RP и деньги за Motor Wars на этой неделе

GTA Online 05.09.2017 3135 Views 0

У вас была целая неделя, чтобы попрактиковаться в новом режиме Motor Wars Adversary – теперь пришло время дать Вам несколько бонусов в новом режиме  GTA Online.

Rockstar обновила GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, чтобы предложить двойную RP и деньги для тех, кто играет в новый режим Motor Wars Adversary.

Motor Wars была выпущена на прошлой неделе в рамках обновления Smuggler’s Run и сталкивает игроков друг против друга на постепенно сокращающейся карте. Здесь много оружия и смертоносных автомобилей на выбор, и мы провели некоторые сравнения с Battlegrounds PlayerUnknown.

Motor Wars Adversary

Вас ожидают щедрые призы, несмотря на то, что Motor Wars менее напряженный и намного более отдаленный режим – все враги с самого начала подсвечиваются на мини-карте, поэтому все происходит, как в охоте кошек на мышей.

Если вы войдете в GTA Online на этой неделе, вы бесплатно получите футболку Shrewsbury, а также можете рассчитывать на ряд скидок на транспортные средства, в том числе «Паслен», «Жнец», «Кокетки» и «Half-Track»

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: