Глитч в GTA Online меняет израильский флаг на палестинский

GTA Online 12.05.2015 5386 Views 0

Глитч в GTA Online не имеет какого-то тонкого политического подтекста, не так ли, Rockstar?

Приятно, что GTA Online дает возможность игрокам настроить внешний вид своего персонажа множеством уникальных способов. Однако, иногда вся эта настройка приобретает совершенно неожиданные повороты. Как, скажем, когда парашют, на котором нарисован флаг одной страны, при каких-то мистических и загадочных багах меняется на флаг заклятого врага этого государства.

Впервые обнаружил странный глитч пользователь под ником Davemotep и опубликовал видео на своем канале YouTube. Баг меняет символ и цвета израильского флага на палестинский после того, как игрок посещает парикмахерскую в игре.

Самое интересное, что данный глитч проявляется не только в отношении флага израильского государства, но и к другим странам. На видео выше показано, как персонаж входит в парикмахерский салон с парашютом в цветах палестинской автономии, а по окончанию стрижки встает с кресла уже с флагом Южной Кореи.

Вот так вот, еще один причудливый поворот в игре, состоящей из тысяч мелких деталей. Но не является ли это неким зашифрованным обращением Rockstar к реальному миру?


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: