Фикс Курумы и изменение в работе суперкаров

GTA Online 01.07.2017 5868 Views 4

Все заметили, как у всеми любимой Курумы изменилась выживаемость?

В GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online буквально вчера появился новый суперкар: Dewbauchee Vagner. Но вот с его появлением “испортились” другие суперкары. Те, которые раньше катили быстрее всех, стали ехать ощутимо медленнее. Как оказалось, “рокстары” изменили показатели сопротивления и прижимной силы, увеличив их, из-за чего они и замедлились. А вот у нового Vagner, кажется, этих характеристик вообще нет, и он сейчас просто летает.

Кстати, такие изменения замечают далеко не все и далеко не сразу. Обычно те, кто просматривает характеристики, смотрят в первую очередь на скорость. А вот на прижимную силу и сопротивление внимание обращают реже.

Почему так поступили разработчики? А чтобы игроки тратили больше денег на новый транспорт.

Изменения коснулись и бронированной Курумы. Теперь в ней игрок не ощущает себя спокойно: в перестрелке ее повредить гораздо легче и быстрее. Получается, что теперь надо пересаживаться на новый бронированный транспорт, который нам добавили в Gunrunning.

Такой поступок понятен с позиции разработчиков: они стимулируют игроков на покупки нового транспорта. Но вот для игроков это вряд ли приятная тактика: ведь мы тратим деньги, покупая лучший автомобиль, а из-за таких обновлений – приходится снова это делать. И это в разы неприятнее для тех, кто для покупки тратил реальные деньги на карты Shark.

- (4,38)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Антонина
02.07.2017 Ответить

Ну да, со стороны разработчиков это канешь заебись! Но я то покупаю машину за ее конкретные качества. Почему разработчики смеют портить машину УЖЕ КУПЛЕННУЮ!!!??? Пусть портят те тачки что еще не приобретены!!!! Так же проще все продать и ездить на велосипедике!! Так хоть не будет обидно за свои вложенные деньги!!!

Михаил
03.07.2017 Ответить

Протестил Куруму. Всё как было так и осталось. Полицейские всю Куруму изрешетили, попадали конечно, но машина не взорвалась по крайней мере.

Михаил
07.07.2017

Изменилось, раньше курума выдерживала 2 попадания из рпг, а теперь ее ваншотит как и обычные машины.

RockStar Games
07.07.2017

[quote]”Изменилось, раньше курума выдерживала 2 попадания из рпг, а теперь ее ваншотит как и обычные машины.”[/quote]
михаил, тебе это приснилось. курума никогда 2 выстрела не держала, умирала с любого взрыва.

Ваше имя:
E-mail: