Фикс для кооперативных миссий и новый контент появится в GTA Online уже в ближайшее время

4113 GTA Online

В GTA Online неожиданно появился новый баг, который удалил семь миссий. Повлиял этот баг на кооперативные миссии и на данном этапе в компании «расследуют» причины, вызвавшие появление проблемы, и ищут способы для ее устранения в кратчайшие сроки.

«Мы выясняем, что именно привело к исчезновению некоторых кооперативных миссий из игры и пытаемся выявить проблему, чтобы поскорее устранить. Тем не менее мы просим о любых возникающих у вас технических сложностях сразу же сообщать в твиттер технической поддержки Rockstar», — говорится на официальном сайте.

В «следующих обновлениях», как сообщает сама Rockstar Games, будут содержаться новые автомобили и «много других новинок». Но при этом не сообщается, когда именно мы сможем получить эти обновления, получат ли их все платформы одновременно или какая-то окажется в приоритете.

Фикс для кооперативных миссий и новый контент появится в GTA Online уже в ближайшее время

«Те, кто любит коллекционировать различные автомобили в игре, может быть абсолютно спокоен — мы работаем над сразу несколькими новыми машинами и большим количеством интересных новинок для ближайших обновлений. Следите за новостями».

Теперь, похоже, становится понятно почему так долго приходится ждать новый контент и обновления для GTA 5… А как вы думаете — правильную ли стратегию выбрала Rockstar, работая только над GTA Online, или лучше было бы все-таки выпустить сюжетное DLC для GTA 5? Напишите в комментариях.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
29 комментариев Добавить комментарий
  1. Егор
    18.09.2015 в 20:30 ответить

    Правильно, пусть занимаюсь онлайн составляющей, ждем новых режимов и еще больше фана.

    • Alex
      20.09.2015 в 11:04

      Согласен! Хочется еще ограблений!

  2. Макс
    18.09.2015 в 20:47 ответить

    «Те, кто любит коллекционировать различные автомобили в игре, может быть абсолютно спокоен» — я блин буду спокоен когда гаражей больше будет!!!!!!!!

    • Глеб
      19.09.2015 в 07:01

      Вот тут согласен!

    • Вася
      19.09.2015 в 14:50

      не хочу много гаражей, хочу один на 100 машин

  3. oleg
    18.09.2015 в 20:49 ответить

    Блядь!!! читать умеете то что вам говорят непосредственно разработчики или нет??? они сами не ожидали ТАКОГО успеха гта онлайн вот и выжимают все + по полной. пока будет такой спрос-они будут работать на онлайн. а со временем и к сюжетке что то склепают. главное чтоб не на скору руку, а качественно))

  4. вася
    18.09.2015 в 22:08 ответить

    Лудше развайте онлайн не делайти мусор делайти крутые транспорты

  5. ЙОБАНЫЙ КАРАСЬ
    18.09.2015 в 22:27 ответить

    ОГРАБЛЕНИЯ, ССУКИ!

  6. ЧЕЛОВЕК
    18.09.2015 в 22:52 ответить

    МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ СНАЧАЛА БЫ ВЫПУСТИЛИ СЮЖЕТНОЕ DLC ДЛЯ ГТА5, А ПОТОМ БЫ УЖЕ МОДЕРНИЗИРОВАЛИ ГТА ОНЛАЙН(ПО ПОЛНОЙ)

    • Всая
      19.09.2015 в 14:24

      Ты олень!
      Нужны машины типа курумы и инсургента, а не хлам который лопается от одного выстрела!

    • Вася
      19.09.2015 в 14:51

      гта не батла, да и инсургент и танк уже в игре есть…

    • ЧЕЛОВЕК
      19.09.2015 в 19:14

      Это ты ОЛЕНЬ,да ещё и ублюдок полный!!!!! инсургент,курума в игре уже давно есть ИДИОТ!!

  7. Михаил
    19.09.2015 в 00:17 ответить

    Сюжетки не будет. Обновления для пс3 и хбокс360 ещё будут.

  8. уасек
    19.09.2015 в 00:46 ответить

    нах сюжет, даже не стал играть и первых 10 миссий. Только ОНЛАЙН ГОУ ГОУ.

  9. m.natal
    19.09.2015 в 07:35 ответить

    Правильную ли стратегию выбрала Rockstar? Главная задача для любой компании – прибыль. Онлайн – это же золотая жила. Игроков можно «доить» годами, добавляя даже самые простейшие вещи, типа футболок. Тем более если игроки будут довольны, то они приведут в игру и своих друзей. Значит друзья тоже купят игру + можно будет постоянно продавать карты с игровой валютой. Если же они будут работать и выпустят обновление для сингла, то это особо не увеличит продажи игры. Даже если сделают обновление для сингла платным, они не получат такой прибыли, как от новых игроков. Тем более сингл можно пройти на пиратке не тратя на игру деньги. Рокстаровцы сделали очень хитрый ход кинув с последним обновлением старые консольки. Теперь еще и владельцы старых консолей будут вынуждены купить игру еще раз на новые платформы. Если онлайн будет интересным, то поклонники будут готовы выложить за игру свои денежки еще раз. Очень хитро! Вот так нужно продавать игры (тем более если еще учесть, что игре более двух лет). Аплодирую Рокстаровцам.

    • Саня
      19.09.2015 в 11:51

      Да,Рокстар самая успешная игровая компания в Мире.И цена на игру давно не падает,а это тоже говорит об успехе.И чтобы там не писали некоторые,что гта5 не номер один в Мире,есть игры лучше,факт остается фактом,гта 5 лучшая(2 года быть актуальной это сильно!).Онлайн обновы не всегда радуют,но периодически выходит что-нибудь классное.О том,что онлайн продлевает жизнь игре(хороший онлайн)ни для кого не секрет.К примеру:не так давно вышла классная игра Ведьмак 3(купил лицензию),с удовольствием прошел ее+все дополнения,но после интерес к игре пропал,а все из-за отсутствия онлайн режима.Вывод:Именно онлайн продлевает жизнь игре и глупо делать игры без него.

    • m.natal
      20.09.2015 в 01:57

      Онлайн онлайну рознь. Бывают игры с отстойным онлайном. Думаю, в ближайшее время должны появится конкуренты ГТАО. Многие разработчики вдохновились открытым миром и системой в ГТАО и попытаются создать что-то похожее.

    • Max
      01.10.2015 в 14:18

      Была такая игра, All point bulletin называлась. Та же идея, тот же открытый мир и даже фракционка(копы против бандитов), но игра не взлетела абсолютно.

  10. ToPToRr
    19.09.2015 в 12:13 ответить

    Ну да такие игры как Гта-5 это История о которой будут говорить и через лет 20 вспоминать Как Это было с Гта-3 и с Санандресом а Гта-5 зацепила своей масштабностью Графоном и отличным онлайном и это реально что то совсем новое в первые в Гта используют 3 героев сразу если уж на то пошло думаю Гта6 будет бомба )

    • даун
      19.09.2015 в 16:39

      она у тебя не пойдет никогда, смирись

    • Sulfer
      22.09.2015 в 02:10

      Хороший ник, отражает всю суть вашего коментария

  11. m.natal
    21.09.2015 в 06:38 ответить

    Хотелось бы узнать какие семь миссий удалились? Заметила, что из списка дел пропала миссия с Титаном. Какие еще миссии исчезли? Можно ли их как-то опять добавить в списки дел?

    • Михаил
      22.09.2015 в 02:07

      Наркодельцы ЛС.

    • m.natal
      22.09.2015 в 02:42

      Эти миссии пропали только из списка или даже на экране голосования они исчезли? Кто-то говорил, что если их пройти снова, то они добавятся. Никто не проверял?

  12. Тревор
    22.09.2015 в 11:07 ответить

    Нет их нету Роки писали что это у них глюк какой-то и они это решат проблему и добавят снова эти Миссии но сейчас их нет и не будет пока они не Починят )

    • Михаил
      22.09.2015 в 23:00

      Изменят что-то по мелочи и названия новые дадут, типа «НОВОЕ» 🙂

  13. Дмитрий
    23.09.2015 в 11:13 ответить

    Онлайн скучен.Лучше синглплеер прокачивают.ИМХО.Вообще недолюбливаю онлайн

  14. Алексей
    25.09.2015 в 22:33 ответить

    Я вот что не понимаю почему они не могу сделать сраные дома(не обычные многоэтажки),а именно дома которые скажем будут в городе в 3 этажа такой большой котедж с участком и гаражиком нормальным таким скажим на 16 мест?

  15. ауауапуауфаы
    01.10.2015 в 11:40 ответить

    А как насчет исправить ошибки с вылетами? До 2 последних обновлений я играл нормально, теперь вылетает с ошибкой ERR_GFX_D3D_INIT каждые 10 минут