Очередные мега скидки, двойные выплаты за летательные задания и режим «Полный кайф»

GTA Online 08.03.2019 2845 Views 1

Самое время для высшего пилотажа в GTA Online: вплоть до 13 марта за все задания по продаже из обновления «Контрабандисты» вы получите вдвое больше денег.

За целую серию популярных воздушных режимов и заданий вроде «Полного кайфа» – двойные выплаты.

Также вы можете дополнить гардероб вашего персонажа парочкой редких футболок и воспользоваться щедрыми скидками на целый ряд воздушных судов, ангары и оборудование для них.

Stockpile

Как говорится, не стреляйте в гонца – а вот с курьером делайте что хотите. От 2 до 4 команд поднимаются в небо и пытаются доставить на базу как можно больше добычи. Побеждает тот, кто доставит больше за отведенное время. Помните: соперники могут разграбить ваш тайник.

Top Fun

В трилогии «Полный кайф» команда на истребителях должна расправиться с командой, везущей по земле ценный груз, до того как груз прибудет в место назначения.

Полный кайф

Режим «Полный кайф»

Тот, кого подбили, выбывает из игры.

Команде Air Force Zero необходимо добраться до места назначения, притом как можно скорее, невзирая на обстрел, с помощью защитников.

Air Force Zero

Команда Air Force Zero

Атакующие должны ликвидировать Air Force Zero. У команды всего один шанс, зато у остальных игроков шансов сколько угодно.

G - Rating

Игроки на самолетах состязаются друг с другом в 10 различных зонах по всему Сан-Андреасу и округу Блэйн, пытаясь собрать 15 флагов.

Бешеные гонки по Сан-Андреасу

Бешеные гонки по всему Сан-Андреасу и округу Блэйн

В «Жми на медаль» оружие отключено для всех пилотов, но если вам хочется добавить огня, в «Жми на гашетку» оружие доступно! Выберите вариант этого классического противостояния GTA Online себе по вкусу и получите за это двойную награду!

Красная и синяя футболки Class of '98

Подарок за вход в игру

Настоящие раритеты, красная и синяя футболки Class of ’98, вернулись в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online! Чтобы получить их, просто зайдите в игру на этой неделе.

Aircraft & Hangar

Неважно, стоит ли в вашем ангаре роскошная коллекция воздушных судов или вы только начинающий коллекционер, солидные скидки на ангары и воздушный транспорт вам не повредят:

  • Ангары – скидка 50%;
  • Модификации для ангаров – скидка 50%;
  • Мастерская для ангара – скидка 50%;
  • B-11 Strikeforce – скидка 40%;
  • Дирижабль – скидка 40%;
  • P-996 Lazer – скидка 40%;
  • Mammoth Hydra – скидка 40%;
  • RM-10 Bombushka – скидка 40%.

Verification Bonus

Двухфакторная верификация обеспечивает дополнительный уровень защиты, чтобы к вашей учетной записи Social Club не смогли получить доступ посторонние люди.

Если вы задействуете двухфакторную верификацию, при входе в свою учетную запись с нового устройства вам потребуется указать имя пользователя или адрес электронной почты, а также проверочный код, сгенерированный аутентификационным приложением на вашем телефоне, на планшете или в браузере. Новый проверочный код требуется ввести в тех случаях, когда пользователь входит в учетную запись с незнакомого устройства.

Все, кто добавят двухфакторную верификацию в учетную запись Social Club (и те, кто уже это сделал), получат:

  • 500 000 GTA $ на счет в GTA Online;
  • 10 золотых слитков в бета-версии Red Dead Online;
  • Дополнительные преимущества в будущем как в GTA Online, так и в бета-версии Red Dead Online.

Для включения двухфакторной верификации в Social Club перейдите на https://socialclub.rockstargames.com/settings/mfa.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Gudya
08.03.2019 Ответить

А когда тебе выплатят 500к за верификацию?

Ваше имя:
E-mail: