Двойные очки и выплаты с 16 по 19 числа при выполнении ограбления Prison Break в GTA Online

4013 GTA Online
20

Ограбление Prison Break в GTA Online

Начиная с 16 июля по 19 июля (воскресенье), при выполнении ограбления Prison Break вы получите в два раза больше RP и выплат GTA $ в GTA Online.

Участвовать в этом мероприятии может любой игрок, при условии успешного прохождения начального ограбления Fleeca, вместе с подготовительными заданиями.

actual_1437057554

 

В течении четырех дней игрокам будут также доступны бонусы в виде двойных очков RP, которые можно заработать за следующее:

  • Бронированные грузовики
  • Убийство игроков, за голову которых назначена награда
  • Завершение ежедневных заданий
  • Сбор ящиков и убийство врагов
  • Выполнение заказов на уничтожение транспортных средств
  • При отвлечении копов
  • Летная школа
  • Завершение групповых атак и убийство врагов
  • Ограбление магазинов
  • Импорт/экспорт доставки транспортных средств
  • Импровизированная гонка
  • Убийство грабителя
  • Выполнение заказов на убийство от Лестера
  • Уменьшение уровней розыска
  • Уничтожение самолета

Кроме того, с 16 по 19 числа игроки смогут купить следующие апартаменты высокого класса с 25% скидкой:

  • 3 Alta Street (Apt. 10 & 57)
  • 4 Integrity Way (Apt. 30 & 35)
  • Del Perro Heights (Apt. 4, 7 & 20)
  • Eclipse Towers (Apt. 3, 5, 9, 31 & 40)
  • Richards Majestic Apt. 2, 4 & 51)
  • Tinsel Towers (Apt. 29, 42 & 45)
  • Weazel Plaza (Apt. 26, 70 & 101).

В течение нескольких последующих дней, по словам разработчиков из RG, игрокам стоит ожидать некоторые дополнения к данному мероприятию. Например, будут разного рода тактики для максимизации выплат в ограблении The Prison Break и специальные скидки на снаряжение и транспортные средства, действие которых будет ограничено по времени.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
20 комментариев Добавить комментарий
    • Egor
      15.07.2015 в 23:47

      Чтобы ограбления снова стали проходить)))

  1. PostScriptum
    16.07.2015 в 00:41 ответить

    По Москве во сколько заработает?

  2. misanthropist_
    16.07.2015 в 02:59 ответить

    Неплохо. Вот только есть одно «но»: на официальных сайтах Rockstar Games и Social Club про это ни слова нет.

    • misanthropist_
      16.07.2015 в 03:10

      Пардон, я смотрел на русскоязычных версиях сайтов, а на англоязычных все есть.

  3. gaytor
    16.07.2015 в 06:49 ответить

    БРЕД, ДВОЙНЫЕ ДЕНЬГИ И РП ЗА ФИГНЮ, КОТОРУЮ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. ЭТО НАЦЕЛЕНО НА ПРОХОЖДЕНИЕ ОГРАБЛЕНИЙ)))))

    • theroots
      16.07.2015 в 08:13

      Авторитетное мнение типичного «шкальника». Чушь не неси.

    • gaytor
      16.07.2015 в 11:31

      школьник ты если грабишь забегаловки, играешь в бандитские разборки и возишь тачки симону. Это самые низкооплачиваемые задания в игре. Эта «АКЦИЯ» нацелена в основном на то чтобы люди пошли огрубления проходить)))))

    • Петя
      16.07.2015 в 14:46

      Школьник если грабишь забегаловки, ахуенная у тебя логика, чмошник

  4. m.natal
    16.07.2015 в 10:34 ответить

    Бонусы в виде двойных очков RP за Сбор подарков. Что значит «СБОР ПОДАРКОВ» ???
    «Сбор ящиков» идет отдельным пунктом и не имеет отношения к «Сбору подарков»?

    • Владимир
      16.07.2015 в 12:01

      «Сбор подарков» — это они так перевели Collecting Bounties. Т.е. двойные RP за убийства игроков, за голову которых назначена награда.

    • m.natal
      17.07.2015 в 07:47

      Угу, уже догадалась, что это награды за головы с красным черепком. Пришлось смотреть англоязычный вариант.)))

  5. Алексей
    17.07.2015 в 10:41 ответить

    Господи, лучше наконец оптимизацию завезли, после своих говно-обновлений!

  6. Серега
    17.07.2015 в 11:39 ответить

    Когда поправят fps кто знает ?

    • Fallet
      17.07.2015 в 16:35

      Попробуй windows 10 поставить уже RTM есть у меня фпс поднялся в отличие от 8.1

  7. Серега
    17.07.2015 в 11:40 ответить

    Играть невозможно после обновления 1.28

    • Egor
      18.07.2015 в 16:59

      Реально, козлы эти рокстар, взяли испортили все своей обновой.

  8. Ron
    17.07.2015 в 15:57 ответить

    Пкакашники сидите , на PS4 все отлично

  9. ToPToRr
    17.07.2015 в 17:51 ответить

    Согласен на пс4 все отлично! А ты Рон агрессивный Хер что это вдруг нормально отвечать стал ? Думаешь я за во тебя и твои коменты пес ссаный!

  10. Den
    18.07.2015 в 12:29 ответить

    в топку такие высеры от рокстар…! И что это за проги новые повкручивали якобы блокируют модеров… ..До ж…..пы эти моды не разу не ставил и не собирался.. почему я должен из за етого страдать.. ? 1,28 самый у е б й патч за всю историю существования видеоигр.. подтверждаю высер!!!!!! Роки одуплитесь хорош херней заниматься! исправте ..то что навояли тут.. !!!!