Двойной заработок GTA долларов и очков репутации во всех перестрелках (Deathmatch) в честь Хэллоуина

243 GTA Online

Rockstar Games к празднованию Хэллоуина объявили ивент: двойные очки RP и двойное количество GTA$.

Ивент начинается с сегодняшнего дня и продлится все выходные. Мероприятие распространится на Дела, созданные или проверенные Rockstar, а также на все пользовательские перестрелки (Deathmatch). Некоторые задания звучат особо весело. К примеру, необходимо попасть в тыкву или найти «темный уголок на карте, чтобы скрыть свои отвратительные намерения».

Обитатели Лос-Сантоса в свободной игре также будут кружиться «вызывая зло», собирать различные развлекательные вещи из падающих с неба ящиков, включая пусковую установку для фейерверков, миниганы, а также эксклюзивные футболки и множество другого.

Двойной заработок GTA долларов и очков репутации во всех перестрелках (Deathmatch) в честь Хэллоуина

Из ящиков игроки смогут получить футболки с различными надписями (в зависимости от дня недели): в пятницу — Flash FM, субботу — Bobo, воскресенье — Fever 105 FM.

Кроме этого, у геймеров есть возможность запечатлеть через Snapmatic фото своего лучшего наряда на Хэллоуин, пометив его тегом #TrickOrTreat и выиграть 1 миллион ГТА – долларов. Фото победителя будет опубликовано в новостной ленте Rockstar. Также есть возможность ввести своих врагов в заблуждение, воспользовавшись скидкой на 75% от Лестера и исчезнуть с радаров.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
43 комментария Добавить комментарий
    • Аноним
      31.10.2014 в 20:20

      какая на… обнова это ивент

    • Тот ещё
      01.11.2014 в 08:59

      Не матерись, бестолочь малолетняя!

  1. Михаил
    31.10.2014 в 20:55 ответить

    Это самое глубокое днище. Есть повод забить на ГТА.

    • sss
      02.11.2014 в 05:56

      Удачи)

  2. Сергей
    31.10.2014 в 21:02 ответить

    Уже забил болт!!!!

    • sss
      02.11.2014 в 05:57

      Одним нубом меньше)))

  3. Аноним
    01.11.2014 в 03:52 ответить

    дай бог что б все плюшки поджидали нас на новых консолях…..

  4. Аноним
    01.11.2014 в 05:52 ответить

    залупа это гта стала!!!

    • Jim Jam
      01.11.2014 в 06:48

      +1

  5. B3ndeR1736
    01.11.2014 в 08:56 ответить

    Как не крути,а R* поимели своих фанатов на Хэллоуин. Если чесно,то мне кажется они положили болт на все это дело с Pastgen,их больше волнует что будет на Nextgen.Херовы ублюдки из R*.

    • Аноним
      01.11.2014 в 10:17

      да ладно епта надо смериться рано или поздно на эту игру положат х.. разрабы как это было с другими их играми так что нытьем тут не поможешь

  6. Вася
    01.11.2014 в 11:41 ответить

    я вобще не понимаю вас) рокстар и так постоянно новые длс бесплатно дают нам) а на хелоуин рокстар не обещял никаких обновлений….

  7. 333ZZZ
    01.11.2014 в 12:29 ответить

    Как бесплатно…?! Так и должно быть БеСплатно! А чё и за ДЛС деньги тратить!

    • Вася
      01.11.2014 в 14:33

      на другие игры dlс платные) школота разная разносит слухи с выдуманной инфой, а потом на рокстар все обижаются) все дсл выходят строго после того, как на социалклабе информацию о них рокстар выложит)

  8. 333ZZZ
    01.11.2014 в 12:31 ответить

    Дааа всеее силы на неКст Ген! 18-го и это усилие РКСТР увидим…!

    • Михаил
      01.11.2014 в 12:54

      Я игру прошёл на все 100% думаешь я куплю новую консоль + новый диск чтобы пройти это всё снова, из-за обещанной улучшенной графики и пару-тройку добавленного контента?! Та нах оно мне такое надо.

  9. sss
    01.11.2014 в 13:51 ответить

    Вы тупые нытики, покупайте некст геновые консоли нищеброды, они сейчас заняты реализацией онлайна на некст гене. У них времени нет! за это спасибо скажите, они бесплатно сделали. Могли как DICE за каждое обновление деньги брать. Радуйтесь этому нытики…

    • Аноним
      01.11.2014 в 14:25

      и почему сразу нищеброды мож просто впадлу покупать эти консоли деньги не вопрос а вот очередной бесполезный пластмассовый кусок говна на моем столе мне на.. не нужен не надо обобщать епта

    • sss
      02.11.2014 в 05:56

      Значит не ной и играй на PS3 и не жалуйся что нет DLC и т.д.

    • Михаил
      01.11.2014 в 14:44

      Сам ты нытик, это афёра рокстар, если ты лох, то ведись на неё. Рокстар повторит эту афёру с ГТА6 на PS5 — я уверен.

    • sss
      02.11.2014 в 05:51

      какая нах афера? у них времени нет. Иди дальше смотри гавноВаномаса…

  10. GTA
    01.11.2014 в 16:46 ответить

    Новость хороша.
    Раз ничего интересного не ввели значит занимаются еще версией для соснолек да пк.
    спасибо игрокам на старых соснольках за бета тест игры

    • Аноним
      01.11.2014 в 18:52

      +++

    • Вася
      01.11.2014 в 19:02

      мне жаль твоей тупости) год играл в полноценную гта на пс3, теперь буду на пс4 играть, а как выйдет и на компе, мне жаль тех людей, кто гта5 ждут уже 1,5 года, после выхода на пс3)

    • GTA
      01.11.2014 в 23:35

      соснольки в топку

    • Михаил
      02.11.2014 в 01:48

      Одно слово — Вася. Ты щё Xbox One забыл. Запускай сразу на трёх, чё мелочиться! ))))))

    • sss
      02.11.2014 в 05:55

      Михаил я тоже играл на PS3 в GTA 5 Online с того момента как она вышла, сейчас 551 лвл. Я не откажусь от GTA V на PS4 ведь она стала красивее, быстрее и немного веселее. Им сейчас не до DLC, ведь готовиться выход этой игры на PS4 и поверь ожидания оправдаются. Потом в январе можно взять на ПК действительно. Нах мне BOX если я даже 360 не покупал….? а так Вася прав))))

    • Вася
      02.11.2014 в 08:16

      xbox какашка, у друга был, на нем гта идет в разы хуже, чем на пс3, лично для меня самый оптимальный вариант — PS4, но это дело вкуса)

    • sss
      02.11.2014 в 12:02

      Угу.. аналогично

    • sss
      02.11.2014 в 12:02

      Скорее всего после выхода гта 5 на некст ген!

  11. Барах Обама
    02.11.2014 в 17:02 ответить

    Чара перенесут из старой гта в новый ? И останутся ли достижения и прочее?! Кто знает, ответ в студию !

    • Аноним
      02.11.2014 в 18:01

      да все перенесут епта зае… с такими вопросами все ж написано про это

  12. Михаил
    03.11.2014 в 03:36 ответить

    Готовится обновление для всех консолей. Что-то интересное обещают…

  13. sss
    03.11.2014 в 13:49 ответить

    За счет удвоения я с 545 добрался до 560го лвл))))))) спасибо Р*)))

    • Михаил
      03.11.2014 в 18:23

      После 120 лвл толку от этих RP никакого. Здоровье персонажа повышается от 20 до 100 и всё. Разве что опыт прибавится.

    • sss
      03.11.2014 в 18:42

      за счет прокачки, качается и банда))))))))) а так согласен, но в какую игру не играю хочется получить макс лвл.

    • Вася
      03.11.2014 в 23:10

      максимальный уровень 8000 — это 1400милионов опыта, 1000 уровень — 47милионов опыта, за год игры спокойной, без задротства около 6млн опыта накопилось(230уровень) так что до максимального легально никак

    • sss