Для XBOX 360 и PS3 версии GTA Online вышел новый патч 1.29

8605 GTA Online
90

Обладатели консолей XBOX 360 и PS3 сегодня получили патч версии 1.29 для GTA Online. Последней раз данные консоли получили патч еще летом, вместе с обновлением «Грязные деньги: часть 2».

Патч 1.29 для Xbox 360 и PS3, включает в себя ряд изменений, направленных на борьбу с читерством и дополнительные исправления ошибок и багов игры. Нового контента в данном патч нет.

Размер патча для Xbox 360 составляет — 126 МБ, а для PS3 — 77 MБ.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
90 комментариев Добавить комментарий
    • Admin
      17.11.2015 в 21:18

      Нет

    • Серг
      17.11.2015 в 23:23

      Хм… Любопытно ма это только у меня одного никакого патча вроде не скачивалось и не скачивается при входе в игру, а в настройках все еще версия 1.26 прописана? PS3

    • Артем
      17.11.2015 в 23:45

      у меня прописано,что 1,25 патч стоит,но изза одной цифры не видать кооператива,да и не у всех ставится 1,26

    • Серг
      18.11.2015 в 00:09

      А должен быть 1.27. Мои друзья обновились, а я сосу. Сначала народу было в сессиях немного, а теперь я вообще один остался) и в задания к ним (друзьям) зайти не могу, пишет » несовместимый контент»

    • Евгений
      19.11.2015 в 09:39

      Такая же проблема!
      Не решил еще?

    • Мустафа
      18.11.2015 в 08:22

      Читать не пробывал баран

    • МамкуМустафы
      18.11.2015 в 10:39

      Вот это ты олень,никаких знаков пунктуации, «пробЫвал», и еще кого-то бараном называешь.

    • За мамку Мустафы порву
      18.11.2015 в 11:53

      Причём тут нах пунктуация.Чел По сути ответил реальному барану,который не может пару предложений прочитать.А Мустафа хоть и с ошибками,нет по существу написал.А ты имбицил сразу мамкумустафы.Че блиять у вас за привычка трогать родителей?У тебя че предки поганые что ли?на сайт заходят люди от 6-90 лет,разных национальностей.Так что не выеб…ся ,,грамотей,,)

    • Ави Швиммер
      18.11.2015 в 16:37

      БМ…ты когда в зеркало смотришь,тебе плакать не хочется ?

    • Мустафа
      18.11.2015 в 17:21

      Мне жалко тебя, ты трусливое животное

    • Мустафа
      18.11.2015 в 17:22

      Это называется знаки припинания умник

    • Руслан
      05.11.2016 в 01:35

      Препинания

  1. Артем
    17.11.2015 в 23:11 ответить

    вот! неужели хоть что то информативное…античит и прочая фигня-это понятно.почему на некоторых пс3 ставится патч,а на некоторых-нет?

  2. Читер
    18.11.2015 в 00:16 ответить

    Фигня этот патч)))

  3. Анастасия
    18.11.2015 в 12:01 ответить

    У меня тоже нет обновления. И народу все меньше и меньше!!!! И так пробовала обновится и сяк -не получается!!!! И что мне дальше делать?

    • саша
      18.11.2015 в 14:47

      ты не одна) у меня тоже не обновляеться поиграть нескем не могу((

    • Анастасия
      18.11.2015 в 17:31

      Саш давай играть вместе!!!!! Тебя как найти!!! Мой ник Alekseevi07. Уж если на консоль не насос…, давай уж так поиграем)))))

    • Анастасия,Женя
      19.11.2015 в 06:01

      Аккаунт CEKPET англ буквами

    • Данил
      19.11.2015 в 18:27

      У тебя пс3?

    • Данил
      19.11.2015 в 18:28

      А у тебя Ps3?

    • Ави Швиммер
      18.11.2015 в 16:39

      Насосать на PS4 или XO

    • саша
      18.11.2015 в 17:11

      походу насосал на консоль)) ну ну соси соси дальше не отвлекайся

    • Ави Швиммер
      18.11.2015 в 21:23

      Ко-Ко-Ко,остудите свои жопы ,животные.

    • Ави Швиммер
      18.11.2015 в 21:24

      Саша…твой язык вылезал Анастасии все места так,что уже щекочит моё очко

    • CaptainSmollett
      27.11.2015 в 19:34

      Полагаю, что ты мелкий школьник, который засирает комментарии своими «интеллектуальными» предложениями. Написать просто прилично написать «Не беситесь» мы не умеем, а вот про лизания-щекотания мы прям мастера писать. Современное быдло

    • Windows 10
      02.12.2015 в 16:54

      В конце лучше выразится » современная школота «, а то «современное быдло» — кажется что все современные люди — быд** …

    • Руслан
      05.11.2016 в 01:37

      Согласен.

    • Анастасия
      18.11.2015 в 17:35

      Дай бог, чтобы у тебя родилась дочь! И чтобы к ней относились так же как ты пишешь!

    • Мальвина
      18.11.2015 в 20:41

      Анастасия….думается мне, что Ави простите за выражение, в зад свой даёт. Так что, не о какой дочери речи быть не может….

    • Ави Швиммер
      18.11.2015 в 21:26

      Мальвина,ты чудо…лучше даже не придумать. Хлопаю стоя.

    • Ави Швиммер
      18.11.2015 в 21:25

      Дай бог,дай бог.

    • Мальвина
      18.11.2015 в 21:35

      Ради тебя милый старалась

    • Ави Швиммер
      18.11.2015 в 21:37

      Пока плохо старается…халтура.

    • CaptainSmollett
      27.11.2015 в 19:36

      Твой мозг халтура. Обсуждайте это в других местах. Это уже просто не в какие рамки не лезет

    • CaptainSmollett
      27.11.2015 в 19:40

      Мальвина видимо не знает что такое знаки препинания

  4. Максим
    18.11.2015 в 20:49 ответить

    Д я не один оказываеться такой.тоже со вчерашнего дня зайти не могу играю с двумя максимум четыре человека в сессии .Будем ждать обновления

  5. Артем
    18.11.2015 в 21:22 ответить

    Народ,такова проблема,у кого версия 1,25-вы покупали электронную версию игры.с этой проблемой столкнулся не я один,и вот все попытки обновить приводили к неудаче…кто покупал электронку-отпишите в комментах у кого какая версия сейчас(через информацию смотрите)? ТОЛЬКО ДЛЯ ПС3

    • Серг
      18.11.2015 в 22:35

      да, возможно, что дело в цифровой копии игры. Я тоже с жесткого диска играю. Версия 1.26

    • Артем
      18.11.2015 в 22:53

      1,25 или 1,26 у всех так..вот теперь даже мало кого поймать,у которых 1,25 стоит..наверно ближе к 22-му числу и электроников обновят..понадеемся на это

  6. Серг
    18.11.2015 в 22:39 ответить

    Сутки прошли. Патч не ставится. Версия игры — цифра, скаченная в псн нетворк. Версия онлайн. 1.26. Все- таки хотелось бы понять, как это лечить. На форуме рокстаров целая куча подобных вопросов без ответов.

  7. Артем
    18.11.2015 в 23:09 ответить

    Итак..что мы имеем к концу 18го числа?
    Те,кто покупал электронную версию игры имеют патч-1,25.
    У кого диск-1,26.
    ПС4 получили последний патч.
    Для электронной версии пока информации об обновлениях пока нет.
    Сидим и ждем

    • Серг
      18.11.2015 в 23:41

      У меня цифра и 1.26. У друзей диск и 1.27. Друзья играют, я сосу

    • Артем
      19.11.2015 в 00:51

      о! теперь интереснее…
      Итак..у электронки 2 версии патча-1,25 и 1,26. При всем этом у некоторых дисковых тоже 1,26 и 1,27.
      Пахнет нестабильностью.все попытки переустановить и переобновить электронку сводят к тому, что у нас все так же «у вас последняя версия(1,25 и 1,26 соответственно)»
      Парадоксально и не логично.
      Админ,что ты думаешь по этому поводу?

  8. Анастасия,Женя
    19.11.2015 в 06:01 ответить

    Пошли играть вместе?СК лет?

  9. Анастасия
    19.11.2015 в 09:08 ответить

    У меня электронная версия 1.25. Обновление так и не пришло. Мне 29, Жень. Попробую тебя найти, может поиграем вместе. Мальвина прям умница)))))

  10. Жесть
    19.11.2015 в 09:40 ответить

    «Обласкали» друг друга и радуются))) Мальвина не умница хотя бы потому что позволяет себе писать такие гадости. Уважайте себя в первую очередь.

    • Анастасия
      19.11.2015 в 11:36

      А вы почитайте получше, ведь начали не мы первые. Нас «обласкали», мы ответили. Напишите это швимеру, я думаю он вам ласково ответит. Вы его зря защищаете, он позваляет себе слова ну намного хуже, чем сказала Мальвина

    • Ави Швиммер
      19.11.2015 в 22:35

      ШвиММер…а так спасибо. Это достойно моих слёз.

  11. Жесть
    19.11.2015 в 12:07 ответить

    Фраза-уважайте в первую очередь себя, говорила о том что не нужно обращать внимание на таких как он.как говорят- труднее всего возразить на молчание!)такие как он только и ждут когда им ответят.

  12. Артем
    19.11.2015 в 14:05 ответить

    Итак.последние новости для пользователей электронки..патч 1,26 вышел.обновляйте и играйте с друзьями.все устаканилось

    • Анастасия
      19.11.2015 в 16:27

      Мне пришло, народ!

  13. Пейте квас, смотрите сас
    19.11.2015 в 17:04 ответить

    А у меня Xbox one

  14. Пейте квас, смотрите сас
    19.11.2015 в 17:07 ответить

    У кого Xbox one?

    • Ави Швиммер
      19.11.2015 в 22:39

      Этот современный VHS проигрыватель у всех белых людей … Зик бокс!!!

  15. Мимоходом
    20.11.2015 в 13:28 ответить

    Швиммер, ты мразь, твоя мать шлюшка, отец педик и собака у тебя без ноги.

    • Тоже мимоходом
      20.11.2015 в 18:05

      Мразь тот,кто как мразь пишет,а это ты!Мать шлюшка?Ты свечки держишь?)нет!так что не пизд..и.Отец педик?Опять же докажи!Не можешь,так что не пизд.и)Людей не очень то люблю из-за таких как ты,а вот собаку трогать не к чему,она лучше без тебя хоть с ногами,хоть без.А знаешь почему?Ты биологический мусор!!!!

    • CaptainSmollett
      27.11.2015 в 19:28

      И нам это говорит мразь)))

  16. Хахаха
    20.11.2015 в 15:09 ответить

    Собака без ноги ……..?????????

    • Тоже мимоходом
      20.11.2015 в 18:08

      Ой как весело..хахаха..нашёл над чем смеяться…хотя с тобой все ясно,ты инвалид на всю голову!

  17. Швиммера Собака!
    20.11.2015 в 17:57 ответить

    а я тут Причем сцуко! У меня все 4-Лапы сам ты без правого Яичка! ))))

    • Швиммера собака!
      20.11.2015 в 18:11

      Слышь ты мимоходом,я тебе присуну между делом!)

  18. Вольт
    20.11.2015 в 20:19 ответить

    Оооо снова срач )))

  19. ToPToRr
    20.11.2015 в 20:35 ответить

    Продажи в Фаллаут-4 В Стим превысили 2-Миллиона Коппий а кто то говорил что игра плохая и то, что она Слилась во всех смыслах для игроков ))) Опаля вот не задача да что на этот раз скажите ребята ? Так что скажу коротко и ясно Нех пзд*ть за всех и нех свое мнение пихать за всю Оудиторию! Сори за грубость но я доказал и мировой рейтинг продаж это то же показал люди берут и играют в эту игру не смотря на то, что там оставляют Плохие коменты тупые школьники и у которых ПК тянет только такие игры как КС-ГО и Дота2 с Майнкрафтом им и сосне не снилось Хорошее Жалезо чтоб поиграть в такие игры как Фалка или Гта5 они сидят и Говнят все игры подряд! Так что не смотрите коменты в Стиме поскольку все это Шлак!

    • Ибрагим
      21.11.2015 в 00:27

      Это не надолго,скоро её забудут.У игры была реклама,вот её и купили)Купить ,не значит восторгаться игрой,у меня есть игры,которые я купил и разочаровался в них,а все из-за раздутой рекламы.Никому из моих знакомых игра не понравилась,среди них есть поклонники этой игры и они говорят,что игра скучна!Вот к примеру сделали разработчики какую-нибудь игру,ставшую успешной.Они прекрасно понимают,что следующая часть будет куплена по предзаказу,да и просто фанами игры и т д короче говоря знают,что игру купят.Но так как Рокстар,никто не сможет,кроме Наути догс,которые создали анчартед и все части этой игры шедевры(как будто смотришь увлекательный фильм)впрочем как и last of us!Есть ещё компании,но у них не все игры успешные!Сейчас нет круче игры чем Томб Райдер,а следующая крутая игра это анчартед 4!Фаллаут твой хваленый лишь слегка доделанная третья часть.Сейчас тратят много денег на рекламу,в роликах показывают яркие моменты,говорят слова,трогающие поклонников игры и все,начинаются покупки)Спасибо торрент трекеру,что я не купил эту игру)Установил,с часок побродил и удалил эту уныльщину!Но конечно же о вкусах не спорят.Но есть абсолютный хит и спорный,вот фаллаут ко второму относится)Рейтинг гта 5 не повторит никто!Столько продержаться,заработать.Как одиночный режим гта5 на один-два раза пройти и забыть Но онлайн живёт и будет жить и приносить бабки Гениальной Компании Рокстар!

    • -_-
      21.11.2015 в 07:48

      И снова здравствуйте, может Вам пора обменяться мессенджарами или вк на крайняк? Быть может там продолжить свой затянувшийся великосветский спор? Сколько дней длится Ваше противостояние связанное с Фоллаут? А ведь Вы сошлись, как ни крути.

    • Ибрагим
      21.11.2015 в 10:54

      Здравствуйте,аноним)Это не спор!О вкусах не спорят!А вот высказать своё мнение можно!Мы ведь в свободной стране живем,ну почти)СССР нет,чтобы каждый молчал и не имел информации.И давно всем понятно,что свою точку зрения навязать не получится,а вот мнение высказать можно,тем более,если не один так считаешь.Будут ли ещё вопросы,уважаемый?)