Бонусы GTA Online на этой неделе: скидка 50% в Warstock, двойные выплаты GTA $ за Зону десантирования и парашютизм

GTA Online 16.09.2016 3946 Views 0

Скидки в Warstock

Загляните в GTA Online на этой неделе, чтобы воспользоваться новыми бонусами и скидками, в том числе двойными выплатами GTA $ и RP во всех делах парашютизма и режиме противоборства «Зона десантирования».

Также на этой неделе Warstock Cache & Carry жжет напалмом, предлагая полный ассортимент военной техники и служебного транспорта за полцены.

Скидки в магазине Warstock

Не отстает и «Мерриуэзер» со скидкой 50% на все свои услуги. Кроме того, бронированная Kuruma подешевела на 25%, а во всех магазинах «Амму-Нации» проходят масштабные распродажи. Подробнее обо всем этом, а также о новой премиальной каскадерской гонке, читайте ниже.

ДВОЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ GTA $ И RP ЗА ВСЕ ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ И ЗОНУ ДЕСАНТИРОВАНИЯ

Что бы вы ни делали – лавировали между контрольными точками в традиционных прыжках с парашютом или держались изо всех сил в «Зоне десантирования», – смело падайте прямо в мешок с деньгами с двойными выплатами GTA $ и RP за все варианты обоих режимов на этой неделе. Для тех, кому не терпится прыгнуть сразу в гущу событий, мы подготовили особый плейлист с двойными выплатами GTA $ и RP, в который вошли:

Парашютизм: Мост слишком далеко:

  • Зона десантирования I.

Парашютизм: Головокружительная высота:

  • Зона десантирования IV.

Чтобы принять в них участие, воспользуйтесь ссылкой на экране загрузки GTA V или найдите его в списке плейлистов Rockstar в меню паузы. Вы можете также составить свой плейлист – для этого добавьте дела в избранное в Social Club, а затем создайте плейлист в игре с помощью вкладки GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online в меню паузы.

СКИДКА 50% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ WARSTOCK CACHE & CARRY

Владельцы Warstock Cache & Carry всю неделю предлагают товары со скидкой 50%. Если вы хотите прокатиться на одном из их внедорожников, покорить враждебное небо в боевом вертолете или разнести врагов с помощью танка Rhino, не разгромив при этом свой банковский счет, непременно посетите сайт Warstock на этой неделе.

СКИДКА 50% НА ВСЕ УСЛУГИ МЕРРИУЭЗЕР

Влипли в неприятности? Вам помогут опытные наемники из «Мерриуэзер Секьюрити», предлагающие все виды услуг со скидкой 50% до четверга включительно. Сброс боеприпасов, эвакуация катером или вертолетом, вызов наемников и все прочие услуги стали дешевле.

СКИДКА 25% НА БРОНИРОВАННУЮ KURUMA

Почувствуйте себя как за каменной стеной с бронированной Karin Kuruma, которую можно сейчас купить со скидкой 25% в Southern San Andreas Super Autos. Быстрая и прочная Kuruma позволяет быстро уйти от погони и выжить в таких автомобильных битвах, после которых более хлипкую технику отправляют на свалку.

РАСПРОДАЖА В АММУ-НАЦИИ: СКИДКА 25% НА ВИНТОВКИ, БРОНЕЖИЛЕТЫ, МЕТАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ И БОЕПРИПАСЫ

На этой неделе «Амму-Нация» поможет вам вооружиться на все случаи жизни со скидками на различные виды снаряжения. Защитите себя, надев бронежилет, накормите врагов свинцом из любых автоматов и подготовьте все свои «стволы» к бою, пополнив их боезапас, – все это со скидкой 25%.

Премиальная каскадерская гонка в GTA Online

Кроме того, действует скидка на все виды метательного оружия, от бомб-липучек до гранат, с помощью которых вы сможете разносить врагов, не подходя к ним слишком близко.

ПРЕМИАЛЬНАЯ КАСКАДЕРСКАЯ ГОНКА ИГОЛЬНОЕ УШКО

Испытайте себя в напряженной, требующей высокого мастерства премиальной каскадерской гонке «Игольное ушко», доступной на этой неделе в GTA Online. Предназначенная только для мотоциклов, эта трасса протяженностью почти 5 км потребует от вас невероятной сосредоточенности, поэтому глотните Sprunk и садитесь в седло. Гонщики, занявшие первые три места, получат призовые GTA $, а всем, кто примет участие в заезде, начислят втрое больше RP. Чтобы опробовать эту захватывающую дух гонку, найдите ее в меню «Быстрая игра» на телефоне или войдите в желтый стартовый круг премиальной гонки на площади Легиона.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: