GTA 5 DLC: Rockstar планирует ЕЩЁ БОЛЬШЕ контента для GTA 5

GTA Online 17.08.2018 3973 Views 0

Rockstar пока что ещё не готова позволить своей самой популярной игре уйти на покой, несмотря на приближающийся релиз Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2.

Пока релиз Red Dead Redemption 2 приближается всё ближе, игроки ожидают, что Rockstar начнёт переносить весь интерес публики к ней и позволит GTA 5 красиво отступить в тень.

Ну, пока компания с этой игрой явно не закончила. В то время, как DLC After Hours серьёзно подняло интерес к ней, авторы обозначила ещё больше планов на её будущее.

Согласно словам генерального директора Take-Two Штрауса Зельника, After Hours это даже близко не конец GTA 5.

В разговоре с Business Insider Зельник отметил, что для игры «будет ещё много контента» – и нам придётся потерпеть, чтобы узнать, какого именно.
Зельник также отметил, что GTA 5 одна из самых популярных игр всех времён, и поделился мыслями насчёт причины этого.

Компания Rockstar планирует выпускать еще больше обновлений

На вопрос о том, откуда у неё такие феноменальные продажи, он ответил: «Что я могу сказать? Мы бесконечно благодарны нашим коллегам из Rockstar Games за их потрясающие креативные достижения, а также всей команде, ответственной за физическую/цифровую дистрибуцию, и конечно маркетинг».

«[…] Мы никогда не ожидали, что она продастся 100 миллионами копий и всё ещё останется активной на рынке продаж».

Влияние успеха GTA 5 неизбежно скажется на Red Dead Redemption 2 и повлияет на то, как Rockstar будет работать с онлайновой функциональностью новых игр.

И это в то время, когда выходит первый геймплейный трейлер Red Dead Redemption 2.
Он начинается со нарратива, рассказывающего экспозицию:

  1. «В поздние 1800е Америка развивалась на пути к тому, чтобы стать самой могущественной страной в мире».
  2. «Прибыли новые иммигранты, небольшие заставы превратились в города, а цивилизация разрасталась в огромный, дикий фронтир беззакония».
  3. «В Red Dead Redemption 2 Rockstar Games собираются создать живой мир, который не просто открыт, но он глубже, детальнее и более интерактивен, чем когда-либо, сочетая экшен, историю и геймплей в новом стиле, где вы живёте, ездите и сражаетесь за выживание в качестве преступника, члена печально известной банды».

Трейлер показывает ряд особенностей: сражения, меткая стрельба, охота, лагерь, диалоги, взаимодействие с лошадью, устрашение, ограбления и многое другое.

- (4,50)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: