Автомобиль Declasse Tornado Custom станет доступен в GTA Online уже 5 апреля

3024 GTA Online

Слухи подтвердились (GTA Online: оставшиеся лоурайдеры из DLC «Лоурайдеры: классика на заказ» появятся уже в апреле), как и было запланировано автомобиль Declasse Tornado Custom станет доступен в GTA Online уже во вторник, 5 апреля.

MURQEvfOPtc

Для активации данного автомобиля не нужно будет загружать никаких обновлений, так как Declasse Tornado Custom уже находиться в файлах игры, разработчикам остается только разблокировать автомобиль с помощью фоновых скриптов.

Кроме транспортного средства Declasse Tornado Custom, увы, другого контента разработчики в игру не добавят.

Далее по плану:

  • 12 апреля — Minivan Custom + противоборство «Inch by inch»;
  • 19 апреля — Sabre Turbo Custom.
  • 3 мая — планируется выход небольшого DLC + противоборство «In and out».

P.S.: Не первоапрельская шутка =)

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
14 комментариев Добавить комментарий
  1. Rom
    01.04.2016 в 15:33 ответить

    Что за школьник пишет новости? Что делает? Находится . Без мягкого знака пишется, запомни школотрон.

    • Gang
      01.04.2016 в 17:05

      Ты б.ять тёлочная матка, человек пишет текст для информации другим людям, а не для того чтоб люди выискивали в нём ошибки, му.ак не отёсный

    • Воля
      01.04.2016 в 17:21

      не отёсный?)

    • Мимопроходил
      01.04.2016 в 17:28

      Отёсный, ахаха, быдло в очередной раз самозаовнилось.

  2. GHG
    01.04.2016 в 16:59 ответить

    Надоели выпускать лоурайдеры ,выпустите лутше HEIST (ограбления )!

    • Воля
      01.04.2016 в 17:20

      их не будет больше

    • А тебе не всё ли равно?
      01.04.2016 в 18:19

      Выдали три машины сразу, ещё три из того же обновления решили раздавать в течение месяца. Пути Кокстаров неиповедимы =)

  3. Мимопроходил
    01.04.2016 в 17:32 ответить

    Последние два месяца, обновления полное говно.
    Ссаный кабриолет не добавит смысла в мою игру. Потюнингую 15 минут, покатаюсь еще 10 и выйду.

    • Воля
      01.04.2016 в 21:05

      Да обновы всегда были не особо крутые — 3 машины + что то еще(мотоцикл/катер/вертолет и тд) + одежда, возможно маски, возможно оружие…и примерно раз в 1,5 месяца обновы были такие…..а в 2016 году за 4 мес 1,5 обновы…и на май еще обещают что то мелкое, типо еще одна машина…

  4. Вася®. Тут может быть ваша реклама.
    02.04.2016 в 00:32 ответить

    Чуваки, хочу найти себе девушку aka шкуру,дайте пару советов ,как знакомиться,о чем начать разговор ???

    • Вася пикапер
      02.04.2016 в 01:22

      подходишь и говоришь привет шкура

    • Валерий Сюткин