3 новые карты для режима «Поменяться местами» плюс эксклюзивные предметы и скидки в GTA Online

GTA Online 14.06.2016 6299 Views 9

Новые карты для GTA Online

Новые карты для GTA Online – едва мы выпустили обновление «Новые приключения бандитов и мошенников», как Лос-Сантос заполнили предприимчивые шефы и агрессивные новоявленные организации, желающие оставить свой след в мире безжалостного венчурного капитала. Помимо заданий по покупке-продаже, новых работ и испытаний босса, в обновление прошлой недели вошел также энергичный режим «Поменяться местами», в котором неудачник может мгновенно отомстить своему обидчику. Сегодня мы добавили еще три карты для этого режима, где вам предстоит проявить свои тактические навыки, чтобы остаться на высоте. Кроме того, в игре действуют новые скидки, и в течение следующей недели у вас будет уникальная возможность разблокировать еще один эксклюзивный предмет. Все подробности – ниже.

actual_1465919181

actual_1465845867

ТРИ НОВЫЕ КАРТЫ ДЛЯ РЕЖИМА «ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ»

Ситуация меняется молниеносно, и друзья становятся врагами в трех новых картах для режима «Поменяться местами», добавленных сегодня в GTA Online. Вас ждут потасовка в клубе банды Lost в Грейпсиде в плейлисте «Поменяться местами IV», суровый тимбилдинг неподалеку от стройплощадки Harmony Place в «Поменяться местами V» и акробатические перестрелки рядом с портовым складом в Бэннинге в «Поменяться местами VI». Добавьте их в избранное, не откладывая!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ И СКИДКИ, ДОСТУПНЫЕ ДО 20 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

actual_1465924909

Начиная с сегодняшнего дня и по 20 июня включительно наслаждайтесь скидками на пулестойкие покрышки, броню для машин, вертолеты Annihilator, отдельные виды оружия и боеприпасов, а также получите бесплатно стильную и удобную домашнюю одежду.

КРАСНАЯ ПИЖАМА И ЖАКЕТ В ПОДАРОК

Рабочий день подошел к концу, и вы хотите расслабиться в офисе, потягивая контрабандный Bleuter’d и наслаждаясь игрой «Не пересекай черту». В такие моменты никакая одежда не поможет расслабиться так, как этот комплект из красных пижамы и жакета. Получите их бесплатно, просто заглянув в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online в любое удобное для вас время до понедельника, 20 июня.

СКИДКА 50% НА ПУЛЕСТОЙКИЕ ПОКРЫШКИ И 25% НА БРОНЮ ДЛЯ МАШИН

Не забывайте, что самый быстрый способ подобрать спецгруз – промчаться по нему. Учитывая, что вас при этом будет обстреливать толпа диверсантов, это еще и самый безопасный вариант. Сделайте его еще безопаснее, вложившись на этой неделе в уцененные пуленепробиваемые шины и броню для ваших Grotti Bestia, Pegassi Reaper и другой крутой техники.

СКИДКА 25% НА ВЕРТОЛЕТЫ ANNIHILATOR

Закупитесь мощной военной техникой, которую предлагает сайт Elitas Travel, и вы защитите себя и своих друзей, заплатив на 25% меньше обычной цены. Вы сделаете приятно и вашему кошельку, и штабелям спецгрузов, которые лежат у вас на складе. Благодаря четырем пулеметам этот вертолет идеален для уничтожения товаров конкурентов.

РАСПРОДАЖА В «АММУ-НАЦИИ»: СКИДКА 25% НА ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ОРУЖИЯ, БОЕПРИПАСОВ И ПАРАШЮТЫ

На этой неделе «Амму-Нация» предоставляет скидку 25% на широкий ассортимент оружия и брони. Экипируйтесь как следует, прежде чем отправиться на собеседование с одним из воротил Лос-Сантоса на должность партнера. Скидка 25% распространяется на:

  • Карабины, штурмовые и укороченные винтовки
  • Малые ПП
  • ПП
  • Тяжелые дробовики
  • ПОС
  • Все виды боеприпасов
  • Различные расцветки и гравировку оружия
  • Бронежилеты
  • Парашютные сумки и купола


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
m.natal
14.06.2016 Ответить

И тут снежка небудет, да чтож такое? Ну уж очень хочется снежок посмотреть

...
14.06.2016

Ты дрочишь на этот снег или что?

Сергей
15.06.2016

Снежок будет осенью, обещали сделать Чилиаду снежную вершину.

m.natal.tvar
18.06.2016

тебя отчим на снегу с детства пялил вот ты и тащишся от него отчемадавалка

Тупой Вася
14.06.2016 Ответить

у тибя пезда ведро хаааааааааа

Sanmen
15.06.2016 Ответить

Когда исправлят ошибку или баг как то называть , немогу подключаться к друзьям что мне делать помогите… уже делал пакеты на рутере менял значение подключение интернета, и отключал браудмаузер помогите , не могу подключаться к друзьям

m.natal
15.06.2016

Смажь вазелином, легче подключение пройдёт

---
15.06.2016

лучше смажь снежком

снежок
18.06.2016 Ответить

про снег смешно

Ваше имя:
E-mail: