27 апреля на серверах GTA Online будут проводиться технические работы

8884 GTA Online
103

В эту среду, 27 апреля, в 09:00 МСК, серверы Grand Theft Auto Online будут отключены для проведения технических работ, которые продлятся около 5 часов. Сайты rockstargames.com и rockstargames.com/support будут продолжать работу, но вход под своей учетной записью на них может быть временно недоступен.

Напомним, что 3 мая состоится выход небольшого обновления для GTA Online. Связаны ли технические работы с выходом нового обновления или нет, пока не известно.

Следите за обновлениями на этой странице, мы сообщим, когда работы будут завершены.

UPD: Технические работы завершены, сервера GTA Online и сервисы Rockstar Games снова доступны. 

Обновлено
(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

103 комментария Добавить комментарий
  1. Gang
    25.04.2016 в 22:31 ответить

    Вопрос к администрации сайта, а как вы узнали что будущие DLC будет небольшим? это DLC, будет сопоставимо по размеру с тем что добовляли в том году? не такое конечно как Лаурайдеры 1 и 2 часть, а хотя бы такое как «Грязные деньги»

    • Гордон
      25.04.2016 в 23:45

      Какое в сраку DLC? Ты в глаза долбишься? Сказано же что в мае будет обновление. Ты школотрон для начала разберись в том что такое DLC а что такое обновление, и может потом перестанешь задавать тупые вопросы дятел

    • Gang
      26.04.2016 в 02:03

      Я вас не оскорблял. Поучитесь манерам тогда и поговорим.

    • Gang
      26.04.2016 в 13:22

      Ты мр.зота, сахлопни свою пасть, тебя никто не спрашивал, ты админ? нет, так что соси дальше, с заглотом, мальчик

    • OHO
      26.04.2016 в 14:25

      Есть же нормальные ,но всетаки попадаются такие выблядки как ты!!!!мудила

    • Борода
      27.04.2016 в 18:31

      Бом бом

    • Balalika
      26.04.2016 в 21:15

      DLC-Downloadable content-Загружаемый контент/обновление,они в свою очередь бывают платными,а бывают нет.Где тут двусмысленность?

    • Admin
      26.04.2016 в 10:04

      Да вроде черным по белому написано, что во вторник, 3 мая состоится выход не очень большого обновления (пару машин, новый режим противоборства + патч). В тексте не говорится о том, что все будущие обновления будут небольшими.

    • Gang
      26.04.2016 в 13:24

      Нет я не про то что все будущие обновления будут небольшим, но я суть словил в данном ответе, спасибо

    • Brayn
      28.04.2016 в 09:12

      Admin как автиризироватся на сайте? хоxу под кагдатошним своим логином и паролем зайти/
      вы же как то автризировались.

  2. ебаные читеры
    26.04.2016 в 00:03 ответить

    лучше бы что нибудь с читерами сделали , в каждой сессии по 2-3 уебана с год модом …

    • Rolevik-off
      27.04.2016 в 14:34

      Че-то и правда долго. Надеюсь у рокстаров все нормально и они ниче не сломали..

  3. hrap
    26.04.2016 в 03:36 ответить

    Надеюсь ведут новый анти чит

  4. Тим
    26.04.2016 в 11:59 ответить

    Точняк анти чит точно нужен, задолбали читеры, норм не поиграешь, п…..сы!!!

    • Анон
      27.04.2016 в 16:48

      Читеры бывают разные есить п…..сы а есть скромные читеры которые просто накручивают денег и опыт!

  5. ппп
    26.04.2016 в 18:06 ответить

    ПАЦАНЫ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ А ЧТО БУДЕТ если ИГРАТЬ В ОНЛАЙН с 8 часов и играть в то вввремя когда сервы закрываются ЧТО случится

    • Gta
      26.04.2016 в 18:39

      Выйдет из игры в одиночку.

    • shahbulat
      26.04.2016 в 20:09

      коротко и ясно ответил =)

    • Борщ
      26.04.2016 в 20:36

      Сдохнет, бл*ть, каждый!

    • Gang
      27.04.2016 в 01:32

      зачем так рано играть?

    • Exisst
      27.04.2016 в 14:42

      Вылетит, инфа не сохранится, но как только зайдешь снова облако синхронизируется со стимом и все ок будет.

  6. shahbulat
    26.04.2016 в 20:11 ответить

    техническиe работы, которые продлятся около 5 часов такое в первые

  7. Античит
    26.04.2016 в 20:22 ответить

    Впервые но может пидар0в-читеров забанят.по мне так и без обновлений игра весёлая когда с друзьями играешь) без 6 слота под машины пусть не добавляют авто)) все и так битком

  8. Farid
    27.04.2016 в 09:13 ответить

    Надеюсь новые миссии добавят на лестера а то старые ограбления уже достали.Пора перейти на новый уровень миссий

  9. Santanica
    27.04.2016 в 09:59 ответить

    Мне бы хотелось, что бы в каком нибудь обновлении вернули то, что убрали! Я об инкассаторских бронемашинах, которые можно было грабить… Я об самолетах и вертолетах контрабандистов, которые нужно было сбивать… Я об отвлечении полиции для Лестера… Ну и конечно же особый груз, который падал в сессию раз в 10 часов ))) Неужели это никогда не вернут?

    • negr
      27.04.2016 в 15:18

      +1
      зачем вырезать контент, который никак не ухудшает игру, а лишь наоборот, делает разнообразней
      еще нужно вернуть механика, который доставлял машину, а не так, что она спаунится рядом

      мб проблемы какие-то на совместимость. пробелы «неустранимые», которые баговали игру. Не знаю, какие еще могут быть варианты

      а еще возможность деньги передавать друг другу!!! не делиться с миссии последней

    • Santanica
      27.04.2016 в 22:43

      да, причин может быть много… Но всё же вернут, интересно? Или убрали навсегда? Опять же, не ясно, умышленно их убрали (например, что бы разгрузить сервер) или это типо баг))). Захотелось получить все медали ГТА Онлайн. Всего их 129 медалей! 122 уже получено))) осталось 7: мировой рекорд, пройти лунку за один удар и как раз таки 5 медалей, которые привязаны к занятиям, которые убрали! Теперь эти медали никак не получить. Кстати, ограбив 25 бронемашин открывалась классная тату «блэк джэк»… Теперь её не возможно открыть по понятной причине. Печальбеда одним словом)))

  10. антик
    27.04.2016 в 10:52 ответить

    когда я зохожу в гта оглаен мне пишет зайдите в социал клаб что гадо зделать как зайти в него я в нём зарегался и всеровно пишет

  11. Александр
    27.04.2016 в 12:00 ответить

    на соньку 3 будет обнова или нет

    • Борода
      27.04.2016 в 12:04

      Конечно будет ты главное ЖДИ

    • Windows 10
      04.05.2016 в 19:18

      😀 +++ Надо ждать!

  12. Cryomancer
    27.04.2016 в 12:54 ответить

    Народ, подскажите как запустить сингл на social club версии

    • АНТИЧИТЕР
      27.04.2016 в 13:01

      Баран читай выше идёт настройка серверов

    • Yerdna555
      27.04.2016 в 15:12

      Отключи интернет и заходи в автономном режиме

  13. bzikanutik
    27.04.2016 в 12:59 ответить

    Что-то долго они уже((( Ждём-с…

  14. Владимир
    27.04.2016 в 13:14 ответить

    Вот именно в мой выходной день затеялись) непруха(

  15. bzikanutik
    27.04.2016 в 13:15 ответить

    А у Вас сайт rockstar работает? У меня нет… (404)

    • telek
      27.04.2016 в 13:22

      сайт не работает. такая же фигня

  16. Владимир
    27.04.2016 в 13:20 ответить

    Сайт тоже не работает

  17. Трифан
    27.04.2016 в 13:25 ответить

    вам говна грузовик и хуёв два вагона

  18. zilka
    27.04.2016 в 13:31 ответить

    та бл че вы подождать не можете?

  19. Владимир
    27.04.2016 в 13:31 ответить

    А то, что то у тебя гавно да хуи вагонами)

    • bzikanutik
      27.04.2016 в 13:39

      Ему навтыкали, девать аж некуда, вот и раздает теперь всем xD

    • Трифан