15 сентября увидит свет обновление «Особые события в свободном режиме». Смотрите новый ролик!

9539 GTA Online
67

События свободного режима в Grand Theft Auto Online – это новый шаг в развитии геймплея в открытом мире. Игроки получили возможность принимать участие в мини-играх и проходить испытания, не выходя из свободного режима. Благодаря мощным игровым системам последнего поколения удалось избавиться от меню, лобби, длительной загрузки… Теперь в обычном свободном режиме присутствуют друзья и члены банды, соперники и случайные события, новые режимы игры и испытания.

Игрокам придется время от времени сталкиваться с ними в любой сессии свободной игры. Можно вступить в бой или наблюдать за потасовкой со стороны. Если посчитать все разновидности основных событий нового режима, у игроков появилось более 100 новых способов заработать доллары GTA и RP.

Рветесь в бой? «Царь горы» к вашим услугам – обороняйтесь до последней капли крови. Заключайте хрупкие союзы и работайте сообща в режимах, вроде «Охоты на зверя», где предстоит выслеживать жертву – одного из игроков, временно обретающего нечеловеческую быстроту и силу. Порой события свободного режима – это испытания на ловкость, например, как можно дольше проехать на одном колесе, пролететь по воздуху как можно дольше на машине или как можно больше раз избежать столкновений.

15 сентября увидит свет обновление «Особые события в свободном режиме». Смотрите новый ролик!

Также в обновление, которое увидит свет на следующей неделе, войдут два новых режима противоборства – «Стремительная автоколонна» и «Последняя черта». В первом из них задача одной команды – доставить в контрольную точку заминированный автомобиль, готовый взорваться при замедлении, а другой – не дать соперникам выполнить свою задачу. Во втором режиме 2 команды сражаются в нейтральной зоне, и задача каждой из команд – в полном составе перейти вражескую черту. Также в это обновление для PlayStation 4 и Xbox One входит редактор Rockstar с новыми функциями, которые будут также доступны для пользователей PC – библиотека звуков, интеграция Snapmatic, обновленный режим режиссера и так далее.

  • Обновление «Особые события в свободном режиме» для консолей PS3 и XBOX 360 к сожалению доступно не будет! Как и все будущие обновления для GTA Online.
  • Rockstar Games подтверждает, что в обновлении «Особые события в свободном режиме» не будет новых машин, одежды или оружия.
Обновлено
(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
67 комментариев Добавить комментарий
  1. Виль
    10.09.2015 в 18:42 ответить

    Это что-то судя по ролику))) ради этого стоило ждать 2 месяца))))

    • Вася
      10.09.2015 в 19:55

      ничего интересного по ролику не увидел…

  2. Дима Фёдоров
    10.09.2015 в 18:47 ответить

    ну и когда обнова то выйдет 15 сентября или как?

    • Admin
      10.09.2015 в 18:51

      В заголовке указана дата!

    • AgRox
      10.09.2015 в 19:29

      По мне,обновление как-то не очень 🙁

    • Мимокрокодил
      10.09.2015 в 19:54

      На источнике большой оранжевый комментарий от создателей гласит, что они «точно» работают над транспортными средствами и «прочими вещами», которые можно будет забрать в последующих обновлениях. Не в этот раз, очевидно.

  3. Диман Шамаев
    10.09.2015 в 18:48 ответить

    Эх, придётся опять вспоминать управление на PS4 под жташку

  4. Саня
    10.09.2015 в 19:01 ответить

    Интересно,а для старых приставок выпустят что-нибудь или нет?

    • Got
      10.09.2015 в 19:22

      Ты настолько тупой что даже прочитать не можешь ишак

    • Саня
      10.09.2015 в 19:39

      Уважаемый Администратор вот вам кандидат на вылет:got!Может пора уже банить отброса.

    • Got
      10.09.2015 в 20:22

      Вот ты лошара повелся надо было читать заглавные буквы в записи типо от админа )))))))))))))))аааааааа ну ты и ЛОХ

    • Саня
      10.09.2015 в 20:42

      Я обратился к реально существующему админу.Лох это ты пишущий в сети гадости,ибо в реальной жизни и слова из своих фраз не скажешь,глядя в глаза.Трусом живешь,трусом и сдохнешь!)

    • Got
      10.09.2015 в 23:27

      Это ты мне сыкливая телка говоришь про трусость, у тебя телка спрашивали где ты живешь, а ты сыкун соскачил, если ты очкошник в Москве живешь в любое время тебе в лицо готов повторить каждое свое слово

    • Саня
      11.09.2015 в 00:55

      Я так и знал Рон и гот один и тот же тролль.У тебя раздвоение личности.В Москве не живу,но если там буду кину тебе сообщение и посмотрим сука кто из нас сыкун.

    • IGGY_Rec
      11.09.2015 в 02:46

      Москва Резервный 2. Метро Студенческая. Приезжай, скажи мне

    • Got
      11.09.2015 в 07:54

      А ты куда встреваешь, давно в рот не давали?

    • Леха
      11.09.2015 в 09:30

      А ну пиздакы позыкрывали! За Саню порву

    • m.natal
      11.09.2015 в 10:32

      Ну, чувак, реально ты всех достал! Может хоть немного поучишься манерам и расширишь свой словарный запас приличными словами? Сейчас мудаки уже не в моде. Слишком много их развелось.

    • Саня
      10.09.2015 в 19:42

      Читать я умею,поясню для тебя умалишенный — я имел ввиду бонус,перед тем как бросить пастген(может Роки и придумают что-нибудь в будущем)Они любители сюрпризов)

    • denisfast
      10.09.2015 в 22:24

      Вот до чего игры доводят школьников!!!! А в жизни такого встретишь, опписается от страха ))))

    • Саня
      11.09.2015 в 01:06

      И описается и обкакается)Он гот мышь депрессивная.Такие только в сети герои)

  5. денис
    10.09.2015 в 19:02 ответить

    видео ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ !!!! быстрее бы оно вышло мне уже нетерпится !!!

    • Саня
      10.09.2015 в 19:04

      видео всегда делают хорошо.Заценим по факту

    • m.natal
      11.09.2015 в 10:39

      Вот, вот. Надо глянуть как все на деле. Идея охоты на оборотня мне понравилась, еще классно выглядит соревнование на «кто взорвет на большую сумму» и «царь горы», «прорваться через форт» тоже неплохо придумано.

  6. денис
    10.09.2015 в 19:04 ответить

    а на пастген выйдет ?

    • Got
      10.09.2015 в 19:21

      Попробуй прочитать

    • Саня
      10.09.2015 в 19:47

      Попробуй уйти сам с сайта,пока тебя не забанили)

    • m.natal
      11.09.2015 в 13:39

      Да пусть тусует тут. Такого клоуна днем с огнем не сыскать. Это же бесплатный концерт. Меня он просто стал умилять, давно так не смеялась. Камеди клаб нервно курит в сторонке. Просто относитесь к нему, как больному и убогому. Даже денежку захотелось кинуть, как тем попрошайкам и певцам, которые клянчат у метро.

  7. Ватафак
    10.09.2015 в 19:50 ответить

    Не понял фразу:
    Для ps3 доступна не будет, как и все будущие обновление гта олайн?
    То есть все? На PS3 забили? Обновлений делать не будут? Можно выкидывать?

    • Саня
      10.09.2015 в 20:03

      Выкидывать не надо)есть там еще эксклюзивы,в которые можно играть.А вот на ps4 или пк пора переходить.Могли бы хотя бы тачки добавлять,но увы…Они и рады,что избавились от пастгена,забот меньше стало.

    • Рузик
      11.09.2015 в 15:53

      скачал вчера трилогию гта и дико прусь с гта3 например, тру олд скул

    • Саня
      11.09.2015 в 16:14

      Согласен,Гта 3 классная!

  8. Вася
    10.09.2015 в 19:58 ответить

    «Охоты на зверя»? да есть у нас такой режим, уже давно, как появляется читер на сессии, так все стремятся его поймать и отжать денег, а он сопротивляясь включает бессмертие и начинает всех иметь.

    • Арсений
      10.09.2015 в 20:41

      Надеюсь, таких недоразвитых больше не будет.

    • Саня
      10.09.2015 в 20:44

      )))это точно

    • GeTeA-5ive
      10.09.2015 в 21:16

      Я например хотел зайти в онлайн с трейнером, включить бессмертие и проходить задания на выживание в 10 волнах сам один без кого то, при подключении к онлайну игра тупо закрывается и всё,но в одиночке трейнеры работает

    • Арсений
      11.09.2015 в 10:03

      «Я например хотел зайти в онлайн с трейнером, включить бессмертие» © Недоразвитый читер.

    • Сысой Рисположенский
      11.09.2015 в 17:55

      А нахер вообще выживание проходить? Патронов тратится столько, что полученный бонус за 10 уровень в 30к с трудом окупит истраченный боезапас. А чтобы прокачать скилл стрельбы лучше заниматься в тире.

    • саша
      10.09.2015 в 21:41

      ты дебил

  9. Valeron36rus
    10.09.2015 в 20:23 ответить

    Если они работают над машинами пусть тогда хоть 1 квартиру прибавят ,а то уже все горожи забиты

    • Арсений
      10.09.2015 в 20:48

      А ты не забивай всяким говном и они поместятся в 2 гаража.

    • Саня
      10.09.2015 в 21:01

      О вкусах не спорят)Машинок много и становятся родными ,если честно копил на тачку и тюнинг.Цели у игроков разные — кто с одной машиной,лишь бы поубивать,кто то просто любит с друзьями покататься,миссии проходить,а есть и коллекционеры.Для кого-то только спорт тачки номер один,а для кого-то маслкары и прочие недорогие машины,а для кого-то все)Все мы разные

    • Рузик
      11.09.2015 в 16:00

      согласен полностью, иногда просто приятно что у тебя много красивых тачек, хоть они и не используются особо, но удалять их рука не поднимется)

    • m.natal
      11.09.2015 в 12:04

      Вот-вот. Еще один гараж и десяток слотов для костюмов могли бы и добавить.

  10. Арсений
    10.09.2015 в 20:47 ответить

    Обновление хорошее. Видно, что не забивали летом на игру, а делали его. (Новые ограбления не нужны — их и так много.) Надеюсь, оптимизация улучшится. (Интересно, что не вижу тут людей, которые подумали, что вообще никогда лоадскринов не будет. Их не будет только в этих самых событиях.)

  11. ToPToRr
    10.09.2015 в 21:45 ответить

    Господи какие же вы тупые Аутисты! Там де написанно на паст ген не будет больше нечего как и будущее обновления Читайте тупицы и Вникайте!

    • m.natal
      11.09.2015 в 13:43

      Рокстар придумали хороший повод, чтобы продать одним и тем же людям игру еще раз. Хитро и умно, можно только поаплодировать.

    • Сысой Рисположенский
      11.09.2015 в 17:52

      Между нечего и ничего разницу знаешь, умный грамотей и неаутист?

  12. Вит
    10.09.2015 в 22:21 ответить

    Сколько будет весит обновление на пк? Кто знает? За ранее спасибо))

    • Про
      11.09.2015 в 02:20

      Будет весить 7.3 гига

    • Вася
      11.09.2015 в 07:35

      Ха хоть сто гигов, главное чтобы было всего и побольше…

  13. Forbs
    10.09.2015 в 23:36 ответить

    Хотелось чтоб появилось после прохождения миссии где за какой маккой гоняться, чтоб дали такую курточку, а то сама куртка бомбер есть а текстуры моднявой нет

  14. m.natal
    11.09.2015 в 12:09 ответить

    Главное, что Роксы решили сделать обновление бесплатным. Первоначально ходили слухи, что обновка будет платной. Вот это действительно хорошая новость! Видимо надеются на продажу карточек и самой игры бывшим владельцам PS 3 и Xbox 360. Роксы наконец открыто заявили, что выжили из этих консолей все возможное, и для нового обновления у этих платформ не хватает мощности. Обновления на них не будет. Владельцы могут закинуть это старье на полку и покупать новую консоль или обновить ПК.

    • RFernw
      11.09.2015 в 17:02

      Так то можно и не обновлять,gta 5 щедрая, даже очень к системкам, у любого пойдёт

    • m.natal
      12.09.2015 в 06:55

      Значит придется просто купить игру еще раз под другую платформу. Роксам только это и надо. )))

  15. Олег
    11.09.2015 в 13:19 ответить

    Это явно что-то новенькое. Такого еще не выпускали и это радует)) ограбления надоели. такой вот веселухи и не хватало. я хотел создать гонку на тягачах с прицепами но увы…если бы сделали такую возможность было бы кул!

  16. Михаил
    12.09.2015 в 00:27 ответить

    Ничего суперинтересного в обновлении не будет.

  17. Стас
    15.09.2015 в 07:37 ответить

    Кто-нибудь может подсказать когда по МСК будет обнова?)

    • Electro
      15.09.2015 в 10:02

      По МСК в 13:00

    • Слава
      15.09.2015 в 12:59

      Уже вышла обнова. Поздравляю всех кто ждал 🙂

    • Artem
      15.09.2015 в 14:25

      Лол,мне никакой обновы не пришло , играю в гта онлайн на старой версии(Пк)