GTA 6 возвращается в Vice City, по слухам, разработка игры стартовала

35969 GTA 6

GTA 6 – Vice City возвращается. Слухи указывают, что разработка игры уже началась. После огромного успеха GTA 5, в Rockstar решили, что следующая серия вернет фанатов назад к оригинальной игре. Это именно та часть, которая принесла наибольший успех всей серии. Не трудно догадаться, что в будущем мы вернемся в город Vice City в GTA VI. Интернет просто распирают всевозможные слухи, утверждающие что следующая GTA покажет нам Вайс-Сити еще раз.

В какой-то момент официальные представители компании сказали в интервью, что мечтают совместить все города в одной истории, в том числе Либерит-сити, Сан-Андреас и Вайс-Сити. Безусловно, было бы просто супер, но в тоже время это вызывает определенные беспокойства.

В любом случае, мы увидим релиз GTA VI еще не скоро. Следующий проект RG будет так или иначе вращаться вокруг Vice City, а выход предполагается только на PS4 и Xbox One.

В игре ожидается большое количество мафиозных войн, таких как битва с наркокартелем на границе с Мексикой. Разработчики уделят внимание большому количеству политических и социальных проблем США и мира.

GTA 6 Vice City

Фото: wallsdesk.com

Другие слухи утверждают, что игра начнется в Vice City, но в какой-то момент главного героя похитят и перевезут в Лондон. Учитывая, что Рокстар всерьез взялась за ремоделирование некоторых знаковых мегаполисов мира, вероятность такого сценария достаточно высока. Но учитывая то, что разработка только начата ожидать можно всего.

Наши рассуждения, множество слухов в интернете – это замечательно, но ложка дегтя во всей ситуации – отсутствие каких-либо официальных заявлений Rockstar Games. Наши предположения, увы, базируются исключительно на интернет-слухах, а официальной информации не стоит ожидать в ближайшие 2 года. Если верить им, то выход новой ГТА 6 запланирован на 2017 год.

Хотелось бы верить, что в GTA 6 нас действительно будет ожидать нечто такое…как, к примеру, несколько городов в одной игре.

 

СЛУХ


98 комментариев Добавить комментарий
    • Владимир Путин
      31.12.2014 в 16:33 ответить

      PS3 УЖЕ СТАРЫЙ Будет в 2017 Понимаешь У Меня Зато PS4 ВЫЙДЕТ ГТА 6 А PS3 не Выйдет

      • ShumOk
        02.03.2015 в 17:46 ответить

        К этому времени ps4 уже будет старой -_-

        • Furious2517
          03.04.2015 в 08:21 ответить

          К выходу ГТА6 уже я буду старый.

        • илья
          08.10.2016 в 00:53 ответить

          Но зато новая ps4 pro или новая xbox будут идеально тянуть эту игру!!!!!!!

          • георгий маскалякунагеляку
            25.12.2016 в 19:03 ответить

            надеюсь вот купил пс 4 про узнать что такое консоль и так даволен

    • владик
      05.04.2015 в 19:48 ответить

      ты дибли что ли когда гта 6 выйдет пс 3 уже все забудут *********

      • ГТАШНИК
        14.03.2016 в 23:27 ответить

        Ты написал дибли ЛОЛ

    • ГТАШНИК
      14.03.2016 в 23:26 ответить

      Может когда выйдет PS5 на неё будет GTA 6

  1. Михаил
    25.10.2014 в 18:04 ответить

    А по мне так лучше новые города. Весь земной шар пусть делают с реальным временем. ))))

    • Дмитрий
      23.04.2015 в 16:31 ответить

      тогда релиз будет в 2243 году

    • Александр
      23.01.2016 в 19:10 ответить

      У тебя места на компе не хватит чтобы ее установить

      • Данил
        26.05.2016 в 22:43 ответить

        Гта6 на комп не выйдет

  2. Путин
    02.11.2014 в 10:49 ответить

    для всех городов ПОНАДОБИТСЯ PLAYSTATION 55 !!! :)))

  3. VLAD13
    09.11.2014 в 12:59 ответить

    ps3 Це старе покоління !

  4. Владимир Путин
    31.12.2014 в 16:30 ответить

    Я Призидент Росию я говорю в Rockstar Games Создайте БЫСТРО

    • Андрей
      27.02.2015 в 14:13 ответить

      Мы понимаем что ты призедент нашырашы но там намного намного серьезней призедент
      Барак Обама>:)

      • Дима
        28.09.2016 в 17:43 ответить

        На пс 3 выйдет гта 6

    • Мокс
      15.03.2016 в 20:00 ответить

      Россия с двумя с((99(0

    • дмитрий
      04.12.2016 в 18:59 ответить

      побыстрей бы уже я жду не могу.

  5. апдрей
    05.03.2015 в 12:20 ответить

    здравствуйте выпустите GTA 6 на XBOX 360.Я слышал что она будет проходить в либерти сити,но хотелось чтоб были несколько городов например вайсити,либертисити,лос-сантос,лондон,париж,мексика и русских городов санкт-петербург,москва.Представьте находимся в этой стране а на самолёте купив билет политеть в друю страну

    • Иван
      17.06.2015 в 22:02 ответить

      Ответь мне,ты совсем дурачок?

    • Fox
      02.11.2015 в 04:32 ответить

      И домики деревянные набигают

    • Rockstar North
      08.01.2016 в 18:15 ответить

      Уважаемый, Андрей. Ваша просьба услышана и мы обязательно ее выполним. Очень хорошая идея. Мы обязательно включим в следующую часть нашего проекта Российские города. Мы не планировали, но по вашей просьбе решили изменить наше решение.

  6. чел
    09.04.2015 в 22:54 ответить

    ага, ага, не будет её на PC, уверен что будет та же история что и с GTA 5, 2,5 года потянут, только потом выйдет на PC

    • Дмитрий
      23.04.2015 в 16:32 ответить

      так и будет, но я дождался

  7. Человек
    04.06.2015 в 15:46 ответить

    Ну какие же вы тупые,это всего лишь фан-сайт а не официальный .Тут бесполезно что-то просить P.S:на старое поколение не выйдет вы подумайте как gta 5 выпустили на ps3)

    • Никит
      08.11.2015 в 16:06 ответить

      Ты блять дебил а куда им еще ее выпускать подумай извиленами

  8. Никита
    21.06.2015 в 11:56 ответить

    пожалуйста выпустите GTA6 НА XBOX360 Я ВАС ПРОШУ

      • Геронтофаг
        10.06.2016 в 07:35 ответить

        А не могли бы вы выпустить гта 6 на компьютер Кузя работающий на аудиокассетах и консоль нинтендо фамиком или атари?

  9. Макс
    06.07.2015 в 22:15 ответить

    Мож PS4 подешевеет к выходу GTA6

  10. GTFors
    07.07.2015 в 18:36 ответить

    я хочу чтобы гта 6 была в россии а точнее в Ростове На Дону это хороший город хоть бы так было а то америка уже достала и чтобы все персонажи разговаривали по рускому между собой

    • Франклин Клинтон
      30.10.2015 в 02:46 ответить

      Если-бы персонажи разговаривали по-русски ,то они матерились бы тоже по русски. А вообще я хочу чтобы всё происходило бы в Москве — потому что она БОЛЬШАЯ!

  11. Программист
    10.08.2015 в 16:58 ответить

    Я предлагаю в gta 6 связать карты gta 3 , gta vice city , gta san andraes , gta4 и к этим картам добавить ещё некоторые красивые города !!! Сделать эту игру современной и реалистичной 🙂 я за то , чтобы главным героем была девушка .

  12. Аноним
    24.08.2015 в 22:36 ответить

    хотелось бы чтобы герои были русскими

  13. Максим
    12.09.2015 в 21:48 ответить

    Пожалуйста выпустите GTA 6 на Xbox 360

    • Геронтофаг
      10.06.2016 в 07:37 ответить

      угу и на фамиком от нинтендо

  14. аноним
    24.10.2015 в 07:00 ответить

    лучше бы выпустили на все консоли это разрабам как то не понравиться если у кого рс 3 и хбох 360 начнут обсирать гта…..

    • Анонизм
      10.06.2016 в 07:40 ответить

      Открою вам секрет, разрабы кладут большой пинус на тех у кого консоли пещерного поколения, сейчас уже объявлены новые консоли от нин сони и майков, так что боюсь даже на пс4 и бокс уно выйдет версия гта 6 такая же обрубленная как гта 5 на пс3 и 360 короб

  15. Франклин Клинтон
    30.10.2015 в 02:49 ответить

    Хочу чтобы гта 6 вышла на ps3. А чтобы купить ps4 у меня в городе нужно 34 тысячи+ с джойстиком

  16. Леон
    02.11.2015 в 04:50 ответить

    Братья Хаузеры из Лондона, уже делали свой родной город дважды, так же Вайс Сити и Лондон — последние нетронутые в новом поколении серии города, следовательно предположение о В плюс Л вполне логично.

    • Хммм
      10.06.2016 в 07:41 ответить

      неа из сан андрюхи только один город с трёх отработали, где ещё 2?

  17. марк
    06.11.2015 в 21:08 ответить

    Да наврядли будет больше двух трех городов!
    Я думаю что RG не уложится до обешенного 2020

  18. Ави Швиммер
    13.11.2015 в 15:38 ответить

    Почему вы,русские, такие тупые куски говна ?

    • Русский
      11.01.2016 в 21:12 ответить

      Мозгов нет вот ты и бесишься.

  19. halper
    15.12.2015 в 20:26 ответить

    А добавьте в гта 6 чтоб можно было трахатся и сосатся и в жобу трахать это будет круто

    • ебантяй
      21.12.2015 в 17:03 ответить

      ты ебанутый? -_-

      • Булат
        23.11.2016 в 15:29 ответить

        Эту GTA 6 проверяют чтобы было как можно меньше цензуры 

    • русский хрен
      21.02.2016 в 11:46 ответить

      Цензура не пропустит

  20. фрол
    20.12.2015 в 02:15 ответить

    лучше гта санандрес давет не забывайти там три штата

  21. Андройд)
    30.12.2015 в 13:45 ответить

    Вахава)) комметы читал ржал пистец)) выпустите пожалуйста на икс бокс 360.. )) тут нет смысла просить что бы выпустили.. во первых.. 360 уже ща старая. И даже если и выйдет на нее гта 6 графа будет ваще конченная.. но этому не бывать.. в во вторых тут простые геймеры (задроты) тусуются а не раз-рабы игры.. фан сайт)) есть еще вопросы…)

  22. Gordon Freeman
    02.01.2016 в 19:19 ответить

    Ну вы и лохи это фан сайт тупых задротов а не сайт разрабов вы дебилы какой нахер москва какой к черту ростов на дону дебилы он будет в вайс сити лохи

    • Rockstar North
      08.01.2016 в 18:23 ответить

      Уважаемый, мистер Фримен, прошу вас не расстраивать наших фанатов. Мы читаем все, что пишут наши игроки и выполняем их просьбы.

      • Русский
        11.01.2016 в 21:13 ответить

        :з х*яси я польщен.

  23. Maks
    07.01.2016 в 14:09 ответить

    пожалуйста Rocksctar выпустите на ps 3 (:

    • Rockstar North
      08.01.2016 в 18:20 ответить

      Уважаемый Макс. Мы не собираемся поддерживать консоли старого поколения, думаю вы могли это заметить по выходу игрового контента для GTA Online. Но специально для вас, как нашего истинного фаната, мы выпустим следующую часть Grand Theft Auto, на PlayStation 3, только лично для вас. Просим вас связаться, с нашим менеджером по продажам, на официальном сайте SocialClub, я предупрежу его о вашей просьбе, и он ответит на все интересующие вас вопросы.

      • герман
        09.01.2016 в 09:14 ответить

        Выпусьтите gta 6 на playStation 3. Пожалуйста! Я вас очень прошу!

      • Русский
        11.01.2016 в 21:14 ответить

        А на пк выйдет?можно ответ в вк а то редко захожу, vk.com/danilsedov2000
        буду очень рад если ответите.И да,я русский 😀 страшно?

        • Джихади Джон
          13.02.2016 в 11:12 ответить

          «И да,я русский ? страшно?» (с)
          Смешно…

      • ФАНАТ ГТА
        10.02.2016 в 21:09 ответить

        Пожалуйста разработчики сделайте в следующей части чтоб можно было выбирать сторону определенной мафии и правительств или что то такое чтоб например мафии 1 принадлежал вай сити а мафии 2 сан андреас пожалуйста ну чтоб фракции были пожалуюста неприменно жду ответа СПАСИБО

  24. Герман
    08.01.2016 в 23:10 ответить

    Я хочу что бы grand theft auto 6 вышла на ps3. пожалуйста! Я вас очень прошу!

  25. Олег
    14.01.2016 в 17:25 ответить

    Хочу чтобы новая GTA была В Vice City 80-х годов

  26. Klanik
    04.02.2016 в 01:13 ответить

    Я слишал больше отом что в гта 6 будут новые машины и будущие оружие

  27. ФАНАТ ГТА
    10.02.2016 в 21:07 ответить

    Пожалуйста разработчики сделайте в следующей части чтоб можно было выбирать сторону определенной мафии и правительств или что то такое чтоб например мафии 1 принадлежал вай сити а мафии 2 сан андреас пожалуйста ну чтоб фракции были пожалуюста неприменно жду ответа СПАСИБО

  28. Take-Two Interactive Software, Inc.
    13.02.2016 в 10:24 ответить

    Hi guys, we are working hard right now on gta online. Gta VI is only part of the story will be a new, gta online will always be perfected. Regards Take-Two Interactive Software, Inc.

  29. Raphael
    26.02.2016 в 07:34 ответить

    Я с детства любил играть в GTA и все части уже прошел, с каждым разом GTA становилась все лучше и лучше. С мнениями разработчиков я полностью согласен и уверен что GTA VI будет еще лучше! Мечта о том, что бы объединить все миры GTA в едино, меня тревожит. Если все карты соединить в одну, то будет не интересно блуждать по ним. Это будет очень мучительно. И в конце концов GTA может разрушить интерес к себе.
    Создать новую часть как всегда — ответственная и кропотливая работа. Уже сейчас я воображаю, какой будет шестая часть. Но то что эта игра может выйти рано, теряет её ауру. Хочется ждать эту игру, чтобы почувствовать любовь к ней. А если это игра может так быстро появиться на консолях и ПК, то уже теряется интерес к ней.
    Я бы тоже хотел чтобы в GTA VI был тот наш любимый город Vice City. Это наши воспоминания, где мы играли Tommy. Хотелось бы чтобы персонажем был какой нибудь далекий родственник или родственница Tommy, а не просто какая-та девушка из не от куда, к которой по новому нужно смотреть. Это будет новый мир Vice City, новое время этого города где по городу гоняют зелёные машины полицейских, крутые тачки и интересное население. Помню там был магазин одежды «Raphael», а меня как раз зовут Рафаэль, меня это радовало и мои друзья прикалывались со мной ))). Это будет новый Vice City и даже римская цифра VI (6) начинает название города (VI)сe city.
    Желаю компании RockstarGame, его коллективу успехов в работе. Спасибо вам, что не останавливаете ход игры GTA.

  30. trevor
    02.03.2016 в 15:03 ответить

    ААААА разработчики гта 6 моглибы взять че не будь из реп групы Brick Bazuka!!!

  31. trevor
    02.03.2016 в 15:03 ответить

    им это на пользу по шло бы !!!

  32. Splinter221
    25.03.2016 в 23:34 ответить

    Я бы хотел,чтобы в 6 гта персонажи остались из 5 части,потому что я так сильно к ним привязался,что играть за нового(ых) персонажей будет уже не интересно!!!

  33. Splinter221
    25.03.2016 в 23:35 ответить

    А ещё не забываем про cj будет классно если про него будет какая то пасхалка

  34. Мешка
    10.04.2016 в 17:34 ответить

    Я так понял на ПК она не выйдет?

  35. XBOX
    29.04.2016 в 14:24 ответить

    ни одной версии не было в России, сделайте в России!

  36. гтамастер
    18.05.2016 в 20:17 ответить

    Очевидно, что следующей частью будет Вайс Сити или же Сан-Франциско???

  37. fucking kurwa Я есть русский
    21.05.2016 в 12:45 ответить

    Прошу пожалуйста выпустите ГТА 6 на ps3. Хоть она и старая но очень выгодно. А вообще хочется увидеть на всех консолях. Сделайте ее потом онлайном будет весело как и в гта 5 онлайне.

  38. SUCK MY DICK
    02.06.2016 в 12:37 ответить

    Плохо что гта 6 не выйдет в PS3 ???

  39. Max
    15.06.2016 в 11:21 ответить

    Все слухи , разработка не говорят ничего, и не станут говорить пока gta online бабло приносит

  40. gta dokumental films
    28.06.2016 в 01:09 ответить

    Здраствуйте Rockstar. Я хотел бы узнать, будет ли возможность, как в gta 5 ходить в кино, в gta 6 ходить в обычный театр. Буду очень рад, если вы ответите в ближайшее время ( по крайне мере, до выхода gta 6)

  41. gta dokumental films
    28.06.2016 в 01:11 ответить

    Здраствуйте Rockstar. Я бы хотел узнать, каковы у отношения к городу Anuwhere city, который был в gta 2.

  42. зачем?
    28.06.2016 в 20:20 ответить

    уже по пальмам и по солнцу видно что это Вайс-Сити

  43. Влад
    22.09.2016 в 14:24 ответить

    интересно если будет в Москве я смогу найти свой дом

    • Московский
      29.10.2016 в 13:25 ответить

      Интересно, А много таких людей которые выебываются??? тип в москве живут, если реал в москве тогда подходи на Старый Арбат 18 

  44. Tesh
    09.10.2016 в 19:45 ответить

    Вы чо Москва и остальные русские города врятле будут в гта у Rock Star не хватит терпения сделать даже один русский дом )

  45. Tesh
    09.10.2016 в 19:47 ответить

    Будет Вайс Сити как минимум