Дэн Хаузер о GTA 6 и PS 4

11535 GTA 6

Вице-президент Rockstar Games, Дэн Хаузер дал интервью The Guardian на вопрос: «GTA 5 вышла на консоли нынешнего поколения. Интересует ли Вас развитие технологий? Как вы думаете: «Какой будет выглядеть GTA 6 на PS4?»

«Безусловно, мы заинтересованы. Однако на данный момент это никак не относится к серии Grand Theft Auto. Сегодня мы занимаемся только пятой частью. Мы смотрим на технологии практически и думаем, какие из них удастся задействовать в наших следующих играх, если мы захотим их выпустить. В данный момент мы не занимаемся какой-то другой GTA, мы не привыкли разрабатывать три игры одной и той же серии одновременно. Это только наводит тоску. Мы узнаем от производителей железа, что они планируют выпустить, и наши техники придумывают идеи, которые можно реализовать на данном железе. Влияет ли это на дизайнерские решения? Определённо, да. Но мы не строим фантазий по поводу технологий, что появятся через 10 лет. Мы работаем с теми вещами, которые доступны нам сегодня».

Источник



16 комментариев Добавить комментарий
  1. иван
    19.02.2015 в 14:50 ответить

    Я буду рад да и большинство из вас если будет продолжение вика венса из вай ситс

    • Кек
      03.04.2016 в 16:17 ответить

      Иван, во первых он умер в Vice City, во вторых вселенная HD не связана со вселенной 3D и персы оттуда появляться тут не будут.

  2. Николай
    15.03.2015 в 21:19 ответить

    Я бы хотел бы чтобы там был дайвинг сразу полноценный и все на свете животные и пейоты

  3. GTFors
    07.07.2015 в 18:38 ответить

    И чтобы был пейтбол чтобы можно было между собой стрелять

  4. Семён
    29.07.2015 в 17:08 ответить

    Прочитав все интересные предсказания о GTAIV я доволен. Но надо сразу ставить точки как например то, что какая карта будет то есть какой будет город? Из gta3 или vice city если объединить все вместе карты от gta3 до gta5 то выйдет очень огромный мир больше всяких ведьмаков. И еще взависимости от движка и графики то эта гта6 просто ахринеть,простите,будет весить. Да ладно не важна графика. Если большой мир то есть много городов будет значит должно быть много и разнообразных миссий с основным сюжетом просто бомбой. А можно сделать всех персонажей и с разной сюжетной линией и будет просто апупенно?Я верю и надеюсь. И даже знаю точно что гта6 будет самой ожидаемой и самой лучшей гта6 как и гтв5 даже лучше её!

    • ЧИТАЙ
      27.09.2015 в 21:10 ответить

      Ты написал GTA IV, тоесть ГТА 4

      Надо GTA VI, тогда будет ГТА 6, или ты специально 4 написал?

  5. джек
    01.12.2015 в 11:53 ответить

    Эй вы что гта 6 ещё не выпустили а вы делаете выводы про сюжет

  6. Василий
    14.01.2016 в 17:26 ответить

    Хочу снова Vice City 80-х

    • нечто
      19.01.2016 в 19:53 ответить

      Василий так играй в вай сити

  7. максим
    24.01.2016 в 08:05 ответить

    щош9890о79ио90ро978о0у89

    • ГТАШНИК
      14.03.2016 в 23:28 ответить

      врнпц\шпфис\нгтттттттттттттттттттттттттттттттфы111111
      228
      228
      228

  8. Ярослав
    12.07.2016 в 14:17 ответить

    а выйдет ли гта 6 на ps2?

    • Artem900
      15.07.2016 в 12:39 ответить

      Там гта 5 не вышла значит гта 6 тем более не выйдет

  9. Насос
    15.11.2016 в 23:49 ответить

    Разрабы!!!!! Очень хотелось , чтобы вы совместима 2 игры. Я думаю получилось бы круто. МАСС ЭФФЕКТ И ГТА.